Текущее время: 26 апр 2024, 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 10:44 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2011
Сообщения: 9
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 19

Награды: 5
Пасхальное яичко розовое (1) Тюльпанчик (1) Бабочка (1) Собачка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Моя история похожа на историю Марфы Васильевны, я со своей половинкой тоже познакомилась по интернету.
Только на пути нашего счастья было не мало препятствий сперва.
У меня в то время были угасающие отношения 5-ти летней давности и у него та же ситуация, общались на форуме, мирке, играли вместе.
Так сказать с первых сообщений на форуме (причем общались не конкретно с друг другом, а разные ответы на разные темы в общих разделах форума) поняла, что этот человек мне безумно интересен, писали в дискуссиях километровые посты.
Через год я окончательно рассталась с прежним МЧ, и еще пол года держалась, не могла признаться в уже очень сильной симпатии. В то время мы вместе играли в онлайн игру, и много времени общались по скайпу сначала в общей конференции с друзьями, затем все чаще он звонил мне отдельно, и принял решение расстаться с девушкой, с которой 5 лет встречался.
Вот так в один прекрасный день и признались друг другу, что уже давно влюблены.
Я сама живу 300км от Москвы, а он в Тюмени, несколько раз всего встречались, и на третью встречу он предложил мне переехать к нему, так я и оказалась в Тюмени)
Вот уже год мы живем вместе :in_love: а я все откладываю свадьбу, так как не хочу выходить замуж в таком жутком виде :О

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 10:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Velanta
обалдеть........

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 11:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 261
Изображений: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,765

Награды: 14
Роза нежная (1) Конфетка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Роза красная (1)
Букет алых цветов (1) Тюльпанчик (1) Букет из шаров (1) Два сердечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я познакомилась с будущим мужем первый раз в 15 лет,да-да именно в первый раз :-) Он до сих пор говорит не было такого :nez-nayu: А я точно помню,что было и свидетельница этого события есть,а он не верит.Ну да ладно :-):
Второй раз мы познакомились уже через два года.

Была у меня подруга Н. На тот момент единственный человек с кем могла я поделиться самым сокровенным.Она была младше меня на 2 года,а у этой Н был брат Л,такой интересный молодой человек...короче я влюбилась :in_love:
Про дружили мы с ним чуть больше года.

И вот наступил 1994 год.Как сейчас помню,апрель месяц...урок физ-ры...метание мячей . :foo_t_bol:
Мимо проходит высокий красавец в морской форме.Естественно все девочки разинули рты :sh_ok: И я узнаю в этом молодом человеке старого знакомого :ps_ih:

В то далёкое время сотовых ещё не было,поэтому новость я узнала от подруги прибежавшей ко мне домой и объявившей,что у Л пришел друг из армии и она в него уже успела влюбиться :-):

Естественно как не отметить приход хорошего человека из армии.На это мероприятие была приглашена и я :a_g_a:

Вот и познакомились мы второй раз :-)

Через неделю подруга решила,что нужно срочно приворожить этого молодого человека :kli_ny: И я как дура прусь в 6 утра на остановку,чтобы трястись в деревенском автобусе 70 км.(собрались с ней ехать в колхоз,к чёрту на кулички,к какой-то бабке ворожейке :nez-nayu: )
Какое счастье- мероприятие отменяется,так как первый автобус сломался,а второй будет только вечером.

А вечером этот молодой человек пришёл ко мне на работу(я, учась ещё в школе уже подрабатывала),проводил домой....поболтали....и вот уже 15 лет мы вместе :smu:sche_nie: Единственный минус во всей этой истории-с Н мы уже 15 лет не то что не дружим-не разговариваем :-(

_________________
Счастье - это вовремя вспомнить, что тебе хорошо! (Японская мудрость)


Изображение




Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 18:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 3899
Изображений: 106
Откуда: Арх-ск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,122

Награды: 86
Букет невесты (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Дед Мороз на лыжах (1) Новогодняя ёлка (3)
Новогодний тур (1) Таблетка от всех болезней (1) Игрушка Медвежонок (1) Пиво! (1)
Блог: Просмотр блога (4)
юла ю
значит не подруга и была.Фиг с ней! Главное,чтобы у вас все было здорово!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 12:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 3899
Изображений: 106
Откуда: Арх-ск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,122

Награды: 86
Букет невесты (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Дед Мороз на лыжах (1) Новогодняя ёлка (3)
Новогодний тур (1) Таблетка от всех болезней (1) Игрушка Медвежонок (1) Пиво! (1)
Блог: Просмотр блога (4)
masha
Давай теперь как ты под колеса попала поподробнее,нам же интересно.Мне просто рассказать нечего.С первым погуляли денек,он уехал( я так думала) домой,а приперся потом в 2 часа ночи(фиг знает где и шлялся-то до этого времени),все,говорит,а транспорт-то не ходит.....Клади меня спать.Поклала.....Залетела с полтычка,родила,потом замуж вышла,когда сыну уже 10 мес.было.Похудела на 20кг.Он,когда приехал и увидел меня,так искренне сказал:"Господиииии,какая же ты страшная стала!"Я не обиделась,потому что недостаток этих кг...Я сейчас смотрю фотки со слезами.И вправду страшная была.(это к вопросу любят мужчины не за толщину)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 17:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2011
Сообщения: 4455
Изображений: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,311

Награды: 108
Розовые розы (1) Фруктовый салат (2) Розочка красная (1) Пасхальное яичко розовое (3)
Пасхальное яичко мраморное (2) Цветочек (1) Лимончик (4) Радуга (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Мы в метро познакомились..
Я с подругой откуда–то возвращалась.Зашли мы в вагон, стоим–болтаем.А напротив нас парень во всём белом,загорелый,накаченный..
Я начала поглядывать на него и улыбаться.Он улыбался в ответ.И вот следующая станция моя,я чмокаю подружку и пробираюсь к двери.Стою,жду когда поезд выедет из тунеля.(А мч в 10 см от меня) И вдруг.."Девушка,может познакомимся?"С этого всё и началось..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 16:49 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 61

Награды: 6
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Тюльпанчик (2) Кошечка (1) Два сердечка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мы с мужем учились в одном классе.У него была девушка,у меня парень...Разные компании,разные интересы.Никогда нас ничего с ним не связывало...И так до выпускного...А там вдруг неожиданно нахлобучили чувства,длятся которые уже 16 лет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 16:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2010
Сообщения: 2515
Изображений: 21
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,499

Награды: 90
Георгиевская лента (2) Мимоза (1) Шар на ёлке (2) Снеговик (1)
Новогодний шар со снеговиком! (2) Новогодний дракончик (1) Собачка (1) Роза (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Анастасия 27 прикольно. Не думал, не гадал....и вот. :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 209
Изображений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 275

Награды: 8
Коктейль Пина Колада (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Роза (1) Домовёнок (1)
Мимоза (1) Два сердечка (1) Корзина цветов (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Знакомствами в инете уже мало кого удивишь. И моя история из этой категории.
У нас местом встречи был Живой Журнал общего знакомого. Несколько комментариев, взаимофренд. В общем-то обычное общение в течение 2 месяцев.

Я сдала госы, получила диплом, и собралась таки отпраздновать день города, который был на следующий день.
Живу я на отшибе города, до центра добираться тяжело и долго. На это-то я и посетовала у себя в ЖЖ. Он написал в аську, предложил забрать и доставить обратно в целости и сохранности.

Лирическое отступление:
девочка я приличная. Допоздна не гуляла, с мальчиками общалась весьма целомудренно, училась хорошо, маму слушалась.

Приехал, забрал, погуляли, вернул. Довольно мило пообщались. Вылажу я из машины, а он возми и поцелуй. Просто чмокнул в губы. До сих пор не понимаю, что за реакция была, но свои ватные ноги в жизни не забуду. В спешке выбежала из машины. Кое как пришла в себя уже дома.

Потом я собиралась с ним в кино.
... встретившись возле кинотеатра, он предложил скататься в Красноярск, на машинки посмотреть. "Скататься", ага, 800 км.

А я что, я только за. Сборы в течение часа, наврать маме, что мы знакомы уже полгода, и уехать в Красноярск.

Это был третий день нашего знакомства. Ехать больше 8 часов на маленькой спортивной американской машинке, скрючившись на заднем сидении.
Незнакомый дяденька-водитель с грязными волосами. Мне все время хотелось дать ему шампунь.
Драг-битва -само по себе грандиозное событие, а тут еще эйфория от всего происходящего.
Первый человеческий поцелуй, дальше я сопротивлялась, чем безумно его обидела.


Дальше было много всего. Возвращались мы через кучу городов, заезжая к знакомым.

Спустя неделю шли с мамой из магазина и она спросила что он любит есть. Я ответила, что понятия не имею, поскольку знаю его 2 недели.
Мама меня чуть на улице не придушила. Вот так вот спалилась нечаянно.

А еще спустя месяц, я сидела с друзьями в кафе, а он позвонил и сказал, что увидел в автомобильном журнале нашу фотку из Красноярска До сих пор этот журнальчик храню.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 13:20 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 1703
Изображений: 28
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 564

Награды: 35
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пиво светлое (1) Солнышко выглянуло (2)
Синяя роза (1) Черешня (1) Тюльпанчик (1) Букет тюльпанов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Myshkina
Очень мило))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, Bing [Bot], elenamay111, Emi Ferejra, FeedBurner [Bot], galex477, GoGo [Bot], ika45, MaggyL, Mau, Memorial, nanaa, Olenka0003350589, PaLena, rakas, Reisende, Sarah22, semagelena, Skorpion__1337, soneika, Tinka74, Veronika Bell, Yandex [Bot], zinaida trifonova, Панночка, Ирина0701, Л.П., Мартиша Адмс, Юлькин12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB