Текущее время: 29 мар 2024, 16:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 13:56 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 29

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Много запоминающихся историй о веб-знакомствах слышала от друзей, несколько раз встречалась с людьми из интернета сама. Всякое было: и милое и забавное и грустное и даже пугающее. Расскажу вам свои истории, а в ответ хочу послушать ваши.

Начнем с меня:

Первое знакомство, дошедшее до реальной встречи, случилось, когда мне было лет 18. Я тогда была студенткой, жила в общежитии, в объявлениях "Вк" (тогда там еще был раздел бесплатным объявлений) выложила что-то вроде "ищу смешного друга-ботана-задрота в очках", прикрепила свою фотографию. Искомый быстро нашелся, все как заказывала: зрение минус три, учится в техническом ВУЗе на какую-то компьютерную специальность, чувство юмора отличное, да и еще живет напротив моей общаги. В общем, со встречей затягивать не стали - на следующий же день после учебы пошли гулять по городу. Прошло все отлично - разговаривали, он ловил ртом снежинки, я над этим смеялась. Все так мило и невинно...А потом я вернулась домой, он мне пишет: "Я тебя хочу"...Это меня убило и раздавило мою тягу к ботанам в очках.

С возрастом и весом мои помыслы уже стали не такими невинными. Ощутила я как-то острую нехватку мужской близости и решила: надо найти мужчину развлечься. Тем более, что на тот момент я находилась в другом городе, где никто меня не знает. Зашла на местный сайт, выложила фото, в целях знакомства написала что-то нейтральное. После недолгой переписки в стиле "Привет, как дела, давай я за тобой заеду - сходим куда-нибудь" начала собираться на свидание...В общем, он меня увидел, даже не стал выходить из машины, развернулся и уехал. На этом со знакомствами для секса я решила покончить.

...но с сайта удаляться не стала. Сидела просто попереписываться. А если собеседник меня действительно меня заинтересовал, то не затягивая тащила его в скайп - на него посмотреть, да себя показать. Со всех сторон. Серьезно, вставала со стула под предлогом "за чаем" и показывалась во всей красе, чтобы еще раз не попасть в такую глупую ситуацию, как в прошлом рассказе. Так я, кстати, с отличным парнем познакомилась, полгода прожили вместе...но не срослось)

Сейчас свои странички забросила...Передачи "Аферисты в сетях" насмотрелась и страшно стало.

А теперь ваша очередь: как вы относитесь к знакомствам в интернете, знакомились ли сами и к чему это привело?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 13:41 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 20.11.2015
Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 104

Блог: Просмотр блога (0)
я так познакомилась с несколькими людьми, все знакомства были приемлемыми. конечно не на сайте знакомств, а во всяких сообществах и соцсетях.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 19:49 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Регистрация: 10.07.2015
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Мне кажется, что только в соц.сетях и нужно знакомиться. Так проще узнать друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 23:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2015
Сообщения: 143
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Как по мне, то большой разницы, где знакомиться не вижу. Ведь главное личность, а не место знакомства. Не стану спорить, что в интернете завести новых собеседников, намного проще, но всё-таки, живоё общение на порядок выше. Вот, если рассматривать виртуальное общение, как первую ступеньку в зарождающей дружбе, тогда другое дело. :co_ol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 15:20 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 42
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Bunin писал(а):
Мне кажется, что только в соц.сетях и нужно знакомиться. Так проще узнать друг друга.


Зря так думаете, можно нарваться на маньяка и т.д.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 15:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2013
Сообщения: 3719
Изображений: 32
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,992

Награды: 21
Самовар золотой (Палех) (1) Минеральная вода со льдом (1) Еловая ветка (1) Елочка-игрушка красная (1)
Елка со снеговиком (1) Снежинка (2) Радуга (1) Серебряная калоша (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Я с мужем познакомилась в чате, брат мужа тоже с женой в чате по моему тоже познакомился. Несколько пар из чата где я с мужем познакомилась, у кого-то семья пока без деток, а у кого-то двое беби))) Знаю так же тех кто на сайте знакомств познакомились и создали семью. Нужно конечно быть осмотрительной.

_________________
43789
52227


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 13:26 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 1513
Изображений: 85
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 270

Награды: 46
Кроссовки EasyTone белые (1) Кусочек торта (1) Снеговик (1) Бабочка (1)
Кактус (1) Радуга (2) Апельсиновый сок (1) Георгиевская лента (3)
Блог: Просмотр блога (11)
Мои друзья в соц. сети познакомились. Он за ней из Твери в Екатеринбург ездил)
Уже давно живут в браке и воспитывают дочь.

_________________
Изображение

- Дорогой - ты заметил как я похудела?
- Как же я могу заметить, когда ты за шваброй стоишь.


Последний раз редактировалось Белоснежка 19 янв 2016, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 13:46 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 298
Изображений: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 181

Награды: 2
Корзина цветов с мишкой! (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
С любимым познакомилась в интернете, но в рабочем чате, а не на сайте знакомств. Жили в разных городах, теперь я переехала

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 13:57 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2013
Сообщения: 886
Изображений: 0
Откуда: Киев
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 66

Награды: 2
Тюльпанчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Я с мужем своим познакомилась через аську еще в далеком 2005 году - мне тогда лет 17 было, жила я тогда еще в Молдавии. Он жил с рождения в Киеве. Просто общались крайне редко на нейтральные темы, фотками обменялись. С 2007 года уехала я в Москву учиться. Позже в июле 2008 года была проездом в Киеве у своей родной тетки, а заодно решила и с ним встретиться :-): . При встрече особо и не впечатлил он меня, думала, что эта наша первая и последняя встреча. Но через некоторое время стали активнее общаться снова в сети, вплоть до того, что у меня аська уже была на моем стареньком тлф установлена и кнопки просто затерла сообщениями. Уже в ноябре того же 2008 года я к нему на ДР ездила, потом НГ совместный вместе с его родителями, еще пару визитов в течении нескольких месяцев (это я каталась из Москвы в Киев поездом). И уже в мае 2009 года переехала к нему жить, а в ноябре 2009 мы поженились и до сих пор живем вместе и вполне себе счастливо :cool_cool: :men: Вышла замуж, сменила гражданство, перевелась в местный ВУЗ - закончила заочку.
Сейчас, когда оглядываюсь назад, все кажется такой авантюрой. И будь, наверное, я старше на тот момент, возможно и не поддалась бы такому порыву :hi_hi_hi: хотя сейчас ничуть не жалею.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 14:06 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Награды: 1
Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Про ботана мне понравилось :hi_hi_hi: прям так и видела его, ловящим снежинки и радостную тебя :newyear_hat: ...
А со своим мужем познакомилась в соцсети. Честно говоря, всегда негативно относилась к подобным знакомствам, со многих точек зрения, да и сейчас тоже. Собственно, сама не ожидала, что так обернётся всё. Не знаю как сейчас там (на "одноклассниках"), пятьсот лет там не была, но раньше там каждый мог быть модератором фоток и блокировать, если они размещены с нарушением правил. На моей страничке было много фоток с животными и мне их регулярно блокировали. Бесило неимоверно. И как то пришла мне на модерацию фотка с очаровательной кисой. Фотка такая ещё здоровская, солнечная прям. Я её блокировать не стала и написала, что принципиально делать этого не буду, так как это дебилизм! В итоге меня саму как модератора заблокировали, а от автора фотки пришло куча спасибок и смайликов и слова о том, что "впервые адекватная реакция на фото с животным". Фотка была несколько необычной, я задала пару вопросов по этому поводу, он задал пару вопросов по поводу моих фоток с животными. Стали периодически списываться, правда исключительно на тему фотографий и всего, что с ними связано. Через какое-то время просто болтали ни о чём. Я его совершенно не воспринимала как человека, с которым у меня может быть что-то общее, кроме интересов, связанных с фотографией и просто лёгкой болтовни ни о чём. Во - первых, он был с эспаньолкой, да ему шло, и очень, притом, но для меня мужчины с бородой ли, усами ли, эспаньолками, всегда были буээээ :pro_tiv: . Во-вторых, он всё время где-то зависал, было ощущение, что он постоянно где-то тусует, бесконечно. Это тоже как то... Вобщем я его воспринимала, как очень весёлого и позитивного человечка, с которым весело поболтать и ,наверняка, очень весело зависать где-нить в его компании, но не больше. Он жил в Питере, но регулярно приезжал в Москву в командировки. И, однажды, во время очередной болтовни ни о чём выяснилось, что приезжая в командировки, он частенько останавливается у своих друзей, которые живут чуть ли не в соседнем доме с моей мамой (у которой я жила на тот момент). Решили, что раз уж так, то надо бы как нить попить вместе кофейку. Так как мы хотели действительно просто попить кофейку и поболтать, то решили встретиться практически между делом, в районе обеда, на часок. Ему потом нужно было по делам, а мне в институт. Часа нам хватило, чтобы понять, что это не будет единственной встречей. Вечером мы снова встретились. Проболтали почти до 4 утра. Через 2 месяца мы съехались, ещё через четыре поженились.


Последний раз редактировалось Пунтик 21 янв 2016, 23:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: anamari1112, Bing [Bot], Cattleya labiata, Gole4ka, Google [Bot], KETI_G, Kisaki, Niakris_T, Oxanka 1, Pashodnyi val, Scavrik, semagelena, vanyaoh1, Vilkova_EI, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера1959, ВераКу, Денис Металка, Ирина 126, Ирина Счастливая, маришочек, Михалы4, Татьяна234


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB