Текущее время: 25 апр 2024, 15:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Простой способ очищения организма.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 12:14 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 61
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Награды: 1
Кроссовки EasyTone голубые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, села я на диету, но как-то не подумала об очищении. Вообще почистится хотела давно, но как обычно руки не доходили! :-) Так как мой вес в последние несколько дней даже не на месте остановился а начал повышатся (в этом виновата сама, жрать меньше надо ;;-))) ), решила что нужно экстренно бить тревогу! Сегодня голодую, сижу только на зеленом чае без сахара, и вот поискала какую нибудь интересную системку очистки. Система выглядит так:

Этот способ очищения кишечника доступный, и очень даже приятный. Для его осуществления потребуется внимательность. Возьмите поллитровую бутылку минеральной воды и 1,5 столовой ложки ксилита (не сорбита), то есть сахар для диабетиков. Эту процедуру лучше всего проделать утром. Впервые лучше это делать в выходной день.

Значит так, утром 200 граммовый стакан наполняем минералкой, переливаем в кружку и подогреваем до температуры 36 градусов. Затем в стакан насыпаем 1,5 ст. л. ксилита туда же наливаем подогретую минеральную воду и выпиваем. После этого необходимо двигаться и ходить на протяжении 20 минут.

Далее выпиваем опять стакан 200 гр. подогретой минералки, но уже без ничего. И опять же двигаемся 20 минут. Через 20 минут 100грамм воды подогреваем до 36 градусов, выпиваем и продолжаем ходить, но только уже рядом с унитазом. Вы сами почувствуете, когда уже пора. После этого вы почувствуете лёгкость. Далее можете завтракать и заниматься повседневными делами.

Я побежала в аптеку за ксилитом, завтра утром буду чистится! :mi_ga_et: :-:ok:-:
Кто со мной? :men:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простой способ очищения организма.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 13:34 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2011
Сообщения: 71
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 30

Награды: 1
Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Как успехи и впечатления? :-):

_________________
Изображение

Изображение

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простой способ очищения организма.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 19:02 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 61
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Награды: 1
Кроссовки EasyTone голубые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Если честно, в аптеке ксилита я не нашла, поэтому в экстренном режиме решила чистится соленой водой и спец упражнениями, практика из йоги, название Шранк Пракшала вроде. Утречком накипятила воды, остудила до 40 градусов, захреначила туды на литр 1 столовую ложку соли, все как говорили :-) :-) :-) Налила стакан и с первых глотков поняла, что это не мое, но конца стакан допила... Ну а раз допила, так и упражнения сделать надо. Сделала упражнения, и сижу, жду когда эффект будет. В общем советовалось выпить не менее 3 стаканов этой соленой воды через упражнения. Эффект наступил с одного стакана я бы сказала очень неожиданно, как раз в тот момент когда я решила идти за Форлаксом, кстати во время, так как туалет еще рядом был :-) ;;-))) ..... Буду делать на выходных полный курс, вот там уже конкретно о результатах отпишусь ))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простой способ очищения организма.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:24 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1

Блог: Просмотр блога (0)
Скажите Боржоми если пить по литр в день чищает организм или это считается газированным водой?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Минеральные воды если они газированные вредны?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простой способ очищения организма.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 15:46 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2012
Сообщения: 23
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Но есть же специальные чаи очищающие... Я пользовалась. 2 раза в день пьешь после еды. Но лучше это делать дома, чтобы близко к туалету.

Еще я пару раз в неделю после 5-ти вечера начинаю активно пить. Пью пока влезает. Но уже не ем. Пить заканчиваю где-то за 2-3 чеса до сна. чтобы ночью не бегать. Очень хорошо и для иммунитета, так как все вымывается вместе с микробами.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простой способ очищения организма.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 08:05 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2013
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
:hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простой способ очищения организма.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 23:33 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 26.06.2013
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте,хочу рассказать о своей системе очищения и как я к ней пришла!Сколько себя помню была довольно таки пухленьким ребенком и меня это естественно не беспокоила до переходного возраста!Только тогда я начала смотреть на себя "трезво" и что же я увидела? А увидела я девушку небольшого роста(1.63 ) и просто огромным весом для такого роста 86 кг,я поняла для себя,что то нужно делать!Перепробовала многое ,но в итоге пришла в золотой истине ограничение в еде и спорт!
Я занималась дома и много бегала ,а очищала организм я Диетой Дюкана,здесь наиболее четкая информация о ней http://vkus-zdorovya.ru/464-takaya-zhel ... ukana.html
С помощью такого не хитрого комплекса я похудела с 86 до 54!Сейчас я четко понимаю,что это того стоило и ничто не сравнится с легкостью и хорошим настроением! :ta_n_cor:
Огромнейший плюс этой диете,это ощутимое очищение организма и постепенное увеличение интенсивности,так как в диете Дюкана несколько этапов,которые я уверена помогут и уже помогли многим людям страдающим лишним весом.
Надеюсь была вам полезна!Всем хорошего настроения :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простой способ очищения организма.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 00:45 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2013
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Эээмм, по всей видимости это не мое))) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простой способ очищения организма.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 15:50 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 10.09.2013
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Для лучшего результата необходимо принимать зеленый чай. Вы только почитайте, какой он полезный Свойства и воздействие зеленого чая на организм


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простой способ очищения организма.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 19:53 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 33
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
А если попить слабительное,то можно очистить кишечник. А вот че то боюсь пить столько минералки..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ainura23, Alina5577, [email protected], Bing [Bot], buzlik, elenamay111, Galina17, Google [Bot], hannibal2543, juliak_82, Kainan, mixmax, Na2sja, Super174, tatiana_d, [email protected], Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ВераВикторовна, владимир 1975, Натаmet, Тихомчик, Чуточка13, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB