Текущее время: 29 мар 2024, 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ШИРАТАКИ - самый лучший и полезный продукт)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 23:17 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Автор темы
Регистрация: 08.07.2020
Сообщения: 39
Изображений: 1
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Сидела на КЕТО с прошлого мая )
искала низкоулгеводные продукты..чтобы и вкусно и ПОлезно и По калориям и углям и жирам - по нолям практически и чтобы готовить элементарно и чтобы история продукта была на тысячелетия )
и вот нашла Ширатаки пасту) Делается из корня Растения - как редька растет - называется Конняку )

я просто очень люблю блюда с рисом и спагетти) И ТУТ - полная их замена- ПРИ УСЛОВИИ..что вы знаете КАК Правильно готовить) а готовить Раз-Два и готово ) 2 минуты ) И ВКУСНО офигенно)

Почитайте , погуглите )
Очень очень полезно для здоровья и Очень помогает худеть )
ИДЕАЛ, так сказать)
в моем рационе Ширатаки в разном виде - Каждый день ) Ем, наслаждаюсь и радуюсь и вижу как таят мои лишние килограммы и при этом - ВСЕГДА сытая) а если ночью проголодаюсь - иду к холодильнику и ем вкусное блюдо с ширатаками ) НАЕДАЮСЬ) И утром - МИНУС 500 грамм )) :bra_vo:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Деньги в кармане еще не крылья - но походку меняют !)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШИРАТАКИ - самый лучший и полезный продукт)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 07:22 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Автор темы
Регистрация: 08.07.2020
Сообщения: 39
Изображений: 1
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Приветики ВСЕМ)
я не пропала..я Худела - ура и я жила своей интересной жизнью)
вообщем сегодня 3 месяца как я села на режим питания подсчета калорий..держу 1500 в день ( и раз 5 в месяц могу сорваться и слопать и 2000 и даже 2700 было )
обычно срыв попадает на пиццу - 2 небольших кусочка и вот вам 700 калорий лишних)


ну что - когда я тут делала записи в последний раз у меня было 113 кило

сейчас у меня 109 кило..800 грамм)
ОДИН Месяц мой организм просто Стоял на одной цифре и не двигался..но я понимала, что он просто адаптируется..привыкает к новому весу )
за три месяца я скинула 8 килограмм. Это конечно не супер много - но зато у меня идет видимое похудение и НИ ОДНОЙ растяжечки ))
и нет состояние ИЗМОРА ГОлодом )

я уже практически выработала спасительный план- когда хочется что то жевать - у меня дома ВСЕГДА есть замороженные ягоды - черника( обожаю) и свежая и уже чищенная..органик - беби морковка) сладкая и супер вкусная - могу за раз пакет слопать ( 130 калорий )

пытаюсь отучить себя от семечек..но пока с переменным успехом ( стаканчик 50 мл..вмещает 25 грамм семечек в шелухе ) и это 150 калорий

конечно - куда бы я БЕЗ ШИРАТАКИ..это чудо из чудес)
насыщает 100%..вкусно офигенно) с чем угодно можно есть и в супе и гарнире и с овощами и с мясом ..а если нарезать мелко( я ножчинками режу вермишельку ширатаки) - то получается как ПЛОВ..ну реально прямо можно делать с этого плов..ТАК ЖЕ вкусно)

физкультурой не занимаюсь - не люблю
но люблю иногда чуть чуть повозиться в саду ..
травку подстричь мини стригалкой легкой)
цветочки полить и тд)

УЖе то..что когда я стоЮ ровно..а смотрю вниз и за грудью ( крупной) я УЖЕ НЕ ВИЖУ Свой живот..это супер как радует)
и то..что я могу поставить РУКИ В БОКИ ))
раньше талии не было - некуда было упираться)

вообщем прогресс на лицо ) появилась ШЕя ))

УЛучшилось ЗРЕНИЕ ) я правда пью гинко билобу и омегу 3 ) и еще разные полезности
но все равно - я сплю намного лучше и легче переворачиваюсь..а то раньше- мне приходилось Упираться во все подряд - чтобы себя Перевернуть на другой бок ))

вообщем - жизнь становится легче)

и еще ..если я СЛУчайно ( бывает раз в месяц)..поем с УТРА ..у меня открывается яма в желудке и я начинаю есть НЕ переставая
поэтому - я зарекласть есть с утра ..все равно не хочу..всю жизнь живу и с утра не ем )и начинать НЕ НАДО )
оптимально для меня..первый прием пищи примерно в 17 00..иногда в 19 00...
ем чисто ПО ЖЕЛАНИЮ Поесть - НЕ довожу до голода..
но если не голодна.то НЕ ЕМ( максимум могу выпить воды с лимонным соком и парой каплями Стевии )

Девочки..не знаю , конечно, что будет дальше..но пока после ВСЕХ возможных диет..когда я чуть себя даже один раз не угробила( реально)...ЭТОТ Стиль жизни..." ЖРИ МЕНЬШЕ"- для меня РАБОТАЕТ))

при этом - я ( не сладкоежка..но все же)..и шоколадки себе позволяю и хлеб с рыбкой и супер кусочек офигенного торта (400 калорий) Ела МЕДЛЕННО и наслаждалась )
МНЕ очень нравится то..как я сейчас питаюсь)
ПРактически КАЖДый день я В еде употребляю ШИРАТАКИ и даже нашла ширатаки БЕЗ " неприятного раствора" - в котором ширатаки обычно продают и его надо промывать) я нашла совершенно БЕЗ Запаха ширатаки..) одно плохо..дорогие заразы)
1 пакетик 3.5 доллара ( а в нем 200 грамм )
поэтому я покупаю свои обычные ширатаки 2.5 доллара за 400 грамм...промываю под проточной водой секунд 20) и все..и кидаю в уже готовый замес и смешиваю и через пару минут ВСЕ Готов )

Замесы я делаю из
свежие грибы( портабелла , шампиньоны)
замороженные брокколи (цветы)
замороженные смешанные овощи..морковь, зеленый горошек , зеленая фасоль
замороженная цветная капуста ( но я ее не очень)
Баклажаны
твердая тофу органик ( не часто , но она начала мне нравиться все больше и больше)

и из мяса..это говяжья органик печень - тушу с луком и делаю супер соус

или фарш индейки постной ( мариную в бальзамическом уксусе с луком ( порошок) и зеленью ) - на ночь оставляю и потом тушу в замесе ..как просто тушат фарш) получается СУПЕР вкусно)

следующий мой этап, начинаю уменьшать порции..потому что я могу запросто слопать ДВЕ суповых тарелки с верхом - моего замеса) еще и готовлю я супер вкусно - тоже проблема )

вот ..пришла к вам поделиться моими достижениями ) очень за себя рада)
если вдруг кому то будет нужна помощь или подсказка - я всегда рада ее оказать )

с Уважением к ВАМ )

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Деньги в кармане еще не крылья - но походку меняют !)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШИРАТАКИ - самый лучший и полезный продукт)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 17:19 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Регистрация: 13.04.2021
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Я всегда пил натощак стакан воды с лимоном и это оказывало отличный эффект на мой организм. Это просто и доступно. И очень желательно ограничить себя от жирных продуктов хотя бы на первый месяц и вы начнёте худеть. Проверенно!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Аза, Алекса01, АллаВлвдимирова, Bing [Bot], enchufla, Елена Тодорова, FeedBurner [Bot], galex, Galina5758, Google [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, mc3112, nadiabek30, nastiagoriacheva27, solomonov, soneika, tmtmtm, ufo1og, Volovichenko, Yandex [Bot], yummyjane, Ирина Счастливая, Людмила Савалина, Мартиша Адмс, Михалы4, Настёна Я, Юля1111, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB