Текущее время: 24 апр 2024, 08:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Веселина писал(а):
Мне кажется без сладкого мало кто обходится... для меня это очень тяжело , хоть немножко но где припрятано ... :-)

От сладкого можно избавиться одним способом: устроить голодание по маскимуму возможного (для кого-то это всего 3 дня, будет и с этого) а потом выход как-бы после 30-дневного голодания, по полной программе. там сахара нет, один мед с 7 или 8 дня и до конца. Даже если потом на сахар опять закинет, клише в памяти жизни без сахара останется, всегда можно повторить и закрепить. А с другой стороны оно человеку с улицы сильно нужно? Ешь сахар сколько влезет (если СД-1 нет и пока еще СД-2 не торкнул), но считай калории. Заодно и похудеешь, а там и охота пропадет, это проверено. Сахар едят от безысходности, а не на фоне полного благолепия.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 17:07 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Веселина писал(а):
Мне кажется без сладкого мало кто обходится... для меня это очень тяжело , хоть немножко но где припрятано ... :-)

От сладкого можно избавиться одним способом: устроить голодание по маскимуму возможного (для кого-то это всего 3 дня, будет и с этого) а потом выход как-бы после 30-дневного голодания, по полной программе. там сахара нет, один мед с 7 или 8 дня и до конца. Даже если потом на сахар опять закинет, клише в памяти жизни без сахара останется, всегда можно повторить и закрепить. А с другой стороны оно человеку с улицы сильно нужно? Ешь сахар сколько влезет (если СД-1 нет и пока еще СД-2 не торкнул), но считай калории. Заодно и похудеешь, а там и охота пропадет, это проверено. Сахар едят от безысходности, а не на фоне полного благолепия.

как то это слишком жестоко


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 18:22 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 1051
Изображений: 1
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,072

Награды: 3
Радуга (1) Роза нежная (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Huginn
что жестко? От сладкого нет большого смысла отказываться полностью, если нравится. А вот считать, сколько съели вполне оправдано. От приторного, к слову, отвыкнуть не так уж сложно. Была бы мотивация. Зачем? А чтобы когда станет грустно наесться все-таки бананами, а не конфетами (переедание меньше, значит на боках меньше отразится).

_________________
Много полезных продуктов на iherb.com При заказе введите код FGS973 и получите скидку 5 долларов.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 19:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Huginn писал(а):
как то это слишком жестоко

Жестко что? Отголодать 3 дня и на фоне внушения, что отголодала 30, устроить 30-дневный выход из голодания, притом за эти 30 дней и похудеешь и к нормальному питанию привыкнешь. Хоть какой-то шанс. А проснуться утром после обильного ужина с излишествами и решительно сказать вот теперь начну питаться правильно тухлый №. Еще ни у кого не получилось.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 20:38 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Сельдерей, говорят. Но я не могу заставить себя его есть. Стараюсь просто не переедать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 21:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 559
Изображений: 5
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 178

Награды: 3
Домовёнок (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (18)
Coyote писал(а):
Huginn писал(а):
как то это слишком жестоко

Жестко что? Отголодать 3 дня и на фоне внушения, что отголодала 30, устроить 30-дневный выход из голодания, притом за эти 30 дней и похудеешь и к нормальному питанию привыкнешь. Хоть какой-то шанс. А проснуться утром после обильного ужина с излишествами и решительно сказать вот теперь начну питаться правильно тухлый №. Еще ни у кого не получилось.

Да, это жестко , но справедливо, никогда не голодала и одного дня , мне кажется я не смогу (к сожалению) , а вот от сладкого хоть тяжело, но отказаться все таки могу , был уже такой опыт , в доме сахара вообще не было с пол года , кондитерские отделы обходила стороной , и вполне спокойно... даже привыкла к этому.. :-): , хорошо скинула тогда , а начала есть сладкое как то глупо , просто за компанию...ну и пошло , поехало , все вернулось на круги своя ...
Сейчас в поиске вкусностей без сахара .. сегодня на ужин сделала смузи овощное , правда там есть немного меда , но утешаю себя что это натуральный продукт, получилось очень вкусно, рекомендую...правда ККал еще не считала , самой интересно не дала ли я маху... :hair_flower:
вот кому интересно https://youtu.be/UFW5jPYo_PY

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 04:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Mesti писал(а):
Сельдерей, говорят. Но я не могу заставить себя его есть. Стараюсь просто не переедать.

Ты бы бросала эту хреновую привычку отвечать непонятно кому без цитирования. Здесь общение идет, а не ля-ля ни для кого.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Веселина писал(а):
сегодня на ужин сделала смузи

Тебе что больше нравится, слово смузи или похудеть? Ешь нормальную еду, а не доказывай нам, как ты все правильно делаешь, но похудеть не можешь. На смузи не проживешь, да и самой скоро надоедят эти глупости. Оттого и не идут похуделки, что ведетесь на лабуду всякую.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 16:13 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2013
Сообщения: 537
Изображений: 51
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Награды: 10
Пасхальное яичко (2) Роза (1) Дельфин (1) Новогодние свечи (1)
Кошка (1) Фруктовый салат (1) Морковный сок (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Mesti писал(а):
Сельдерей, говорят. Но я не могу заставить себя его есть. Стараюсь просто не переедать.

И это самый правильный подход к делу - не переедать.
Я домой когда к родителям вернулась, удивилась размеру тарелок, они маленькие! А казались нормальными и родители всю жизнь из них ели, никогда с горкой не наваливали: рыбная котлетка, немного картошки. Все. И суповые тарелки не большие. И сковородки, и кастрюли.. И плита на две конфорки. И родители всю жизнь стройные.
Стала думать, когда же я стала есть больше? Оказалось, что когда пришла в семью мужа.
Домой вернулась и купила десертные тарелки, заменила ими столовые. А привычка нажраться от пуза осталась, да муж по два раза за добавкой бегает. Ну и я за ним разок схожу в том же направлении, два поросёнка как известно, едят лучше.
Стараюсь теперь банально покупать меньше, ровно на один раз. Дороже выходит, зато здоровее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 16:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ladka писал(а):
Стараюсь теперь банально покупать меньше, ровно на один раз. Дороже выходит, зато здоровее.

Меня раз Познер потряс, разоткровенничался о своем детстве в городе Париже. Когда он приходил домой после школы, понятно голодный, и видел, что в доме гость, о котором накануне не было разговора, т.е. зашел неожиданно, и мать его (Познера, не гостя) спрашивала ты голодный, он вежливо говорил мама спасибо я поел по дороге. Оттого как знал - в доме никогда не бывает лишней еды, все просчитывается до грамма, и если мать его накормит, ей нечего будет предложить гостю к чаю. Это была семья не бедная, это их менталитет, которого нам никогда не понять. А теперь вспомните на сколько дней у нас хватает приготовленного к приему гостей оливье.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:09 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 559
Изображений: 5
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 178

Награды: 3
Домовёнок (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (18)
Coyote писал(а):
А теперь вспомните на сколько дней у нас хватает приготовленного к приему гостей оливье.

Не в бровь , а в глаз, это наше, а вдруг не хватит.., к праздникам готовим чуть ли не тазиками... :-)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, Alexey972, Алексей Быков, Аэра, Bing [Bot], Сергей11111, Google [Bot], ika45, Izuma1970, Kisa22, kyksik, Littlefox, lyudmila53, mar4enkoelena, MaryZ05, mashapmg, Olenka984, Orchidea663, Олеся Кот, Хеленика, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zis, ЛогФотиния, людмила 57, НадяП, Чуточка13, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB