Текущее время: 25 апр 2024, 22:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1881 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Дели
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 19:36 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 04.09.2021
Сообщения: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Насчёт Кристины Шереметьевой. В интернете куча рецептов по разгону метаболизма. Зачем в какие-то программы записываться и платить. Просто, читайте и применяйте. Не один какой-то, а в комплексе. Они все действенные. В моем ежедневном рационе несколько таких напитков ( на специях, разные чаи),продуктов, витаминов и минералов, бадов.
И каждый день вкусняшки!
Например, вот такое суфле-желе шоколадное. 135 калорий.
Готовила сегодня впервые и теперь это мой фаворит.
650 молока (3,5) разогреваем + 5 соли + 25 сахзама (у меня эритрол+стевия+сукралоза) + 25 какао порошок (у меня обезжиренный 204кал). Продолжаем разогревать.
+ 100 горького шоколада ломаем, растворяем, постоянно помешиваем венчиком.
+ 10 агар-агара, кипятим пару минут и заливаем в форму.
Всё это быстро готовится, буквально, за несколько минут. Главное, постоянно мешать.
Обожаю, вкус - чистый шоколад!
Это суфле помогает растянуть удовольствие: или три кубика шоколада 20 гр проглотить - не заметишь, Или 100 гр суфле смакуешь.
В разделе "готовим вкусно" мой рецепт шарлотки в 117кал.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1881 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, _Ния_, Bing [Bot], clever_, Google [Bot], Kernelina, LarrySushka, Memorial, NatalieSporysh, Olga 52, Sergio2007, t-dan, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера1959, Владимир И


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB