Текущее время: 28 мар 2024, 21:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 04:33 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 08.01.2019
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо большое за рекомендацию такого сильного мага Инну Богомолову из Дом Феху, на Таганской. Она действительно серьезно отосится к проблемам чужих людей. Очень приятно было, что она так серьезно отнеслась к моей проблеме и помогла ее разрешить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 09:19 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Инна Богомолова умеет снимать сильные порчи? Дело в том, что я подозреваю, что все мои несчастья, которые происходят со мной в последнее время связаны могут быть с тем, что на меня наслали порчу. Как можно было бы выявить это порча или что-то другое? И еще, как можно было бы сделать так, чтобы мелкие несчастья, которые без конца сыпятся на нас прекратились.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 14:48 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2020
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
Прочел с улыбкой) посмеялся


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 04:08 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 29.10.2020
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5

Блог: Просмотр блога (0)
Gorayka писал(а):
MasyaM писал(а):
Разве можно верить им, они только деньги выкачивают с вас, ничем они вам не помогут.

Еще как помогут. Просто очень многие обращаются к шарлатанам, эффект от которых чуть меньше, чем никакой. У хороших экстрасенсов/магов/целителей/шаманов и т.п. стоят очереди из клиентов, просто нужно знать к кому обращаться. Какие есть сильные ритуалы и как это всё работает можете подробнее почитать, информации много в интернете на эту тему. Я использовала только приворот в своей жизни, помогло.

Так то реально. По сути, Вы обращаетесь просто за бесплатной консультацией к проверенным магам, так Вы ничем не рискуете. Задайте для начала какие-то вопросы из жизни, дождитесь ответа. А потом принимайте уже решения, получив ответ. Не нужно сразу головой в магию погружаться. Привороты, заговоры крайняя мера.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 15:34 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Петрушка111 писал(а):
Инна Богомолова умеет снимать сильные порчи? Дело в том, что я подозреваю, что все мои несчастья, которые происходят со мной в последнее время связаны могут быть с тем, что на меня наслали порчу. Как можно было бы выявить это порча или что-то другое? И еще, как можно было бы сделать так, чтобы мелкие несчастья, которые без конца сыпятся на нас прекратились.

Вполне возможно и такое, что у вас сейчас как-то черная полоса, не надо во всем порчу винить) Но даже эти момент Инна Богомолова умеет распознавать. То есть, она точно скажет порча у вас или просто неудачи на данный момент в жизни. Если порча будет, то конечно же она сможет разорвать, он даже справляется с сильными родовыми проклятиями.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 14:08 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Отлично! Можете подсказать, как могла бы связаться с Инной Богомоловой? Сколько у нее один сеанс стоит? И где именно она работает? Очень хочу к ней на сеанс записаться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 10:55 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Связаться с Инной Богомоловой можете по https://www.instagram.com/dom.fehu или по номеру телефона +79670528614, думаю удобнее будет на Whatsapp записать по этому номеру. По поводу стоимости тоже у нее лучше уточнить. Работает в Доме белой магии Феху в районе Таганской на Николоямской 38.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 22:51 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Мяуко писал(а):
Я ходила к Инне, в Domfehu. Много гадать конечно, говорят нельзя, но если другого варианта не видите, то сходите к ней. Ситуация у меня была непростая, поэтому гадала она мне на исландских рунах, они оказываются мощнее скандинавских. Гадание проблему не решило, но подсказало мне что делать дальше, какие шаги лучше всего предпринять. А в вашей ситуации вам лучше поговорить с ней, она и скажет, что лучше подойдет вам.

Действительно, говорят, что часто гадать нельзя, поэтому и я обращаюсь к Инне Богомоловой в Домфеху, она делает расклад на длительный период, от трех месяцев до полугода, смотря на каких рунах. Мне нравится, что точность ее предсказаний практически 100%. Практически, потому, что если меня ждут какие-то неприятности, то я уже предупреждена и всячески стараюсь этого избежать, как правило, мне это удается


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 23:46 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2019
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 318

Блог: Просмотр блога (0)
Неужели и в правду вам кто то помог, не верю, все это обман и вымагательство.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 22:25 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2021
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5

Блог: Просмотр блога (0)
Иногда вера – это все, что нам остается. И даже самые скептически настроенные люди готовы обратиться к гадалке. Это я сейчас про себя пишу, так как еще пару лет назад не могла себе представить обращению к экстрасенсу. Но когда пропал муж, который уехал на заработки и три месяца не выходил на связь, то тут любой шанс используешь. Вот меня подруга и отвела к Инне Богомоловой из дома Феху. Она сделала расклад на картах Таро и объяснила мне, что с мужем все в порядке, просто он все это время болел и не хотел нас пугать, но скоро объявится. Так и случилось. И как после этого не верить?!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: A.G.A.T.A., Armine Hakobyan, BBK*v, Bing [Bot], bobs, DEVORA, ElenaAkc, GoGo [Bot], golovan2002, Google [Bot], katy89, lisa63, Milvinae, NicoNII, Yandex [Bot], М@рг@рит@, Нина Ларина, электрохимик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB