Текущее время: 23 апр 2024, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 22:36 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2012
Сообщения: 1235
Изображений: 1
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,078

Награды: 34
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Роза (1) Мимозочка (1) Звезда на елку (1)
Роза нежная (1) Два сердечка (1) Розочка красная (1) Цветочек (2)
Блог: Просмотр блога (0)
нас случайно познакомил мой бывший :smu:sche_nie:

_________________
ИзображениеКонкурс: "Минус сантиметры!" (правила)
Таблица и отчеты конкурса с 15.03 по 10.05


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщения: 376
Изображений: 26
Откуда: г.Днепропетровск,Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 122

Блог: Просмотр блога (0)
Ой какие у вас милые истории :in_love: . Пожалуй расскажу свою.

Я со своим парнем в маршрутке познакомилась. Ну как, не совсем в маршрутке, но все же. . .

Ехала я как то на учебу в маршрутке, это была поздняя осень, сидела я у окошка, слушала любимую музыку в наушниках, и любовалась природой за окном. Когда он вошел в маршрутку я не заметила, было очень много людей. Но где то на середине пути, увидела красивого парня, который стоял недалеко от места где сидела я. Мы пересеклись взглядами, улыбнулись друг другу. Потом на удивление мы вышли на одной и тот же остановке, и шли в один и тот же ВУЗ. Но на этом все закончилось. Потом я его еще не раз видела в академии, мы учились по одному и тому же направлению. Но дальше наше знакомство не продвигалось, хоть он мне очень понравился, такой весь харизматичный, интересный парень, к тому же спортсмен, что очень радовало. Но однажды он подошел, и предложил прогуляться. С этого дня началась наша история.

Сейчас мы уже 3-й год вместе. Жить друг без друга не можем, любовь и понимание полное. :gir_l-fri_end:

_________________
«Don’t try, Just Do It»

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 16:26 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 138
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 124

Награды: 4
Кроссовки EasyTone белые (1) Дельфин (1) Красный диплом (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я работала продавцом в магазине, а мой будущий муж каждый день туда приходил, но,если честно, в упор друг друга 2 года не замечали. Однажды была у подруги на свадьбе свидетельницей, а мой супруг возил эту свадьбу. Села к нему в машину и поняла, что вот ОН.

_________________
Изображение
Нужно есть - чтобы жить, а не жить чтобы есть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?p=681862#p681862] Изображение[/url]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 17:29 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2012
Сообщения: 208
Изображений: 17
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 150

Блог: Просмотр блога (15)
UliaIvanova писал(а):
А так частенько и бывает, мы ищем вторую половинку где далеко, а она оказывается совсем рядом с нами.

Это точно про меня. :check_it: Я познакомилась со своим парнем в автомобиле своего преподавателя. Тогда я вовсе и предположить не могла что буду с ним встречаться так как собиралась по программе Au Pair уехать в Германию. Мне были необходимы рекомендации - вот я за ними и приехала к преподу из института. Его племянник работал в гараже - чинил автомобиль. Вот так и познакомились. Через пару дней у него был День Рождения. Я ему позвонила, поздравила и пригласила в театральный кружок, где я тогда играла. Предложила сыграть на скрипке в качестве подарка. :sk_ri_pa_ch:Девушка из кружка сказала мне пророческую фразу во время перерыва " Твой парень на улицу пошёл покурить." А мы тогда ещё и не начали встречаться :-)
Надо отметить, что я до него ни с кем не встречалась. :check_it: Как-то то ли не нравилась никому (60 кг, минимум 58 кг) , то ли чересчур была разной учебкой загруженна (ненужной , как выяснилось)...
Общаться с ним было очень интересно...Весёлый, без комплексов, общительный...С ним можно и пофилософствовать, и подурачиться...
Потом всё же я начала осознавать , что его мне так будет не хватать на чужбине. В итоге я никуда не поехала, сделав выбор в пользу любимого. Надо отметить, что в трудную минуту он был рядом со мной...Когда я была расстроенная и тщательно пыталась скрыть это, он улавливал это и докапывался до причины - успокаивал меня, давал дельные советы :turn: :rain: Вот уже скоро 2 года как вместе. :cool_cool:

_________________
Меньше ешьте - дольше проживёте.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 20:05 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 103
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 120

Блог: Просмотр блога (0)
Мы познакомились через клуб знакомств Классика отношений. Я была одна с ребёнком и работой, на прогулки и охоты за мужчинами времени у меня особо не было. Тем более мне хотелось больше чем мимолётное знакомство, вот я и решила искать там, куда мужчины изначально идут с серьёзными целями.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 10:14 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2012
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Марфа Васильевна
Это нечто))) :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 16:58 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 29.08.2012
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
у меня все просто - учились вместе))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 08:19 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
:smu:sche_nie: познакомились по телефону)) ошибся номером, я еще и нагрубила: мол ошиблись вы и трубку бросила...потом скромная такая смска: а может я всё-таки не ошибся :-) так и познакомились...очень долго общались по телефону 1,5 года, я всё не решалась никак на встречу - боялась и другой город меня смущал..но он не сдался и...вот мы уже 7 лет вместе :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 07:59 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2012
Сообщения: 454
Изображений: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 469

Награды: 13
Елочка-игрушка зелёная (1) Игрушка Змея королевишна (1) Шар на ёлке (1) Букет цветов в вазе (1)
Игрушка Зайчонок (1) Таблетка от всех болезней (1) Детское питание (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (4)
че ат темка опустела, девушки рассказывацйте свои счастливые истории!
а одна история между прочим так и не завершена, автор пропал .... :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение
мой коридор калорий 1 479 - 1 635 , худею медленно и без стрессов

Изображение
Катрин


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 10:52 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2012
Сообщения: 1059
Изображений: 1
Откуда: РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 51

Награды: 25
Пасхальное яичко мраморное (1) Мимозочка (1) Пинетки голубые (2) Фруктовый салат (1)
Синий Новогодний Шар (1) Розовые розы (2) Новогодний подарок детям (1) Подгузник (1)
Блог: Просмотр блога (122)
ну вот и созрела, вот почему решила написать, я тут вспомнила, что на этом форуме в одной из темки, я писала что очень переживаю из-за фигуры, хочу мужу нравится, а был такой ответ что мол глупости, надо чтоб муж любил любую только в резком стиле. меня очень тогда это обидело. вот почему я сейчас только поняла. всю жизнь нас троих сестёр воспитывала, вернее меня, что я внешне самохужая из сестёр, мол кругленькая полновастенькая , хотя параметры были 88-62-92(94,96)бёдра не помню, маленькая, глаза маленькие, прикус неправильный и т.п., на папу похожа, а сёстры на маму-высокие,большиглазые, тонкоталые и т.п. Вот и вырос большой комплекс в неполноценности, хотя ребята обращали внимание, я удивлялась и не верила. в 14 лет члучилась беда, меня лучшая подруга продала незнаю как их и назвать... в общем, я тут совсем замкнулась, лет 7 я вкалывала дома, в 24, потом вдруг мама решила, наверно как присмотр за сестрой, отправить учится в пед. на математика, я была счастлива... смысл в том, что и средняя отзывалась не лестно, что уже старая ..., хотя мне больше 18 не давали и ухаживали...я правда влюблялась тайно и молчала, и не принимала их ухаживания, боялась, что узнают, т.п.
Ну вот, стала я работать в школе, где училась, организатором, бегала часто по многим вопросам домой к своей начальнице (мимо буд.мужа, где он на квартире жил), потом его двоюродная сестра жужала на работе про него, про то что его попросили уйти (тёща не взлюбила его), жена с детьми к первой своей любви ушла, что всё забрали, у них в то время всё дома было, что он в Америке,потому что конкурс выиграл и т.п., правда ничего этого я тогда не слышала, и не вникала, даже не слушала, так обрывки фраз
я была как всегда влюблена в другого безответно
было 9 мая, я с подружкой отправилась на гулянье, впервые в жизни я решила не думать о противоположном поле, об поиске второй половинки и вообще шла наслаждаться жизнью.....
(в колледже мне по руке сказала прошлое и сказала будущее, что я должна быть давно замужем, но одна женщина навела вот что- я всегда буду опаздывать, как бы видеть со спины того кто нравится, и надо в трёх церквах за один день зажечь свечи и через три года выйдешь замуж, я не поверила, но когда в конце учёбы мне очень нравился один, он тоже оказывал знаки, я делала вид, что игнорирую, я знала где, когда он ходит, но всегда опаздывала... в общем зимой на каблуках стала обходить церкви, после первой у меня сломался каблук, на сломанном я прошла в двух селах по пути домой всё....)
продолжаю.... увидела его с дв.сестрой, и как ёкнет, мысль пришла-вот моя половинка, стала за ним наблюдать, женат, не женат, есть девушка, нет девушки и т.п. (никогда не разбиваю пары даже мысленно), потом оказались в одной компании, потом поехали в кафе, меня тогда к нему его друзья в прямом смысле толкнули и дв. сестра с мужем сказали поехали, я подумав, что у меня есть деньги на кафе и такси домой, поехала, погуляли нас развезли домой, на след. день приехал, через три ключ сделал для меня, через неделю я к нему жить в общагу.... и тут бывшая с мамашей стали нарисовыватся, решили его вернуть, и при этом такие гадасти её родня распускала, и меня затронули,
я его отпускала к ней там же дети, а он сказал что теперь ему нужна только я, он не прощает измены,развела в суде их быстро её мамаша ещё за почти за год до меня, мы всё друг другу рассказали, я чувствовала себя маленькой любимой защищёной девочкой, он, первая взаимная и настоящая любовь, через месяц так хотела его копию, а он, что рано, через год-два, у него есть дети, негде жить... ну я в ноябре бросаю тайно пить таблетки, каждый день думаю о сынуле копии(фото есть в моей галерее), в феврале -женимся, в августе-копия папа -сынуля. шестой год вместе, и сынуля, уже всё есть, его дочи ходят в гости, если честно тяжело смотреть на них младшая на неё, но красивее, похожа. алименты платит
Кстати бывшая ушла, когда детям было три и четыре, сказала сама справится, а теперь как на курсы, в поездку, на учёбу, так к нам. Даже с бутылкой хотела на то рождество в дом зайти, дрянь ещё та, и вообще готова семьями дружить, а я помню, как не давала детей, как он плакал за ними, он замечательный папа, теперь она молчит, даёт детей, у него сейчас статус в районе, она ж только из-за денег, и тогда за ним стала гонятся, когда из Америки приехал... Я её терплю, только из-за его дочерей, чтоб не сделать больно им,нет даже ему.
Но я счастлива, да мы и ругаемся, тем более что одинаковые, день рождения в один день, только он младше на год. Я очень его люблю.
вот он ответ, ХОЧУ БЫТЬ ДЛЯ ЛЮБИМОГО КРАСИВОЙ И СТРОЙНОЙ!!!!хочу ещё сынулю!!!
мы так мало вместе...

_________________
ПЛАНИРУЮ зачать ДОЧЬ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlinaSim12, Bing [Bot], СветланаФедотова, ElenaShepeleva, GoGo [Bot], Goodlife, Google [Bot], Iriska21, KETI_G, Littlefox, nata.blokhina.70, nsolv, Nюtkа, о льга, Одри Ивановна, smartmuss, svetic_ch, TanV, vladimirsaz, VRemezy, хрустика, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], парацелс, Владимир И, Л_Счастливая, ТаняЯ, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB