Текущее время: 25 апр 2024, 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 07:01 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2011
Сообщения: 1387
Изображений: 8
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 179

Награды: 26
Букет белых роз (1) Колечко (1) Бриллиант (1) Таблетка от всех болезней (1)
Шары (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Ohtta писал(а):
Куда ты вчера ходил, с кем встречался, что сказал людям, что ел и что делал, и что при этом чувствовал, - всё это твой выбор.

Вот это, между прочим, очень важно, понимать, что ты сам несёшь ответственность за свою жизнь и то, что ты имеешь на сегодня-результат твоего выбора. :so_happy: Это и есть волшебство... :cupidon:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Староста ЖЁЛТОЙ группы СантиБитвы в конкурсе "Мисс Жаркое лето-2012"


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 10:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10744
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
В моем мире царит любовь.

Я открываю свою жизнь для силы любви.

Любовь придает мне энергию.

Я открываюсь для отношений, основанных на любви.

Я посылаю добрые мысли всем людям, о которых думаю.

Цитата на сегодня:

Чем сильнее будет эмоциональный отклик на аффирмации, которые вы произносите, тем больше пользы они вам принесут.

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 16:41 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 209
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 290

Награды: 5
Шары (1) Новогодний дракончик (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Веер (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ohtta писал(а):
Доброе утро!
Куда ты вчера ходил, с кем встречался, что сказал людям, что ел и что делал, и что при этом чувствовал, - всё это твой выбор.

У тебя всегда есть свобода выбора, чтобы выбрать себе на сегодня что-нибудь другое.


Девочки, у меня от таких цитат всегда мурашки по коже. Страшно сознавать и признаваться себе, что все это зависит только от тебя.
Хотя это правда.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 10:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10744
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
Я охотно иду навстречу людям.

Я учусь строить гармоничные отношения.

Я открываюсь для любви и поддержки.

Я искренне радуюсь успехам окружающих.

Отношения помогают мне лучше понять себя.

Цитата на сегодня:
У вас есть, что предложить людям, с которыми вы вступаете в контакт. Осознайте свои преимущества, пользуйтесь ими - и вы будете успешны в отношениях.

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 05:01 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2011
Сообщения: 490
Изображений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 688

Награды: 14
Еловая ветка (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодняя ветка (1) Еловые украшения (1)
Новогодний венок (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!!!

Что ты хочешь? Что ты хочешь получить сегодня и чего добиться завтра? Да, это трудные вопросы. Пусть тебя вдохновляет тот факт, что понять свои желания сложнее, чем их исполнить.
Давай сейчас в течение одной минуты ты определишься, чего ты точно хочешь получить сегодня.
Время пошло..

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 10:35 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2011
Сообщения: 1387
Изображений: 8
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 179

Награды: 26
Букет белых роз (1) Колечко (1) Бриллиант (1) Таблетка от всех болезней (1)
Шары (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Ohtta писал(а):
Что ты хочешь? Что ты хочешь получить сегодня и чего добиться завтра? Да, это трудные вопросы. Пусть тебя вдохновляет тот факт, что понять свои желания сложнее, чем их исполнить.

Да, это, действительно бывает трудно, особенно в отношении будущего :du_ma_et: Полезное напоминание! :check_it:
Ohtta писал(а):
Давай сейчас в течение одной минуты ты определишься, чего ты точно хочешь получить сегодня.
Время пошло..
Как выяснилось, это не так уж и много, главное-радость и удовлетворение от прожитого дня :hi_hi_hi:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Староста ЖЁЛТОЙ группы СантиБитвы в конкурсе "Мисс Жаркое лето-2012"


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 21:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10744
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
Сегодня, я настраиваюсь на интуицию.

Я позволяю интуиции подсказать мне верный путь.

Я доверяю своим инстинктам.

Интуиция делает меня сильнее и мудрее.

Внутренняя мудрость ведет и поддерживает меня.

Цитата на сегодня:

Когда вы увидите в своих ошибках смысл, они перестанут причинять вам боль.

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 15:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10744
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
Я смотрю на свою жизнь с оптимизмом.

Я смотрю на жизнь спокойно и уверенно.

Я смотрю на жизнь с любовью.

Я ожидаю от жизни добра.

Жизнь поддерживает меня на каждом шагу.

Цитата на сегодня:
Большинство людей способны помочь себе сами - если достаточно сильно этого хотят, обладают необходимым знанием и готовы настойчиво действовать.

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 21:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10744
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
Часовых дел мастер

По заказу Natusik, для ее мамы Марии Александровны – и для всех мамочек в мире!

Ее часы остановились. Любимые, замечательные часики «Слава», которые служили ей верой и правдой много лет, вдруг остановили бег своих стрелок, и ей показалось, что вместе с ними замерла жизнь. Но она не привыкла пасовать перед трудностями и превратностями судьбы. Надо было просто отнести часы в ремонт.

Дочка глянула мельком и сказала:

- Мам, ну ты чего позоришься? Выброси эту рухлядь. И позолота облезла, и дизайну никакого. Я тебе новые куплю, кварцевые!

- Ага, бабуль, механические сейчас уже не в моде, – поддержал внук.

- Да и где сейчас найдешь мастера, чтобы в таком антиквариате разбирался? - резонно предположил зять.

Она, как обычно, не стала спорить. Она могла бы рассказать, что эти часики вручил ей сам начальник цеха Степанов Семен Игнатьевич, как передовику производства, и было ей тогда… В общем, молодая была. Еще она могла бы рассказать, что посматривала на эти часики, когда спешила на свидание к своему любимому – который потом стал ей мужем и подарил таких замечательных деток. И еще она могла бы добавить, что эти часики оказались ей верны на долгие годы – не в пример многим людям, и прошли с ней огонь, воду и медные трубы. Но ничего такого она рассказывать не стала, а дождалась, когда все уйдут по своим молодым делам, сложила часики в конвертик и пошла в мастерскую.

В первой мастерской ей сразу сказали, что не возьмутся. Во второй – посмотрели, поковырялись и посоветовали выбросить. И только в третьей мастерской приемщица сжалилась над ней.

- Вы, мамаша, идите на Лермонтова, 1, там в подвальчике мастер работает, уж если он не возьмется, тогда и не знаю, кто…

Подвальчик она нашла быстро, и мастера тоже. Она ожидала увидеть старичка-моховичка, из прошлой жизни, но мастер оказался неожиданно молодым, тоненьким, хрупким, в белой футболке, со светлыми длинными волосами, собранными в хвост, и ясными синими глазами. Она даже растерялась немного: а видел ли он вообще механические часы?

Но мастер глянул – и даже, казалось, обрадовался.

- Ого! Какой интересный экземпляр! Вы присаживайтесь вот сюда, в креслице, а я пока посмотрю. Часикам, наверное, не меньше 20 лет?

- Больше. Намного больше, – призналась она. – Помогите, пожалуйста, эти часы мне очень дороги!

- Не волнуйтесь, женщина, сейчас посмотрю, что с механизмом случилось, а там и определимся.

Она присела в кресло, а мастер тем временем опустил на глаз свое увеличительное устройство (она не знала, как это правильно называется), достал какие-то малюсенькие инструменты, сосредоточился и стал похож на врача-хирурга.

- Ну ничего себе! – вдруг сказал мастер. – Вот, оказывается, в чем дело! Время взбунтовалось. Оно остановилось, потому что вы не хотите им пользоваться.

- Простите… Я не поняла, – робко переспросила она. – Кто взбунтовался?

- Время, – повторил мастер. – У вас же никогда нет для себя времени!!! Разве это дело? Вот оно и остановилось, чтоб напомнить о себе.

- Я ничего не понимаю, – пожаловалась она. – Вы мне объясните, пожалуйста…

- Конечно! – обрадовался мастер. – Сейчас расскажу. Вот я смотрю на механизм – и вижу, как он изношен. Шестеренки стерлись, зубчики поломались, винтики разболтались… Наверное, вы давно не носили эти часы в починку?

- Да никогда не носила, – сказала она. – Они не ломались, шли себе да шли. Иногда забарахлят – так я с ними поговорю, или, бывает, встряхну – ну, они и дальше идут.

- Вот так и вы – никогда не останавливались, шли себе по жизни, а если плоховато станет – уговорите себя или встряхнете, и дальше движетесь. Так?

- А как иначе? – удивилась она. – У меня на остановки времени не было. Училась, потом работала, потом сын родился, следом дочка, потом внуки пошли. Когда останавливаться-то?

- А между тем время нам всем отпущено и на движение, и на отдых, – сообщил мастер. – Остановиться, осмотреться, сделать себе передышку. Чтобы механизм тоже передышку получил.

- Ах, молодой человек! Вы просто ужас что говорите, – не согласилась она. – Нас не так воспитывали. Какие могут быть остановки? «Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только вместе», – вот какой был наш девиз.

- А о душе подумать – тоже на ходу и вместе? – тихо спросил мастер.

- В наше время о душах было думать не принято – атеизм, – строго сказала она. – И я не понимаю, какое отношение это имеет к моим часам.

- Самое прямое, – вздохнул мастер. – Вот смотрю я и вижу: механизм засорен всякими пылинками-песчинками. «Еще не время», «уже не время», «сейчас не время», «не ко времени» – говорили такое? Не спешите с ответом, подумайте.

- Ну как не говорить? Говорила, – подумав, созналась она. – Вот путевку мне давали в санаторий – так у меня семья, они ж без меня пропадут. Отказалась, не ко времени путевка была. Еще помню, дочка мне с первой зарплаты туфли купила – модельные, на шпильке, загляденье одно! Я померила, походила – ну куда я, старая вешалка, в таких пойду? Ну, я и сказала – мол, уже не время мне в таких туфельках прохаживаться. Дочери отдала, чего уж… Ну, еще признаюсь вам: по молодости часто муж ко мне с лаской, а за стенкой – дети, ну я ему и говорила: отстань, мол, сейчас не время. А потом пришло время – и мужа не стало. Упустила, стало быть, время…

- Вот смотрите, сколько счастливого времени вы упустили, – удрученно сказал мастер. – А между тем, это все те пылинки-песчинки, которые мешают времени свободно течь. Механизм засоряют!

- Я еще вспомнила, – заторопилась она. – Вот я часто захочу что-нибудь себе купить, очень-очень, но всегда же есть что-то более важное! Или игрушку для внука, или дочке помочь, или могилки поправить, или в долг кому дать, кто нуждается. Ну, я себя и утешаю: не сейчас, со временем! А потом, глядишь, время прошло, уже и расхотелось, только грусть какая-то осталась…

- А механизм часов, знаете ли, от грусти ржавеет, – проинформировал мастер. – Для него лучшая смазка – счастье. Тогда время течет плавно, свободно, без препятствий. Не даром же говорят: «Счастливые часов не наблюдают». Это потому что они у них не ломаются!

- Да нет, вы не думайте, что в моей жизни счастья не было, – поспешно сказал она. – Было, еще как было! У меня такие детки хорошие! И на работе меня уважали, ценили. И пенсия ничего так, жить можно. И подрабатываю до сих пор, чтобы у детей на шее не сидеть, еще и им подкидываю. Вы не думайте!

- Да я не думаю, я механизм вижу, – ответил мастер, осторожно и бережно обмахивая маленькой щеточкой внутренность часиков. – Механизм о хозяине может сказать больше, чем рентген. Вот он и говорит, что вам правда все это в радость было, не в тягость. Что вы от души свое время на других тратили и взамен ничего не требовали. Но время, отпущенное вам на себя – не использовали. Вот часики вам и намекают: пробил час, пора и к себе лицом обратиться!

- Это как? – всполошилась она. – Я не знаю, как это – к себе лицом.

- Да все просто! Скажите себе: «Ну вот, наконец-то пришло мое время! Время для счастья! И теперь я наверстаю все упущенное!». И наверстывайте!

- А чего ж наверстывать? – озадачилась она. – Я так сразу и не соображу…

- А что вы упустили за прошедшее время? – задал вопрос мастер. – На что у вас времени не хватало?

- Ну… В театры мало ходила, хоть и любила. Наряжаться тоже времени не было. Отдыха себе не давала – то дети болеют, то дача, то ремонт, в общем, все не время отдыхать. Когда без мужа осталась, новой любви не искала – решила, что мое время давно прошло. Так вот как-то…

- Ну, а раз так, то зачем я вам часы чиню? – удивился мастер. – Раз время прошло безвозвратно?

- Это память, – объяснила она. – Память о лучших годах, время молодости моей… Счастливое было время!

- А что сейчас мешает сделать свое время счастливым? – не отставал мастер.

- Так молодость-то прошла, – печально сказала она. – Все в прошлом.

- Застряли в прошлом, – удовлетворенно констатировал мастер. – А я-то думаю, чего у меня тут не запускается? Оказывается, вот в чем дело… Ну так я могу вам сообщить: если вы собрались не жить, а доживать – вам часы и не нужны, они и не заведутся. А вот если намерены жить на всю катушку – тогда есть надежда!

- Как это – «жить на всю катушку»? – не поняла она.

- Видели зарубежных туристок? Старушки уже, божьи одуванчики, а какие живые! В шортах, в кроссовках, с фотоаппаратами, друг друга фотографируют, щебечут, жизни радуются. Они ведь тоже всю жизнь работали, детей растили, а теперь вот находят время и для себя пожить. Наверное, оттого и продолжительность жизни за бугром дольше, чем у нас. Как вы думаете?

- Ой, я об этом и не думала, – смутилась она. – В шортах, скажете тоже…

- А что? Хоть бы и не в шортах. А только все равно – пришло их время, они его и используют как положено.

- Кем положено? – ухватилась за слово она.

- Да кем? Природой. Вселенной. Или Творцом. Как вам больше нравится, – пояснил мастер.

- Откуда вы такой умный? Вроде молодой, а говорите, как старик, уж очень мудро. Ой, извините, вырвалось, – испугалась она.

- Да не извиняйтесь, мне многие так говорят, – развеселился мастер. – Вот такой уж я получился – молодой старик. А как же в сложных механизмах без мудрости разобраться? Старушки-то иностранные тоже, видать, мудрые, раз так использовать отпущенное им время догадались…

- И как же они этот самый механизм смазывают? – несмело спросила она.

- Позволяют себе то, о чем всю жизнь мечтали. Говорится ведь: «Время собирать камни, и время разбрасывать камни»? Ну, вот у них время – снимать сливки! Для смазки механизма…

Вот у вас мечты есть?

- Есть. Чтобы дети счастливы были, – тут же отозвалась она.

- Ну, это понятно. Но это не для себя мечта. А для себя? – настаивал мастер.

Она задумалась, потом засмущалась, даже зарумянилась, но все же решилась:

- Мечтала всегда на Золотое Кольцо съездить, и на теплоходе по Волге. Да все времени не хватало…

- Считайте, что ваше время пришло! – весело сказал мастер. – Держите, вот ваша «Слава». Идут часики. Тикают!

- Не может быть! – ахнула она. – Я уже и не надеялась…

- Человек вы хороший, – улыбнулся мастер. – Для хороших людей всегда время найдется. Только не забывайте: лучшая смазка для механизма ваших часов – счастье.

- Я буду их хорошо смазывать, – пообещала она. – Уж для этого-то я найду время.

- Был рад помочь вам, – счастливо заулыбался мастер.

- Спасибо вам, спасибо! Я вам честно скажу – вы такой молодой, я даже не думала, что у вас получится. Вы и на часовых дел мастера-то не похожи, если честно.

- А на кого я похож?

- Ой, только вы не обижайтесь. Вы такой худенький, молоденький, светленький… На ангела, – смущенно призналась она.

- Здорово. Часовых дел Ангел. Звучит! – жизнерадостно сказал мастер. – Ну что ж, у меня наступает время обеда. А у вас наступает Время Чудес! Желаю вам удачи!

И когда за ней захлопнулась дверь, он с удовольствием повел плечами, разминая затекшие крылья.

Она вышла из мастерской окрыленная. И летела домой, не чуя под собой ног. И в ней просыпались, оживали и робко расправляли крылышки давно забытые мечты. А на руке тикали ее любимые часики, начиная отсчет Нового Времени – Времени Чудес.

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я - волшебница!!!!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 10:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10744
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
Я люблю красоту и окружаю себя красотой.

Я нахожу красоту в своем окружении.

Мои мысли, слова и поступки красивы.

Красота помогает мне ощутить радость жизни.

Красота – не роскошь, а необходимость.

Цитата на сегодня:
Чему бы вы ни научились, старайтесь как можно быстрее применить это на практике. Только так вы докажете самим себе, что учились не напрасно.

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Annlove_hair123, Bing [Bot], ferian, Google [Bot], Jelena2712, kairan5, luchick, NVL110558, pinchuk_u, Rilina, sapatov, Skorina, syasya, Valyunchik, Yandex [Bot], УСА, Zeddicus, Венечка, Лариса19762309, Маруся К, Тарута


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB