Текущее время: 19 апр 2024, 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 06:34 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2011
Сообщения: 490
Изображений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 688

Награды: 14
Еловая ветка (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодняя ветка (1) Еловые украшения (1)
Новогодний венок (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!

Бесчисленные сокровища рассеяны по всей твоей жизни. Они есть в каждом твоём дне. Твоя задача состоит в том, чтобы увидеть их и по достоинству оценить.

Начнём искать прямо сейчас?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10744
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
Я смотрю в завтрашний день с надеждой и верой.

Моя душа полна светлых ожиданий.

Моя душа открыта для позитивных перемен.

Позитивный настрой - залог моего успеха.

Моя судьба и мое будущее - в моих руках.

Цитата на сегодня:
Воображение нужно нам не для того, чтобы воспроизводить, а для того, чтобы создавать реальность. Такую реальность, которую мы хотим.

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10744
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
Доминик писал(а):
Очень уважаю и следую Лилиан Ту, одной из ведущих Фэн- шуисток мира.Каждый год я покупаю маленькую книжечку Лилиан Ту-моего знака(кота-кролика).Это что-то типа гороскопа на год, месяц, час .Очень люблю прочитать её от корки до корки, а потом в течении года проверяю либо особо опасные дни, либо особо, удачные.Перед Новым годом(по ФШ)я стараюсь нейтрализивать наиболее опасные зоны и усилить те, которые хочу усилить в следующем году.Очень важно делать это учитывая, что в нашей квартире живут 4 человека разного возраста, судьбы, желаний и вообще разные.Никого нельзя особенно подавлять и никого нельзя особенно превозносить.Везде должна жить ГАРМОНИЯ-основная составляющая учения ФШ.
Помогает мне в этом мастер ФШ Татьяна.
Так что я, можно сказать, тоже волшебница.

Привет Волшебница!!!! Мне тоже нравится Лилиан Ту, пишет доступно и понятно, а то некоторые книги по Фен-шуй читаешь и мозги кипят!

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 18:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 209
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 290

Награды: 5
Шары (1) Новогодний дракончик (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Веер (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ADANIEL писал(а):
Купание в деньгах

Хорошо, если у вас дома есть копилка с мелочью или даже горстка иностранных монеток. Высыпаем монетки в ванную с пеной и с удовольствием купаемся в деньгах. Денежки после купания нужно аккуратно собрать и потрать на что-то приятное для себя - пусть даже стаканчик мороженого.

Также можно купаться в деньгах, если у вас в руках оказалась крупная сумма - обсыпьтесь купюрами с ног до головы и побарахтайтесь в них. В общем, получайте удовольствие от самого процесса!

Приятного купания!


Ой, как мне это понравилось! :cool_cool:

Я когда в детстве посмотрела первый раз мультик про скруджа макдака, меня просто в восторг привела его привычка купаться в деньгах!

Надо обязательно попробовать! :-:ok:-:

А нет чего-нибудь, чтобы привести себя в порядок после бесед с клиническими идиотами?? :-) Что-то мне с ними в последнее время по работе часто пересекаться приходится ;;-)))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 21:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10744
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
Hell писал(а):
А нет чего-нибудь, чтобы привести себя в порядок после бесед с клиническими идиотами?? Что-то мне с ними в последнее время по работе часто пересекаться приходится

Обязательно поищу.
вернусь с Крыма и поищу.

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 09:28 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2011
Сообщения: 490
Изображений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 688

Награды: 14
Еловая ветка (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодняя ветка (1) Еловые украшения (1)
Новогодний венок (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ADANIEL писал(а):
Привет Волшебница!!!! Мне тоже нравится Лилиан Ту, пишет доступно и понятно, а то некоторые книги по Фен-шуй читаешь и мозги кипят!

Привет :-|-: а я не читала :-( Надо поискать

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 09:29 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2011
Сообщения: 490
Изображений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 688

Награды: 14
Еловая ветка (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодняя ветка (1) Еловые украшения (1)
Новогодний венок (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро
Если ты хочешь получить от дерева плод, ты заботишься о нём. Когда ты хочешь, чтобы любили тебя (а не только ты), следует дарить людям свою заботу и радость.

Хочешь тепла и света? Тогда трудись: люби, не уставая.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 10:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2010
Сообщения: 2515
Изображений: 21
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,499

Награды: 90
Георгиевская лента (2) Мимоза (1) Шар на ёлке (2) Снеговик (1)
Новогодний шар со снеговиком! (2) Новогодний дракончик (1) Собачка (1) Роза (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Это я в своем дневнике как-то печатала... очень весе...
Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками...


ЗАМУЧИЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ

И вот замучила нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить)
Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

Сделать денежную воду самостоятельно: взять 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положить их в таз и залила водой. Помешать - растворить денежки и не вынимая их из тазика, мочить там швабру и вымыть весь пол в квартире.

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать.
Все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ



Насыпать соды на блюдце, карандашом написать "долг - чей, кому, сколько", погасить уксусной кислотой - чтоб уж сразу и наверняка. Пены будет!!! Всю эту красоту слить в УНИверсальный преобрАЗователь, т.е. унитаз, сопроводив пожеланием: долги К. и Н. преобразовываются в скорейшее получение зарплаты.

РАСТОПИТЬ ДОЛГ

Можно растопить долги: замораживашь в холодильнике воду(удобней всего - в маленькой формочке), затем ставишь ее на блюдце и даешь растаять.
Растаявшую воду выливаешь в канализацию.

Для привлечения МАНЕЙ

Делать дождь из зеленой МАНки (заранее зеленку в нее добавить для особой силы притяжения зеленых)! На улице разбрасывать МАНку на все 4 стороны со словами:
МАНка на восток - денег поток
МАНка на юг -появятся вдруг
МАНка на запад - мани в кармане
МАНка на север - денюшки веером!!!

ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Самое простое и всем доступное, насыпать манки в кошелек, чтобы денежки приманивала.

Можно, во время купания в ванной кинуть несколько монеток в воду и искупаться с ними. Тоже помогает.

С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ проверенный. Если нужны большие суммы денег, это то, что нужно.

Можно подойти к банкомату, хлопнуть не сильно по нему и произнести: "Дай денег".

Также можно просто положить на него ладонь и всем своим нутром представить, как деньги из банкомата переливаются к вам в кошелек.

Для ленивых. Можно взять белое блюдечко, нарисовать на нем голубую каемочку (или взять уже готовое), положить на него купюру и ждать денег.

Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов ? пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).

Красный цвет очень притягивает деньги, заведите себе какой-нибудь счастливый предмет красного цвета, который всегда будет с вами. Это может быть нижнее белье красного цвета (например, бюстгальтер, ведь в бюстгальтеры всегда прятали крупные деньги), носовой платок или кошелек.
А в кошелек можно положить листочек с нарисованной цифрой семь ? она принесет вам не только деньги, но и счастье.

Денежный код 7753191 его нужно повторять 77 раз.

ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ С ЛУКОВОЙ ШЕЛУХОЙ

С луковой шелухой можно выполнять простейший ритуал на материальное благополучие. Время от времени погружайте правую ладонь в шелуху и шуршите там. При этом говорите: "Так деньги у меня шуршат". Когда луковой шелухи наберется много, ее можно выбросить (а еще лучше сжечь). Но делать это нужно когда луна находится в растущей фазе.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 14:48 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2011
Сообщения: 490
Изображений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 688

Награды: 14
Еловая ветка (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодняя ветка (1) Еловые украшения (1)
Новогодний венок (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро

Что если бы у тебя уже были богатства, сила и слава, и не нужно было тратить время на их добывание?
Что бы ты тогда делал? Взял бы выходной? Каждый день устраивал бы романтический ужин с любимым? Написал бы наконец свою книгу?

А что мешает делать это уже сейчас?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 07:26 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2011
Сообщения: 1387
Изображений: 8
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 179

Награды: 26
Букет белых роз (1) Колечко (1) Бриллиант (1) Таблетка от всех болезней (1)
Шары (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Когда вы смотритесь в зеркало, у вас появляется отличная возможность использовать позитивные утверждения, например: "Я люблю тебя", "Ты очень красивый человек", "Сегодня я открываюсь для чудес", "Я полностью живу каждый момент" или просто: "У тебя всё получится!" :so_happy:
Когда вы поднимаетесь по лестнице, можно использовать утверждение, что вы достигаете более высоких перспектив в своей жизни.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Староста ЖЁЛТОЙ группы СантиБитвы в конкурсе "Мисс Жаркое лето-2012"


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, А2н8д6р4ей, AlinaSim12, АгаАга, Александр 5, Bing [Bot], Сергей102022, Ekaterina-1808, elenakd, Google [Bot], Ольгакирчак, www58w, Yandex [Bot], ynna4ka, Влада Горностаева, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB