Текущее время: 29 мар 2024, 08:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подкожный клещ
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 22:15 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.09.2015
Сообщения: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 76

Блог: Просмотр блога (0)
я не знаю как с ним бороться, честно. дерматолог назначал болтушка, вроде бы стало легче, но потом снова сыпь. пробовала мазь, кремы и результат такой же, на лицо больно смотреть. очень хочется избавиться от этого недуга, может кому то удалось, есть такие счастливчики, подскажите как???


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкожный клещ
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 07:38 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня был клещ, после уз-чистки прицепился, я как раз только кишечник почистила пракшаланой. Шли «прыщи» по всему лицу только один прошел как начинались новые. Я думала что это акне, но потом пришла на эпиляцию, а мастер имеет мед-образование и богатый жизненный опыт. Она заподозрела клеща и посоветовала мне серную мазь.
Она специфически пахнет, плохо отстирывается с ткани, смывать нельзя ( только если очистить перед сном лицо мицелляркой, чтоб тут же нанести снова) и в течение дня нужно время от времени подмазывать. Но за 5 дней я поборола этого клеща.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкожный клещ
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 21:23 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
у меня был длительный путь лечения, не буду вдаваться в дебри,посчастливилось попасть на прием к крутом дерматологу, который назначил лечение, помогла эмульсия Бензилбензоат. После курса клещ прошел, потом начался второй этап лечения - восстановление кожи от следов клеща, но это уже гораздо легче оказалось.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкожный клещ
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 20:45 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.09.2015
Сообщения: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 76

Блог: Просмотр блога (0)
Мариолла писал(а):
У меня был клещ, после уз-чистки прицепился, я как раз только кишечник почистила пракшаланой. Шли «прыщи» по всему лицу только один прошел как начинались новые. Я думала что это акне, но потом пришла на эпиляцию, а мастер имеет мед-образование и богатый жизненный опыт. Она заподозрела клеща и посоветовала мне серную мазь.
Она специфически пахнет, плохо отстирывается с ткани, смывать нельзя ( только если очистить перед сном лицо мицелляркой, чтоб тут же нанести снова) и в течение дня нужно время от времени подмазывать. Но за 5 дней я поборола этого клеща.

Ого, за 5 дней от него избавились, это круто , конечно. а соскоб этот делали , может просто не клещ был?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
fenisi писал(а):
у меня был длительный путь лечения, не буду вдаваться в дебри,посчастливилось попасть на прием к крутом дерматологу, который назначил лечение, помогла эмульсия Бензилбензоат. После курса клещ прошел, потом начался второй этап лечения - восстановление кожи от следов клеща, но это уже гораздо легче оказалось.

а у вас какой был курс, как долго лечились? и нужно ли после лечения сдавать повторный анализ?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкожный клещ
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 03:40 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
1215t писал(а):
Ого, за 5 дней от него избавились, это круто , конечно. а соскоб этот делали , может просто не клещ был?

Нет, соскоб не делали и к дерматологу я не обращалась.
У меня никогда в жизни ни прыщей ни угрей не было и сейчас нет, а в тот период непрерывно обсыпало, при выдавливании выходила лишь прозрачная жидкость, преиодически был даже небольшой зуд на который я не обращала внимания пока меня об этом не спросили. Думаю что клещ, так как лечение помогло. Серная мазь немного сушит, в остальном она безвредная для кожи, поэтому я решилась ее попробовать.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкожный клещ
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 21:08 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
1215t писал(а):
а у вас какой был курс, как долго лечились? и нужно ли после лечения сдавать повторный анализ?


с курсом все индивидуально, я лечила больше недели, но у демодекса достаточно длительный жизненный цикл, поэтому может и дольше. И я лечилась Бензилбензоатом в форме эмульсии, а не мази.
Повторный соскоб не делала , прекратились высыпания, зуд, отпала, собственно необходимость.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкожный клещ
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 21:44 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.09.2015
Сообщения: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 76

Блог: Просмотр блога (0)
спасибо за советы :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Аза, Алекса01, АллаВлвдимирова, Bing [Bot], enchufla, FeedBurner [Bot], galex, Galina5758, Google [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, mc3112, nadiabek30, nastiagoriacheva27, solomonov, soneika, tmtmtm, ufo1og, Verap25, Yandex [Bot], yummyjane, Ирина Счастливая, Людмила Савалина, Мартиша Адмс, Михалы4, Настёна Я, Юля1111, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB