Текущее время: 19 апр 2024, 04:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А так частенько и бывает, мы ищем вторую половинку где далеко, а она оказывается совсем рядом с нами.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 14:06 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2011
Сообщения: 455
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 432

Награды: 4
Кошка (1) Букет из шаров (1) Морская звезда (1) Апельсиновый сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мы познакомились в местном чате - встретились через пару недель и в первый же вечер :dance2:
Встречались пару месяцев, потом расстались на полгода, потом снова сошлись... Вот, уже почти 9 лет вместе, почти 6 из них - женаты
Тогда ведь думали, что нашим детям будем рассказывать, что познакомились в Инете, тогда это редкостью было. А теперь... никого не удивишь, 80% пар именно так и знакомятся

_________________
Изображение
Изображение
26.11.2011 было 83 кг
1 этап - 83-73 кг (26.11.11-31.01.12)
2 этап - 73-68 кг (01.02.12-12.03.12)
3 этап - 68-63 кг (13.03.12-22.05.12)
4 этап - 63-60 кг (23.05.12-?)
5 этап - 60-57 кг (?-?)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 18:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У моей подруги был интересный случай знакомства в аське с ее собственным начальником, который сидел через 2 стола в кабинете от нее. Началось все с того, что он забыл телефон во время обеда и уехал. Она тем временем посмотрела номер аськи и ник его и добавилась к нему в друзья. Он не о чем не подозревая принял ее в друзья и началась бурная переписка.В итоге все закончилось тем, что они начались встречаться, а затем и поженились.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 12:26 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2010
Сообщения: 831
Изображений: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 985

Награды: 23
Новогодняя ёлка (1) Клубничка (1) Фруктовый салат (2) Снегурочка (1)
Пасхальное яичко золотое (1) Кофе с шарлоткой (1) Шары разноцветные (1) Букет шикарных роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
UliaIvanova
Оригинально :-)

_________________
Изображение

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... Это мир твоих прекрасных глаз.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 17:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жаннета
Это точно. Только я бы так не смогла, я в этом плане стеснительная очень....


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:34 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2012
Сообщения: 515
Изображений: 10
Откуда: Червоноград (Львов)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 542

Награды: 17
Солнышко выглянуло (1) Таблетка от всех болезней (1) Бабочка (3) Кошечка (1)
Зеленый бант (1) Золотой бант (1) Розовый бантик (2) Корона (1)
Блог: Просмотр блога (13)
Привет, девочки! Я новенькая на сайте, но тоже расскажу свою историю.
Познакомились мы с моим мужем случайно - на пикнике в лесу. Причем, в прямом смысле слова, подобрала на дороге))) Просто он из того типа мужчин, которые вообще не могут пить вино, портвейн, ликеры - развозит в момент))) А мы пили портвейн "777". Вот он бедный даже встать потом не мог)))) пока я не подняла))). Потом мы увиделись на дне рождения моей подруги, а потом аж на Новый Год, где я призналась той же подруге, что он мне страшно понравился. Она срочно отрядила нас на другой конец города за банкой с огурцами))). Страшно нужной, как я понимаю)).
На том празновании было много такого, что лучше внукам не рассказывать :hi_hi_hi: Но ничего не получилось.. И только в феврале он мне позвонил и звонил каждую суботу аж до апреля) Потом мы встретились и начали встречаться каждую суботу, но только как друзья...
И наконец 23 мая начали встречаться)) Даже трудно сказать, кто кому предложил, разговор был трудный, так как сначала он предложил выйти за него, а потом я предложила встречаться))) Через три месяца я приняла его предложение и в следующем феврале мы поженились.
Вся эта история была 5 лет назад. Сейчас я 4 года с хвостиком замужем и родила две маленькие копии моего любимого.

_________________
От 112 до 107 - пройдено.
От 107 до 102 - в процессе.
От 102 до 97 - в планах.
От 97 до 92 - в планах.
От 92 до 87 - в планах.
От 87 до 82 - в планах.
От 82 до 77 - в планах.
От 77 до 72 - в планах.


Изображение
Изображение
Изображение
Ночной дожор: всем выйти из холодильника!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 17:41 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2012
Сообщения: 148
Изображений: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: -69

Награды: 20
Радуга (1) Солнышко выглянуло (1) Зелёное яблоко (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Розовый бантик (1) Цветочное сердце (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И я о своем поведаю.

Первый раз познакомились в с. Понизовка, на скаутском слете. Причем, все регулярно говорили о каком-то Рыбаке, который приедет и... и амбец всем, кто не слушался, задания не выполнял, нормативы не сдавал. Бабайка, короче. Приехал: ну, симпатичный, ну накачанный, но с ног не валит. А потом он что-то у меня спросил и меня шандарахнуло: "Он будет моим мужем". Надо сразу оговориться, что: 1) нам было по 14-15 лет и 2) от прабабушки достался не то, что бы дар ясновидения, но... кое-что чувствую и знаю.
А потом мой близкий сродственник, которого я для краткости называла братцем, ходил на подготовительные курсы от Одесского политеха в нашем городе, где познакомился и подружился с Игорем. Очень часто рассказывал, какой хлопец классный, юморной, веселый, на всякие выдумки гаразд и трошки бедовый. Я поджимала губы и только фыркала. Потом братец поступил в политех и я к нему поехала на Новый год в гости в общагу. Надо сказать, что девицей я была заостренной, в очочках, заучкой и очень домашней из крайне приличной, интеллигентной еврейской семьи. Пребывание в течение 3 дней в общаге впечатлило меня изрядно :-) Там я опять увидела Рыбака, но поскольку он был страаааашно худым, а я люблю мужиков толстеньких - то опять не сложилось. Как рассказывали потом мне товарищи, на него произвело неизгладимое впечатление, что такая интеллигентская фря как я смогла нафигячить ведро оливье, еще каких-то салатов и ни разу не пожаловаться.
А потом Рыбака исключили из института и он вернулся в родные пенаты. Стал вместе с моим братцем (когда тот на каникулы приезжал), а иногда и один приходить ко мне в гости. Я была свято уверена, что это только потому, что братец Андрюха попросил за мной присмотреть. А потом моя тетушка, Андрюхина мама, будучи у нас в гостях на каком-то празднике, вытащила меня на кухню сказала: "Ты сколько будешь парню мозг выносить?! Не понимаешь что ли?!" А потом я попадаю в больничку, в тяжелом состоянии. Лежу там 3 недели, мне 19 лет и мне светит 3 группа инвалидности. Было не до встречаний, а Игорь приходил в гости, встречал из больничков и вообще... И 1 мая он позвал меня на шашлыки на дачу к своим родителям. Там присутствовал еще братец Андрюха со своей девушкой (которая теперь жена) и там как-то стало понятно, что мы вместе.
Общие знакомые были в шоке, когда узнали, что мы поженились : раздолбай Игорь и девочка-ромашечка Катя.
Тем не менее, 23 сентября будет 12 лет, как мы женаты.
8593
8594

_________________
"Иногда мечты стоят того риска, который необходим для того, чтобы воплотить их в жизнь" А. Квик
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 17:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
laluna23
Прикольненько!!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 14:50 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2010
Сообщения: 831
Изображений: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 985

Награды: 23
Новогодняя ёлка (1) Клубничка (1) Фруктовый салат (2) Снегурочка (1)
Пасхальное яичко золотое (1) Кофе с шарлоткой (1) Шары разноцветные (1) Букет шикарных роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
UliaIvanova
Я тоже стеснительная)

laluna23
Катя Эльгарт
Как интересно :morging:

_________________
Изображение

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... Это мир твоих прекрасных глаз.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы встретились
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2012
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
А мы два раза знакомились. Первый раз в 2010 после концерта. Я тогда со своим МЧ тогдашним была, а он - друг сестры и мужа. К слову гораздо моложе обоих, но очень близкий. В то время тоже встречался с девушкой. Нас мельком представили друг другу, так что я даже не запомнила. Да и он меня к слову тоже. А второй раз, когда я переехала в октябре 2011 в Питер... И понеслось... Уже через два дня свидание и пошло-поехало... :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], elunda, Google [Bot], lykovfedor, lyudasha75, Роман1970, [email protected], Yandex [Bot], ynna4ka


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB