Текущее время: 28 мар 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 10:25 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2017
Сообщения: 25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Бывает вот как черная полоса, когда ничего хорошего не случается. Многие думают, что просто такое время настало. А это ведь может быть настоящая порча. Я пошла к Инне Богомоловой, она в Москве в Доме Феху принимает. Так она сразу поняла, что порча на мне, да еще и от близкого человека. Как говорится, пригрела змею у себя. Почистила все, мне стало легче жить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:20 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 23.02.2021
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Nata1993 писал(а):
в передачу обратитесь)

Вы думаете там нет шарлатанов?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 14:31 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2018
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Elzza, тоже такая ситуация была. Вы не стали разбираться с этим человеком, кто сделал порчу на вас? Или кто заказал вообще эту услугу? Знаю, что Инна Богомолова белый маг и она как раз снимает порчи и привороты. Сама я бы никогда такое не заказала, это же грех такой! Подруга моя была у Инны, приворожил кто-то ее парня. Она узнала об этом, обратилась за помощью. А я по финансовым вопросам ходила к Инне, чтобы она амулет мне сделала. Кстати, вот у нее есть инстаграм @dom.fehu.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 20:45 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2021
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже с Инной Богомоловой из Дома Феху советовалась перед тем как открывать магазин. Были сомнения по поводу помещения и поставщика. Вот и обратилась к Инне, как к сильному белому магу. Расклад она делала на рунах. И они показали, что с помещением проблем не будет, а вот поставщик не надежный. Еще Инна сделала ритуал по открытию денежного канала. Дела мои идут хорошо, место отличное и поставщика я нового нашла.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 09:05 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2021
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Nadejda32 писал(а):
Я тоже с Инной Богомоловой из Дома Феху советовалась перед тем как открывать магазин. Были сомнения по поводу помещения и поставщика. Вот и обратилась к Инне, как к сильному белому магу. Расклад она делала на рунах. И они показали, что с помещением проблем не будет, а вот поставщик не надежный. Еще Инна сделала ритуал по открытию денежного канала. Дела мои идут хорошо, место отличное и поставщика я нового нашла.


Мой рунемейстер)) Нашла Инну два года назад, теперь она мой главный советчик в сложных вопросах и непростых делах. Я еще на ее инстаграм подписана https://www.instagram.com/dom.fehu/ , интересно пишет, немножко приоткрывает тайну магического и неизведанного.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 14:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.09.2021
Сообщения: 65
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 110

Блог: Просмотр блога (0)
Brritani писал(а):
Nadejda32 писал(а):
Я тоже с Инной Богомоловой из Дома Феху советовалась перед тем как открывать магазин. Были сомнения по поводу помещения и поставщика. Вот и обратилась к Инне, как к сильному белому магу. Расклад она делала на рунах. И они показали, что с помещением проблем не будет, а вот поставщик не надежный. Еще Инна сделала ритуал по открытию денежного канала. Дела мои идут хорошо, место отличное и поставщика я нового нашла.


Мой рунемейстер)) Нашла Инну два года назад, теперь она мой главный советчик в сложных вопросах и непростых делах. Я еще на ее инстаграм подписана https://www.instagram.com/dom.fehu/ , интересно пишет, немножко приоткрывает тайну магического и неизведанного.

Реклама :)

_________________
Изображение
22.11.2022 -79.2 (ОЖ 103 см, ОТ - 93 см)
23.11.2022-78.2 (ОЖ 100 см, ОТ - 90 см)
24.11.2022-77.9 ( (ОЖ 98 см, ОТ - 88 см)
25.11.2022-77.5 ( (ОЖ 96 см, ОТ - 87 см)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2021, 11:08 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2021
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
А мне тоже Инну Богомолову посоветовали, правда я еще не обращалась, но человек, который советовал у нее был не раз и очень хорошо о ней отзывался.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 23:17 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2017
Сообщения: 19
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Мое хождение по бабкам давало кратковременное облегчение, единственное, что я уже точно знала, что нанесены очень страшные порчи. После последнего сливания воска прошло несколько месяцев. И я уже думала, что проблемы позади, но буквально в течение нескольких дней состояние здоровья настолько ухудшилось, что даже трудно было ходить. Ухудшилось и эмоциональное состояние. Поняв, что дело очень серьезное, ни бабки, ни медицина здесь не помогут, начала искать специалиста, профессионально занимающегося снятием порчи. Натолкнувшись на сайт Инны Богомоловой, прочитала всю информацию, отзывы и поняла, что к большому счастью нашла такого человека и впоследствии убедился, что не ошиблась. Какие перемены произошли после ее работы? Что изменилось к лучшему? Опишу подробно. Уже после проведения первого обряда мне стало гораздо легче, пропало тяжелое бремя, а особенно пошло прояснение в мозгах, появилась очень сильная концентрация внимания. Хотя обряды совершались дистанционно, но их влияние я постоянно ощущала. С каждым днем ​​после проведения обрядов мое состояние улучшалось, а после пятого дня мое состояние на столько улучшилось, что вообще исчезли ощущения, что были какие-то проблемы. То есть буквально за неделю времени мое физическое и психическое состояние кардинально изменилось к лучшему. Так что если я ого теперь и советую, так это Инну.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 08:58 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 19.09.2013
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Овен
В наличии: 5

Блог: Просмотр блога (0)
тяжелый случай :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен экстрасенс в Москве
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 11:25 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Догадка писал(а):
А мне тоже Инну Богомолову посоветовали, правда я еще не обращалась, но человек, который советовал у нее был не раз и очень хорошо о ней отзывался.

Я тоже к Инне обращалась. Много чего рассказала о моем прошлом, то, что никто не знал. Многое сказала про будущее, надеюсь, что сбудется, потому что предсказала хорошее. Она и на картах смотрела, и на рунах, и отливку делала. Еще обряды проводит, но этого я не делала, вопрос у меня в другом был. Но я осталаь доволен, женщина она очень приятная, нисколько не пожалела что сходила к ней. Записалась через ватсап +79670528614. При необходимости и онлайн можно пообщаться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, Анастасия 2017, BBK*v, Bing [Bot], edvard911, Елена.Премудрая, GoGo [Bot], Google [Bot], katy89, lisa63, magpie111, Milvinae, NicoNII, гал ко, roman345, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], М@рг@рит@, Никуша123123, Нина Ларина, электрохимик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB