Текущее время: 25 апр 2024, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зеленый кофе.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 10:27 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 61
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Награды: 1
Кроссовки EasyTone голубые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Зеленый кофе – это натуральный сырой кофе, который ещё не подвергался обжарке. Тем не менее, его можно варить как привычный нам черный кофе. Купить зеленый кофе в свободной продаже довольно проблематично. Однако можно приобрести его в интернет- магазине или заказать в специализированных бутиках, торгующих чайно-кофейной продукцией. Цена зеленого кофе в несколько раз выше обычного черного кофе. Связано это, видимо, с растущей популярностью, а также отсутствием его на отечественных прилавках, хотя, по сути, зеленый кофе – это полуфабрикат, то есть необжаренный кофе.




Полезные свойства
Достоверно известно, что в зеленом кофе содержится большое количество антиоксидантов, витамины и аминокислоты, и их здесь гораздо больше, чем в черном кофе. Кроме того, в зеленом кофе содержится хлорогеновая кислота, которая отсутствует в обжаренном кофе, так как она разрушается при высокой температуре.

Хлорогеновая кислота способствует эффективному расщеплению жиров, что нашло свое применение зеленого кофе для похудения. Хлорогеновая кислота усиливает утилизацию жиров до 47 % по сравнению с обычным кофе, который помогает избавиться от лишнего веса на 14% в месяц. Однако недостаточно только лишь употребления зеленого кофе, для усиления эффекта необходима физическая нагрузка.

Вещества, содержащиеся в зеленом кофе, повышают тонус организма и мозговую активность. Зеленый кофе не противопоказан беременным женщинам в связи с малым содержанием кофеина, количество которого увеличивается по мере обжарки зерен.

Используют зеленый кофе не только в качестве напитка, но также для SPA-процедур, которые можно проводить и в домашних условиях. А именно – обертывание зеленым кофе. Для процедуры делают кашицу из запаренных кипятком перемолотых кофейных зерен, которую наносят на проблемные зоны (бедра, живот, ягодицы) и оборачивают пищевой пленкой на 30 минут. Затем пленку снимают, кашицу смывают и наносят антицеллюлитный крем.



Из зеленого кофе изготавливают экстракт зеленого кофе, который применяют внутрь (капсулы) или наружно (жидкость). Экстракт зеленого кофе – это концентрат всех биологически активных веществ, содержащихся в зернах, поэтому в данном виде он в разы активнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 17:07 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2013
Сообщения: 544
Изображений: 3
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 245

Награды: 6
Новогодний шар с домиком. (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодняя ветка (1) Синие розы (1)
Корона (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я себе заказывала зеленый кофе через интернет.
Коменты почитала - пишут, что аппетит снижает и заряжает энергией, поверила. Сварила как в инструкции написано, на вид похоже на воду из очень грязной лужи, на вкус тоже, но пить можно, а вот снижения аппетита и энергии я не ощутила :-):

_________________
Изображение
Изображение
Не ищите препятствия – ищите выгоды. Имеет значение не то, от чего Вы отказываетесь, а то, чего Вы добиваетесь. Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера. Джейн ВЕСТИН


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 08:51 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2013
Сообщения: 732
Изображений: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 339

Награды: 3
Роза (1) Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Mazayka писал(а):
Я себе заказывала зеленый кофе через интернет.
Коменты почитала - пишут, что аппетит снижает и заряжает энергией, поверила. Сварила как в инструкции написано, на вид похоже на воду из очень грязной лужи, на вкус тоже, но пить можно, а вот снижения аппетита и энергии я не ощутила :-):


По поводу зеленого кофе, пила заграницей его в конце 89-91 годах, очень редко мне тогда было 18-20 лет , но его там непосредственно перед употреблением обжаривали и промалывали, очень вкусный, и там где я была толстых женщин почти не было, ПАРАДОКС!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2012
Сообщения: 50
Изображений: 33
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 116

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Как же жалко что так мало здесь на форуме написано об этом кофе, рекламы на него много, а настоящих отзывов нет, хотелось бы узнать о нём больше. Тайские таблетки вон тоже рекламировали, а оказалось они содержат в себе личинки бычьего цепня, вы только скажите что не похудели!!! Похудели ведь, а со здоровьем проблемы - это уже не наш профиль, это в туй степь. Вот и здесь, очень хочется узнать настоящие плюсы и минусы о зеленом кофе, стоит ли его попить, или всё же забыть и не думать? Любочка из "Интернов" говорят тоже похудела благодаря ему, и рекламирует направо и налево

_________________
Не бойтесь делать то, что не умеете.
Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник

Изображение
Изображение
"Меня не интересует почему нет,
меня интересует что вы сделали для того чтобы было да"
(Москва слезам не верит)
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 15:40 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 485
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 478

Награды: 2
Кошечка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Впервые слышу о зеленом кофе! Честно!!! Хоть я очень кофе люблю, но раньше не слышала! Надо будет поискать в интернете, где можно его заказать и сколько он вообще стоит? Кто ни будь подскажите проверенный сайт, где можно заказать и посмотреть сам продукт :-):

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
И, еще никто такое не слышала, что якобы кто много черного кофе пьет, у того грудь намного быстрей старится!!! Я, вот тут не давно такое услышала, кофе конечно я пить не перестала, но в голове все же такая информация негативная пока осталась!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 19:24 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2012
Сообщения: 50
Изображений: 33
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 116

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Не счастливая
Зелёный не обжаренный кофе в свободной продаже можно купить в любом интернет магазине, торгующем лечебными травами и зернами. http://chaikofe.com.ua/kofe-zelenyi это ссылочка на один такой сайт в Украине, я как раз завтра забираю первый заказанный у них кофе, но прошу учесть что без физических нагрузок от него будет мало толку. А по поводу того что от обычного кофе грудь быстрее старится - это козни злопыхателей. У меня вообще создалось впечатление от этих слов такое, будто какой-то ненормальный женоненавистник сказал это чтобы сделать собеседнику как можно неприятнее. Грудь старится от неправильного с ней обращения, возраста, и образа жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И ещё я тут писала про Любу из Интернов, нашла её страницу в контакте, и блог. Она похудела не благодаря зелёному кофе, а 25 кадру.

_________________
Не бойтесь делать то, что не умеете.
Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник

Изображение
Изображение
"Меня не интересует почему нет,
меня интересует что вы сделали для того чтобы было да"
(Москва слезам не верит)
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 12:39 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 09.08.2013
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
С дуру заказала, я с сайта, как я думала зёрна зелёного кофе (как и моя подруга, которой они прислали зёрна зелёного кофе, который, к стати ОЧень трудно размолоть!) и через 1,5 недели мне оно пришло, правда не по почте, а принёс курьер. Суть: Стоимость зелёного кофе (в зёрнах) = 950 руб. ЗА 1 КГ !
На этом сайте втюхали мне не кофе, а порошок с цикорием, сливками и зелёным кофе за 2700 руб.!!! за 200 граммов!!!
Факт:
КОГДА МНЕ ЗВОНИЛИ, ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ заказа (к стати с левого номера - факс-автомат по продаже бетона!?), то уговорили купить по "типа" по ОГРОМНОЙ скидке кофе 2 пачки по 100 грамм за 2700 руб. и говорят "успейте до конца недели, а то цены вырастут!!!" (ну типа не кофе, а панацея!!!) короче развод да и всё - как повелась - понять не могу! Ну да, куда уж вырастут, получается у них стоимость кофе 13500 руб. за 1 кг - и то по бешенной, как они говорят, скидке! (а реальная стоимость зелёного кофе 950 руб. за 1 кг) и найти его очень просто!!!
ВЫВОД:
меня ещё и ОБМАНУЛИ, доставили не 200 грамм кофе-порошка, а 100 грамм. В общем, я купила на этом сайте 100 грамм непонятного порошка по НЕВЕРОЯТНО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ 2700 рублей за 100 грамм!!! вместо зёрен зелёного кофе (О КОТОРОМ ОНИ КАК РАЗ И ГОВОРЯТ!)
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ НЕ "ВЕДИТЕСЬ" НА ПОДОБНЫЕ РЕКЛАМЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
"ЛОХОТРОН", как оказалось, ЖИВ! и прежде, чем купить подобную "бяку", лично я теперь буду думать головой! Зелёный кофе - это тот же кофе, что и обычный, но стоит дешевле, потому что без обжарки!
Сами подумайте и сделайте выводы! А я больше никогда не буду верить интернет-магазинам, пока не перепроверю их легальность, контакты и реальную стоимость продукта!
Достоинства: у кофе - обычные!
Недостатки:
1. НЕТ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
2. МЕГА-МЕГА-МЕГА ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ!
3. С ДОСТАВКОЙ ТЯНУТ И ДОСТАВЛЯЮТ НЕ ПО ПОЧТЕ, А КУРЬЕРОМ, ЧТО В СОТНИ РАЗ УВЕЛИЧИВАЕТ И ТАК ЗАВЫШЕННУЮ СТОИМОСТЬ ПРОДУКЦИИ!
4. Г Л А В Н О Е - ОБМАНЫВАЮТ ДОВЕРЧИВЫХ И ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ - ПОСТАВЛЯЮТ НЕ ЗЁРНА ЗЕЛЁНОГО КОФЕ - А ПОРОШОК С НЕПОНЯТНЫМ СОСТАВОМ!!!
5. УТОЧНЯЮТ ЗАКАЗЫ С "ЛЕВЫХ" НОМЕРОВ


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:09 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2013
Сообщения: 544
Изображений: 3
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 245

Награды: 6
Новогодний шар с домиком. (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодняя ветка (1) Синие розы (1)
Корона (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЁлкаЯ
Фига, не повезло тебе! :-(
Я свой покупала тоже по дороготне, не такой заоблачной! Да и прислали мне настоящие зеленые зерна, хоть они и не произвели обещанного эффекта((
Кругом один обман :ny_tik:

_________________
Изображение
Изображение
Не ищите препятствия – ищите выгоды. Имеет значение не то, от чего Вы отказываетесь, а то, чего Вы добиваетесь. Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера. Джейн ВЕСТИН


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 14:19 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 20.09.2013
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 14:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2013
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Mazayka писал(а):
Я себе заказывала зеленый кофе через интернет.
Коменты почитала - пишут, что аппетит снижает и заряжает энергией, поверила. Сварила как в инструкции написано, на вид похоже на воду из очень грязной лужи, на вкус тоже, но пить можно, а вот снижения аппетита и энергии я не ощутила :-):

Не вы первая о нем такого мнения( похоже опять пустышка.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светок79, Di-38, femosha, Google [Bot], jkmufuheybyf, knemo, lyuba.lemesheva, nastya08146, olenenok982, окуленок, svf, Unreallucky, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Валерьевна52, Влада Горностаева, Владимир И, Долевая нить, домашний, Лунтик, Лиса=Алиса, Тамара Калинина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB