Текущее время: 29 мар 2024, 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Справка в ГИБДД в Москве
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 19:03 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Где в Москве можно быстро и без лишних проблем сделать справку в милицию? Только ищу не легких путей, чтобы купить в переходе. Я хочу сделать всё официально с прохождением медкомиссии и прочих докторов, чтобы потом спокойно ездить и не париться, что будут проблемы. Заранее спасибо за все подсказки и наводки.

_________________
Интернет, интернет, отпусти меня в туалет ))))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справка в ГИБДД в Москве
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 20:52 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2016
Сообщения: 51
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Массу справок спокойно оформляют на Семеновской в медицинском центре Специальный https://mdcs.ru, а это как раз Москва. Справочки оформляют быстро, официально и без лишних проблем. Все нужные доктора тут есть по месту, все можно пройти что надо, анализы сдать ну и остальное что надо для справки. Справка официальная, геморроя потом с ней не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справка в ГИБДД в Москве
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 17:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2017
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо вам за совет!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справка в ГИБДД в Москве
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 12:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2020
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Большущее вам спасибо за подсказку, вовремя увидела ваш пост. Подсказала сыну где можно быстро и недорого сделать справку 086/У, а потом и в бассейн у них справку получал. Самое прикольное в том, что в МДЦ-С есть база, куда все заносят и повторная справка, если есть данные необходимые, выдается вообще быстро. да и цена довольно хорошая у них.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справка в ГИБДД в Москве
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 15:20 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2021
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Молочка писал(а):
Массу справок спокойно оформляют на Семеновской в медицинском центре Специальный https://mdcs.ru, а это как раз Москва. Справочки оформляют быстро, официально и без лишних проблем. Все нужные доктора тут есть по месту, все можно пройти что надо, анализы сдать ну и остальное что надо для справки. Справка официальная, геморроя потом с ней не будет.

Скажите пожалуйста, а такие справки в выходные дни выдают? Мне очень надо получить справку в бассейн для себя и сына и я не знаю, стоит ли отпрашиваться с работы, или можно сэкономить нервы и свои и руководства. очень хочется сделать всё по быстрому, недорого и официально. Реально ли такое в наше время? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справка в ГИБДД в Москве
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 20:46 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2018
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Климушка писал(а):
Скажите пожалуйста, а такие справки в выходные дни выдают? Мне очень надо получить справку в бассейн для себя и сына и я не знаю, стоит ли отпрашиваться с работы, или можно сэкономить нервы и свои и руководства. очень хочется сделать всё по быстрому, недорого и официально. Реально ли такое в наше время? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Если надо удостовериться, то предлагаю позвонить и узнать точно https://www.mdcs.ru, я сама сначала всё узнавала, а потом только записывалась на прием, и уже шла и знала что мне надо будет сдавать и проходить. Я делала в медцентре Специальный и справку в ГИБДД и медкнижку. В целом понравился уровень предлагаемых услуг.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справка в ГИБДД в Москве
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 20:40 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2021
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
ДоРеМи писал(а):
Если надо удостовериться, то предлагаю позвонить и узнать точно https://www.mdcs.ru, я сама сначала всё узнавала, а потом только записывалась на прием, и уже шла и знала что мне надо будет сдавать и проходить. Я делала в медцентре Специальный и справку в ГИБДД и медкнижку. В целом понравился уровень предлагаемых услуг.

Недавно тут деду делали справку с плановым обследованием для госпитализации в стационар mdcs.ru Не думала что всё можно оформить так быстро. Даже не смотря то, что он передвигается только в коляске, благодаря максимально и четко организованной работе в МДЦ-С, на все про все мы потратили всего пару часов. Очень удобно и еще раз повторюсь - быстро !!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справка в ГИБДД в Москве
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 21:08 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2016
Сообщения: 50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Горянская писал(а):
Недавно тут деду делали справку с плановым обследованием для госпитализации в стационар mdcs.ru Не думала что всё можно оформить так быстро. Даже не смотря то, что он передвигается только в коляске, благодаря максимально и четко организованной работе в МДЦ-С, на все про все мы потратили всего пару часов. Очень удобно и еще раз повторюсь - быстро !!!

Поддержу. Записалась в клинику по телефону на сайте. Очень понравилась администратор - внимательная и знающая. В клинике было чисто и комфортно.Чисто и уютно. Хороший и приветливый персонал. Приятные цены на медуслуги.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алёнка светлая, Bing [Bot], bushnev, снежана36, ElenaShepeleva, ЕВГЕНИЯ ТИШКОВА, GoGo [Bot], hannibal2543, irinaponomareva29, katrinkonfetka38, LaraSTR, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, Maycha, nadiabek30, nastiagoriacheva27, neonilla_life, Рапсодия85, Reisende, Гита Ягг, soneika, tesso, [email protected], Volcica, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, Клара86, Инна3085, электрохимик, ЯСветик, Яна Штанишкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB