Текущее время: 27 апр 2024, 06:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 23:03 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2011
Сообщения: 516
Изображений: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 23

Награды: 20
Зелёное яблоко (3) Букет желтых тюльпанов (2) Розовый набор (1) Боксерские перчатки (1)
Котенок в туфле (1) Желтый зонтик (2) Бабочка (1) Уточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Великая сила интернет. :-):
В далеком 2005 в конце лета я из солидарности с коллегой зарегилась на сайте знакомств, где познакомилась с Андреем, мы как-то быстро перескачили в аську спустя пару дней мне стало ясно - мое! Просто до мозга костей! Встретились, было холодно, но так хорошо, интересно, что так не хотелось ехать домой (мы в соседних районах жили) - вечер закончился у него на кухне за чашкой чая, причем он сидел на диване, а я положив голову на его ноги, он гладил мои волосы... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Но самое потрясающее, что когда я осталась ночевать у него мы спали полностью одетые на неразобранной кровати :smu:sche_nie: Не подумайте я не из тех кому вот так вот запросто к парню в гости прийти, не то что на ночь в первый день!
Как-то быстро все завертелось, мы видились чуть ли не 5 раз в неделю - я работала он только учился на тот момент, буквально через пару недель я уже у него жила :ya_hoo_oo: и так два прекрасных года, ссорились, мирились но была по настоящему счастлива и искренне верила, что это на всю жизнь... и потом пустота...
Спустя месяц я (как поняла уже слишком поздно - назло себе) нашла себе другого - Лешу, тоже на сайте знакомств))))))))) Эта история забавная. Я вылезала из депрессии по поводу расставания и решила, что лучшим выходом будет устроить себе супер праздники грядущий др и новый год. На новый год я с друзьями собиралась поехать в Питер, в процессе обсуждения отеля я ошиблась окошком в аське и ссылку на отель отправила Леше. Далее вопросы что да как и его феноменальная фраза: "А возьмите меня с собой!". Я не ожидала от себя что могу ответить вот так запросто совершенно незнакомому парню: "А поехали!"....В результате в Питер мы поехали вдвоем, у подруги был просрочен росс. паспорт :-)
До сих пор вместе, год как женаты, сыну 8 месяцев))) Вот так вот бывает)))

_________________
— Всё будет хорошо.
— А если не будет?
— А “если” -не будет.


Это моя жизнь не хочу тратить ее на то, что хотят другие, хочу тратить ее на то, что хочу я ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Январь [план 104,7- 102/ по факту 102.4]
Февраль 102-100/100,2
Март 100-98/93,4

Апрель 98-96 уже 92,7 аааа позитиффф


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 13:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 2328
Изображений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 331

Награды: 37
Снеговик (1) Шампанское в ведёрке (1) Бутылка шампанского (1) Букет цветов в вазе (1)
Роза красная (1) Коктейль Пина Колада (2) Розочка красная (1) Подарочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
какие замечательные истории.вот всегда говорила что в жизни еще интереснее чем в кино.моя история так же связана с инетом))только я никого не искала :-) за три года до того как мы познакомились у меня была так же интернетная история.было случайное знакомство потом любовь почти на год.он правда с другого города и младше меня аж на 6 лет но нам очень хорошо было.потом болезненное растование с нежеланием жить и воем в подушку на протяжении пары лет.потом я успокоилась и решила что не хочу я ни с кем быть рядом ибо плакать мне больше ну совсем не хоца.жила себе такая жила даже жизни практически радоваться начала спасибо ребенку..и тут мне пришла замечательная мысль в голову что мне комп надо срочно купить :-) ну сказано сделано и провайдера я выбрала местного.а у него был свой чат в котором к слову сказать я отрадясь не сидела меня там брат зарегал когда инет подключали меня и дома то жаже не было.а там такая система что ты в этом чате присутствуешь как только включаешь комп.хоть окно чата и свернутое.но писать тебе могут сообщение типа как в аське вылазит.писала целая куча школоты(там возраст не указан) да наверное и не только школоты я ж не читала и не отвечала никогда и никому.

И ТУТ НАПИСАЛ МНЕ ОН

девочки я раньше в такое и не верила что можна с трех слов на мониторе понять что тянет к человеку.я сама от себя не ожидая начала с ним переписываться общение продолжилось в аське.это было 7 марта.вечер.с утра общение продолжалось...а вот вечером часов так в 9 не знаю почему но праздновать я никуда не пошла.. звонок на телефон(у меня домофон не работал он звонил туда)это он!!!говорит че двери то не открываешь.хочу заметить что телефонов и адресов ничего такого я не давала.сижу вся такая в пижаме и готовлюсь ко сну.у меня паника я гору на него че ты ваще приперся.я тебя не звала и взбесило что адрес узнал.потом звонит и говорит цветы то забери.как выяснилось подкинул мне их под дверь и уехал))))мы договорилиь встретится в субботу а это был четверг.пишу ему в аське у меня простуда вскочила.через 15 минут он мне пишет куда тебе мазь привезти.а я по работе в магазине.поняла что деваться уже некуда.говорю адрес и тут мы встретились)))не скажу что я с первого взгляда влюбилась но он меня добился.своей заботой и теплой.
хоть мы и жутко разные и ссоримся постоянно но жить ваще не можем друг без друга.больно где то на физическом уровне без него.я им дышу..

а телефон как выяснилось он узнал у какого то друга работающего в компании интернет провайдера.а адрес благодаря телефону благодоря проге какой то.
вот такая история

_________________
Целься в луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 20:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2011
Сообщения: 6046
Изображений: 85
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,720

Награды: 89
Цветочное сердце (4) Георгиевская лента (8) Роза красная (4) Розочка красная (1)
Пасхальное яичко жёлтое (4) Конфетка (1) Новогодний Пряник-лошадка (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (11)
Девочки,а у меня тоже история с интернетом связанная))))
я искала постоянного спутника жизни и в анкете писала,что для создания семьи ищу человека.писали разные люди в основном для секса.с одним,у которого была сходная цель, сходила на свидлание-не впечатлил он меня как-то...
когда я совсем опустила руки,через несколько дней мне написан ОН)))
писал в середине недели,что хотел бы со мной встретиться.посмотрела:он тоже хотел серьёзных отношений.договорились встретиться в субботу днём(он приедет с сессии из Питера,а я сдам экзамен).встретились-гуляли в основном молча...немного разговаривали.зашли в кафе,потом предложил в кино сходить,но ничего путнего не было.это было накануне пасхи.спросил умею ли я яйца красить,и сказал,что ему надо за продуктами.
ну я решила ехать с ним и помочь выбрать красители для яиц.купил он продукты и сказал,что поедет домой и меня пригласил...я долго думала...боялась( может затащит и изнасилует :-) )согласилась)вечер провели замечательно: выпили за знакомство по бокалу вина,покрасили яйца,нечаянно он разбил бокал,а я осколком порезала ступню :-) .но разговаривали с натягом.вечером он меня проводил до маршрутки,подождал пока сяду и с разрешения поцеловал в перовый раз...
дома я очень долго думала..понравилась ли я ему.....
все сомнения развеялись на следующее утро) он позвонил и предложил пасху провести с ним( он живёт один,мать в другой стране живёт) и мне было не с кем( родные в другом городе).пока я ехала к нему,он оказывается сбегал купил диск с кино( которое хотел показать) и встретил меня с розой!!! все сомнения развеялись)
через неделю он признался что любит меня и с тех пор мы вместе уже почти 1,5 года.

я так счастлива!!! благодарна Всевышнему за это!)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://nativanova.mydays.online


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 11:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Как всё интересно, всё читала и читала, второй день квартиру допылесосить не могу, если сейчас от вас не оторвусь то похоже на сегодня и без хлеба останемся......


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 11:28 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2010
Сообщения: 831
Изображений: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 985

Награды: 23
Новогодняя ёлка (1) Клубничка (1) Фруктовый салат (2) Снегурочка (1)
Пасхальное яичко золотое (1) Кофе с шарлоткой (1) Шары разноцветные (1) Букет шикарных роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
freya
Ну-ка быстро в магазин! :-): Потом почитаешь!

_________________
Изображение

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... Это мир твоих прекрасных глаз.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 13:28 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 01.09.2010
Сообщения: 1164
Изображений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,259

Награды: 29
Пасхальное яичко золотое (1) Очки от солнца (1) Роза (2) Солнышко выглянуло (1)
Букет желтых роз в корзине (2) Кусочек арбуза (1) Букет красных роз (1) Коробка шоколадных конфет (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Все истории неплохие, но какие-то уж очень похожие...и во всем виноват ИНТЕРНЕТ

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 14:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
интернет - оно дааа....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 15:08 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2011
Сообщения: 163
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 117

Блог: Просмотр блога (0)
У меня совсем с интернетом не связано. Мне моего мужа подруга привезла на 8 марта. Я тогда устраивала что-то вроде вечеринки, а к ним как раз знакомый зашел, только с армии вернулся, вот они его с собой и прихватили. Только он спустя полгода решился ко мне потом прийти - а дальше я его уже не отпустила


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 20:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 6419
Изображений: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,052

Награды: 81
Счастливые кубики (1) Новогодний тур (1) Шашлыки (1) Золотая рыбка (1)
Букет желтых роз в корзине (2) Пасхальное яичко жёлтое (3) Роза (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Alla
:-|-: :pri_vet:-:
Привет, ты стала таким редки гостем!
Оч.рада тебя видеть! :ya_hoo_oo: Или как там надо писать, когда в сети? :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение
Главное верить в себя, видеть цель и не видеть препятствия
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 22:20 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 167
Изображений: 59
Откуда: Славутич, Киевская область
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 394

Награды: 14
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Еловые украшения (1) Снеговик (1) Дорогое вино (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (4)
А я свою любовь тоже в интернете нашла)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Kashka, Kriskentia, Risana, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КинзаНата, владимир 1975, Маруся К, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB