Текущее время: 20 апр 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Яблочный уксус с медом для похудения!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 12:11 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 06.03.2012
Сообщения: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Многие наслышаны о пользе яблочного уксуса. Он способствует улучшению пищеварения, а в сочетании с диетическим питанием его можно использовать при лечении ожирения. Яблочный уксус полезен тем, у кого недостаточная секреторная функция желудка, нарушены обменные процессы. В какой-то степени яблочный уксус может способствовать повышению работоспособности. Я собрала немного информации о применении яблочного уксуса для похудения и профилактики целлюлита!

Итак, есть несколько вариантов его применения:

1. При ожирении яблочный уксус рекомендуется принимать следующим образом: по 2 чайные ложки разводить на стакан воды и пить 3-4 раза в день после еды. Заметный эффект обычно наступает через два месяца, выраженный - через два года.

Несколько отзывов:
:-): "Весила 61 КГ, при росте 164 см. Решилась на эту диету, только еще воды много пила, литра 2 в день. Вечерами бегала по часу. Результат - за месяц -7 кг. Причём абсолютно легко. Просто займитесь собой,это не так и сложно!"
От себя: сомневаюсь, что именно яблочный уксус помог так похудеть, всё-таки бег по часу - это очень хорошо! Но, опять же про питание ничего не написано!
:-( : "Серьёзные специалисты - врачи и диетологи - не разделяют восторгов многих женщин от применения яблочного уксуса. Более того, они утверждают, что яблочный уксус не обладает никакими специфическими свойствами для похудения. По мнению специалистов, яблочный уксус способен лишь немного уменьшить аппетит и повысить тонус организма. При этом он может принести больше вреда, чем пользы. Дело в том, что яблочный уксус изменяет кислотность желудка, что может вызвать обострение хронических желудочно-кишечных заболеваний. Женщинам, желающим похудеть, следует быть более острожными в выборе методов и средств похудения, не стоит забывать о собственном здоровье и подвергать свой организм опасности."
:cool_cool: "Яблочный уксус (ЯУ) содержит 171(!)микроэлементов необходимых для здоровья!Самое главное не переборщите!2е чайные ложки на стакан воды комнатной температуры,пол чайной ложки мёда до еды за 30 минут-результаты ошеломляют!Первое,что вы заметите это то что у вас нормализуется стул(увеличиваются каловые массы),во вторых в желудке не будет тяжести,в третьих-снижает аппетит,ваш организм будет в тонусе.И ещё одна немаловажная деталь-покупайте всегда качественный уксус и только из стеклянной посуды!!!А теперь о противопоказаниях-нельзя при язвенной болезни,гастрите и повышенной кистотности.Пить нужно через трубочку так как любая кислота разрушает эмаль,я пью 3 раза в день перед каждым приёмом пищи за 20-30минут до еды.Выделите в вашем рацоне место для капустного салата,это усилит эффект вдвое!Удачи милые,леди=)"
:-ok-: "Раньше пила на тощак (не регулярно)воду с лимонным соком и медом, потому, что она вкуснее , потом начала пить с ябл. уксусом (2 ч.л.)+мед. Кишечник заработал как часы, после слабительного чая такого эффекта не было, я и не думала, что это от уксуса, пока не почитала некоторые коментарии. Пила 5 дней, каждый день минус 500гр. веса. Диеты не придерживалась, старалась меньше обжираться, но ела и мучное, иногда ела вечером. Аппетита зверского и не наблюдалось. Я не сильно придавала всему происходящему значения, только радовалась, что скинула вес. Думаю, что если-бы был дискомфорт, то я бы запомнила. 2-3 дня не пила, вчера начала опять, посмотрим...."


2. Натощак утром, 1 раз в день пить: стакан воды + 1 ч.л. яблочного уксуса + 1 ч.л. меда. Это сам по себе жиросжигатель, также отличное средство для профилактики и лечения целлюлита. НО, прочитала я как-то в интернете, что альтернативой этому напитку служит тот же раствор, только вместо яблочного уксуса лимонный сок.

Моя подруга занимается активно спортом, у нее есть тренер, который для нее специально разработал диету, на 2 недели, так вот, он ей посоветовал утром, натощак, пить такую смесь: 1 ч.л. 3%-го уксуса столового + 1 ч.л. меда на стакан воды. Я решила попробовать, что-то не очень приятное по вкусу, немного жжет, а потом хотелось запить всё это большим количеством воды, чтобы вкус перебить, но тогда эффект был бы нулевой! Второй раз я побоялась это пить. В интернете искала об этом напитке информацию, но находила ее лишь в варианте с яблочным, а не столовым уксусом. Тренер же подруги уверен, что это отличное средство, обладает жиросжигательным эффектом. Мед является катализатором, поэтому вреда от уксуса нет. Подруга, конечно, похудела очень, была пышкой, а теперь худышка, но, мое мнение, всё-таки диета больше помогла, а не уксус. Да и с желудком у нее проблемы начались!

Хотелось бы знать Ваше, девчонки, мнение по поводу выше написанного. Может у кого есть опыт в этом вопросе.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яблочный уксус с медом для похудения!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 09:47 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 899
Изображений: 17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,146

Награды: 43
Кошечка (2) Рождественские ангелочки (1) Игрушка Змея желтая (1) Еловые украшения (1)
Шоколадный Дед Мороз (1) Снежинка (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (26)
Лично я лет так в 14-16 пробовала пить натощак, разведенный ябл.уксус, эффект похудения был, без сомнения и самочувствие было хорошее, и это без всяких физ.нагрузок. Как известно всё хорошо в меру! Надо заново взяться за это дело (за уксус), спасибо за темку! :co_ol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яблочный уксус с медом для похудения!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:46 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 25.02.2012
Сообщения: 18
Изображений: 0
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 14

Награды: 4
Черешня (1) Роза (1) Низкокалорийный кекс (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет девочки! Яблочный уксус, это великая вещь, мы сами делаем. Очень поле3но, все правильно. Но столовый уксус пить, не профессиональный совет! Им даже растираться нель3я, только яблочным.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яблочный уксус с медом для похудения!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2012
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Прежде чем пить яблочный уксус, важно узнать состояние своего желудка,а то можно много негативных сюрпризов получить. :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яблочный уксус с медом для похудения!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:30 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 105

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
девчонки и как успехи с яблочным уксусом?я вот сегодняшнего дня решила его пить и втирать в проблемные зоны

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яблочный уксус с медом для похудения!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 07:54 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 70
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Бегу в магазин за яблочным уксусом :a_g_a:

_________________
Я добилась цели-похудела на 10 кг! Теперь цель-улучшить формы и НЕНАЖРАТЬ обратно!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яблочный уксус с медом для похудения!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 18:41 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (1)
а как использовать при целлюлите? просто втирать в проблемные зоны?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яблочный уксус с медом для похудения!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 09:26 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Петровск Саратовской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 130

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки осторожнее. Я лет в 17, пила по утрам 1ч.л. яблочного уксуса на стакан воды, долго пила, результат ноль, а живот так скрутило 3 дня болел. После родов решила вернуть форму, и как то уже забылось, и с мыслью может это вовсе и не уксус был виноват. Начала опять его пить только еще и с медом. хватило меня на 3 дня. опять скрутило я даже ходить не могла, вызвала врача сказал поджелудочная железа. Может он только мне не подходит, но все равно хорошенько подумайте прежде чем начинать его пить.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яблочный уксус с медом для похудения!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 07:22 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2013
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
mas писал(а):
девчонки и как успехи с яблочным уксусом?я вот сегодняшнего дня решила его пить и втирать в проблемные зоны

а что если втирать в проблемые зоны он тоже хорошо поможет. Я просто не слышала о таком способе.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яблочный уксус с медом для похудения!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 03:01 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 6
Откуда: SanFrancisco
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Сама одно время пила сей растворчик, результата не увидела.
Но когда читала рецепты и отзывы, часто натыкалась на настоятельные советы и рекомендации
пить ТОЛЬКО ДОМАШНИЙ (лично приготовленный) а не покупной яблочный уксус.
Рецепты прилагались, но как химик я очень сомневалась в возможном качестве конечно получаемого продукта :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Александр 5, Bing [Bot], Google [Bot], Inna Botsvin, Interjackamigo, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB