Текущее время: 24 апр 2024, 01:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свежевыжатые соки
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 10:49 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 22.09.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Мне подсказали, как легко и с пользой для организма можно сбросить пару лишних килограмм. В день необходимо выпивать по 3 литра различных свежевыжатых соков. Состав соков различен: яблоки, груши, ананасы, это могут быть овощи (огурцы, свекла, морковь), можно миксовать овощи с фруктами (как я, собственно, и делаю). В день я выпиваю литра 1.5 - 2 сока и еще съедаю 1-2 средних куска арбуза. В таком режиме можно продержаться 2-5 дней. Я так делаю 2 через 2 дня. Соки помогают справиться с голодом, а главное очищают и питают организм полезными элементами. За неделю я сбросила 2 килограмма. Всем советую! Это вкусно, а главное - полезно! Источник: Книга "Сохрани свою жизнь", др. Шульце. Прямая ссылка: http://drschulze.mybb.ru/viewtopic.php?id=30


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свежевыжатые соки
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 10:57 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2012
Сообщения: 17
Изображений: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Свежевыжатый сок – достаточно агрессивный напиток. И с ним следует быть предельно осторожными. Во-первых, следует знать, какие соки сочетаемы между собой. Так, есть мнение, что овощные и фруктовые фреши лучше не миксовать. Во-вторых, каждый свежевыжатый сок имеет определенные противопоказания, о которых следует знать. Чаще всего это индивидуальная непереносимость отдельных даров природы и желудочно-кишечные заболевания: гастриты, энтероколиты, язвы и прочие. Из-за этого будьте крайне осторожными с употреблением фрешей натощак – такое вовсе не рекомендуется. Рекомендуется ежедневно выпивать до полутора литров (но не более) свежевыжатого сока.

_________________
[Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свежевыжатые соки
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 11:12 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 22.09.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Конечно, нужно использовать соки тех овощей и фруктов, которые человеку можно. Так же можно выпивать стакан воды перед употреблением свежевыжатого сока. Главное, что ссылку я оставила. А пробовать или нет - это дело каждого. Здоровья и счастья всем)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Interjackamigo, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB