Текущее время: 23 апр 2024, 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь имел опыт обращения к диетологу? Поделитесь)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 03:43 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Мяуко писал(а):
Как думаете, лучше купить вот такую онлайн-программу, где большая ответственность работы на тебе, то есть все равно-это не все равно, что ходить к диетологу, больше соблазна сорваться итд итп. Просто у меня в отношении еды, вообще слабая сила воли. Как можно было бы похудеть так, чтобы прям наверняка, записаться к диетологу или купить программу?
Ну это уже на ваше усмотрение. Как диетолог Кристина Шереметьева очень эффективна, так же как и ее программа метаболического похудения. Даже не знаю, смотря как вам удобнее. Просто в программе задействованы и другие специалисты, такие как нутрициолог, психолог и фитнес-терапевт. А с диетологом я не знаю как худеют.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь имел опыт обращения к диетологу? Поделитесь)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 20:37 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 17.07.2020
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Мой диетолог сказал что обязательным является подсчет каллорий. Мне было лень это делать и я полностью перешла на питание от службы доставки еды. Они уже предоставляют мне полный отчет по моим съеденым каллориям. Это очень удобно, потому что мне остается только есть. :-) А за моей диетой следят технологи и диетологи.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь имел опыт обращения к диетологу? Поделитесь)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 23:53 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Петрушка111 писал(а):
Ну это уже на ваше усмотрение. Как диетолог Кристина Шереметьева очень эффективна, так же как и ее программа метаболического похудения. Даже не знаю, смотря как вам удобнее. Просто в программе задействованы и другие специалисты, такие как нутрициолог, психолог и фитнес-терапевт. А с диетологом я не знаю как худеют.

Какие именно еще специалисты задействованы? Можно было бы вообще про деятельность Кристины Шереметьевой прочесть подробнее и как можно было бы с ней связаться?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь имел опыт обращения к диетологу? Поделитесь)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 22:13 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
С вами будут работать нутрициолог, диетолог, фитнес-терапевт и психолог. На протяжении 12 недель всего курса будут проводиться еженедельные вебинары со специалистами, так же будет постоянная связь с ними, то есть вы можете задать специалистам интересующие вас вопросы. Подробнее о программе можете на https://vesbalans.ru/ прочесть и там же можете ее приобрести.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь имел опыт обращения к диетологу? Поделитесь)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 21:29 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек

Регистрация: 28.08.2020
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Можете принимать это в серьёзе. Я был на местном диетолог. Но долго не мог там находиться. Быстро выходил от туда. Она диетолог, но сама весить около 140кг


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь имел опыт обращения к диетологу? Поделитесь)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 12:27 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 08.01.2019
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Никогда не обращалась к диетологу, потому что особо проблем с лишним весом не было, но во время беременности сильно набрала и теперь никак скинуть не могу. Что делать? Диеты не помогают, потому что после них еще больше набираешь, как только питаться начинаю, как и раньше.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь имел опыт обращения к диетологу? Поделитесь)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 14:30 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2020
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
Я пока нет, но думаю, что не мешало бы, наверное(( :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь имел опыт обращения к диетологу? Поделитесь)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 22:42 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2016
Сообщения: 44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Сиволобушка писал(а):
Я пока нет, но думаю, что не мешало бы, наверное(( :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Ну раз не мешало бы, то в Москве в районе метро Семеновская однозначно могу порекомендовать прекрасного диетолога https://mdcs.ru/services/dietologiya Благодаря реально толковым рекомендациям и обследованию, мне удалось за год сбросить почти 25 килограмм и при этом не угробить организм. Поэтому, если худеть, то худеть с умом.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь имел опыт обращения к диетологу? Поделитесь)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 12:41 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Араманта писал(а):
Никогда не обращалась к диетологу, потому что особо проблем с лишним весом не было, но во время беременности сильно набрала и теперь никак скинуть не могу. Что делать? Диеты не помогают, потому что после них еще больше набираешь, как только питаться начинаю, как и раньше.

Я обратилась к диетологу Кристине Шереметьевой, она предложила мне программу метаболического похудения, которая три месяца длится. Я за весь курс без особого труда похудела на 18 кг, плюс еще научилась любить свое тело, ценить свое здоровье и заметно подтянулась.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь имел опыт обращения к диетологу? Поделитесь)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 21:24 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 52

Блог: Просмотр блога (0)
SOLNUWKO ЯСНОЕ писал(а):
Ну раз не мешало бы, то в Москве в районе метро Семеновская однозначно могу порекомендовать прекрасного диетолога https://mdcs.ru/services/dietologiya Благодаря реально толковым рекомендациям и обследованию, мне удалось за год сбросить почти 25 килограмм и при этом не угробить организм. Поэтому, если худеть, то худеть с умом.

25 это круто!!! :-:ok:-: :-:ok:-: :-:ok:-: :-:ok:-: мне бы десяток сбросить и то было бы хорошо. А подскажите, они как работают эти диетологи? Просто рацион расписывают, или следят полностью и сопровождают весь процесс похудения?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anytaz, АлёнушкаСухова, Анастасия Проваленко, baka1962, barley, Bing [Bot], Cattleya labiata, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Inna Botsvin, jkmufuheybyf, Kainan, Littlefox, Na2sja, Nadi.art, Niro4ka, Oxanka 1, Гайса, tora_zh, Trinidat, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ирина1006, Тихомчик, электрохимик, элен59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB