Текущее время: 18 апр 2024, 08:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 15:01 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 295
Изображений: 12
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 251

Награды: 2
Роза (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Jund писал(а):
Я вот не понимаю....как 1200 не хватает? Я ем нормальные порции, в общей сложности от 200 до 300 грамм и укладываюсь в 1000-1100 плюс кофе капучино с молоком без сахара. И в течении дня себе кусочек шокооада для поддержания функций думания позволяю, и мне хватает...

Я не буду с Вами спорить и переубеждать. Мне тоже хватало и я худела. Но сейчас у меня к этому другое отношение. Попробуйте. Это будет Ваш опыт. Может быть у вас все получится. И кстати сидеть с ребенком это тоже нагрузочка та еще, ну конечно и от ребенка зависит)

_________________
Мой информер
Изображение

Ее зовут Настя, она пишет стихи, живет на реке,
Она верит в то, что осень пройдет... (с) Чиж и со



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 15:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
a-nastasi-a писал(а):
...можно было соусы, заправки не считать, если их немного.

Ну бред же полнейший. Как можно часть рациона подвесить - хочешь считай, хочешь нет. Ложка майонезной заправки 67% на сколько тянет знаешь? А ведь совсем немного.

Добавлено спустя 1 минуту:
Jund писал(а):
Я вот не понимаю....как 1200 не хватает? Я ем нормальные порции, в общей сложности от 200 до 300 грамм и укладываюсь в 1000-1100 плюс кофе капучино с молоком без сахара. И в течении дня себе кусочек шокооада для поддержания функций думания позволяю, и мне хватает...

Вот этого кусочка ровно на продемонстрированное тобой думание и хватает.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 16:18 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 295
Изображений: 12
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 251

Награды: 2
Роза (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Ложка майонезной заправки 67% на сколько тянет знаешь? А ведь совсем немного.

Там была оговорка, не помню уже, но калорийность заправок и соусов не должна превышать какой-то цифры. Майонез нельзя было вообще.. но все-равно часть рациона , да подвешена

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
т. е можно было кетчупы всякие, соевый и т д. но в коридоре их не учитывать

_________________
Мой информер
Изображение

Ее зовут Настя, она пишет стихи, живет на реке,
Она верит в то, что осень пройдет... (с) Чиж и со



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 17:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
a-nastasi-a писал(а):
Coyote писал(а):
Ложка майонезной заправки 67% на сколько тянет знаешь? А ведь совсем немного.

Там была оговорка, не помню уже, но калорийность заправок и соусов не должна превышать какой-то цифры. Майонез нельзя было вообще.. но все-равно часть рациона , да подвешена

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
т. е можно было кетчупы всякие, соевый и т д. но в коридоре их не учитывать

Понимаешь, был классический борменталь безо всей этой херни. Были 800 ккал и единственная оговорка - не считать ложку растительного масла в салат. Поскольку у борменталей меню не оговаривалось, это побуждало масло использовать, что хоть какой-то минимум считавшихся полезными веществ обеспечивало. Возможно частично купились на воззрения Жолондза (которые никто не знал) но которые растиражировал не очень далекий Фалеев (которого тогда знали все, но сейчас уже забыли, и он от обиды пытается о себе всякой хренью напомнить), что растительное масло не усваивается (!).
Что обоснование у борменталей позапрошлого века сомнения никогда не было - не знали или не хотели знать о падении УОО на НКП и о еще многом.
А теперь у борменталей типичный разброд в мозгах - нет единого центра, ушли клиенты. ушли авторитеты, и кто остался, выдумывают примочки - сама пишешь, назначают уже не 800, а 1000 ккал, напридумывали неучет сосусов и прочую фигню. которая покойника уже не воскресит.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 18:27 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
А Вы вообще можете как то без оскорблений? Я же не говорю, что Вы не правы. Мне Ваша система питания тоже понравилась. И вполне возможно, что я на нее перейду. Я имею приличный опыт по диетам, системам питания, медицинским препаратам на эту тему. Свой опыт имеется.
a-nastasi-a
Спасибо за понимание. Пробую, а там посмотрим.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 16:28 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 15.04.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
У меня свекровь худела в Борментале. Скинула около 20 кг. Весила около 95 кг, сейчас 75 кг +- 2кг. Вес уже около 2х лет стоит на месте, при этом она ест все продукты без ограничения. Конечно, самый главный плюс их подхода к похудению - это работа с психологом. Ведь все проблемы у нас в голове. Второе важное преимущество - учат считать калории. Конечно, первое время сложно и долго готовить еду. Потом привыкаешь и это входит в систему, становится образом жизни. Можно есть все продукты без ограничения, главное - не превышать норму калорий на один прием пищи. Важный нюанс - для подсчета калорийности блюд нужно обзавестись кухонными весами, чтобы взвешивать все ингредиенты в процессе готовки и потом высчитывать калорийность блюда. Также по желанию можно приобрести диагностические весы, чтобы следить за изменениями в организме. Моя свекровь посоветовала заказывать весы здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/vesy. Большой выбор как кухонных, так и анализаторских весов. Есть постоянные акции с промокодами и быстрая доставка через день, оплата по факту.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 01:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Екатерина_1987 писал(а):
У меня свекровь худела в Борментале. Скинула около 20 кг. Весила около 95 кг, сейчас 75 кг +- 2кг. Вес уже около 2х лет стоит на месте, при этом она ест все продукты без ограничения. Конечно, самый главный плюс их подхода к похудению - это работа с психологом. Ведь все проблемы у нас в голове. Второе важное преимущество - учат считать калории. Конечно, первое время сложно и долго готовить еду. Потом привыкаешь и это входит в систему, становится образом жизни. Можно есть все продукты без ограничения, главное - не превышать норму калорий на один прием пищи. Важный нюанс - для подсчета калорийности блюд нужно обзавестись кухонными весами, чтобы взвешивать все ингредиенты в процессе готовки и потом высчитывать калорийность блюда. Также по желанию можно приобрести диагностические весы, чтобы следить за изменениями в организме. Моя свекровь посоветовала заказывать весы здесь https://www.*. Большой выбор как кухонных, так и анализаторских весов. Есть постоянные акции с промокодами и быстрая доставка через день, оплата по факту.

Слушай, дрянь, если тебе заплатили пятак за рекламу весов, которую ты здесь уже который раз под разными никами толкаешь, это грех замолимый. Но вот что для прелюдии толкаешь борменталь до которого тебе понятно никакого дела нет, и какая дура на него подсядет, от этого уже не отмоешься.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 10:09 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 15.04.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Екатерина_1987 писал(а):
У меня свекровь худела в Борментале. Скинула около 20 кг. Весила около 95 кг, сейчас 75 кг +- 2кг. Вес уже около 2х лет стоит на месте, при этом она ест все продукты без ограничения. Конечно, самый главный плюс их подхода к похудению - это работа с психологом. Ведь все проблемы у нас в голове. Второе важное преимущество - учат считать калории. Конечно, первое время сложно и долго готовить еду. Потом привыкаешь и это входит в систему, становится образом жизни. Можно есть все продукты без ограничения, главное - не превышать норму калорий на один прием пищи. Важный нюанс - для подсчета калорийности блюд нужно обзавестись кухонными весами, чтобы взвешивать все ингредиенты в процессе готовки и потом высчитывать калорийность блюда. Также по желанию можно приобрести диагностические весы, чтобы следить за изменениями в организме. Моя свекровь посоветовала заказывать весы здесь https://www.*. Большой выбор как кухонных, так и анализаторских весов. Есть постоянные акции с промокодами и быстрая доставка через день, оплата по факту.

Слушай, дрянь, если тебе заплатили пятак за рекламу весов, которую ты здесь уже который раз под разными никами толкаешь, это грех замолимый. Но вот что для прелюдии толкаешь борменталь до которого тебе понятно никакого дела нет, и какая дура на него подсядет, от этого уже не отмоешься.


Послушайте, Вы!!! Вас разве не учили хамить незнакомым людям?!!! Если бы мне пятак заплатили, я бы все тут заспамила!!! а так я написала реальную историю по делу. И ничего я не толкаю. И Если Вы не разбираетесь в системе работы Борменталя и не знаете реальных людей, которым он помог похудеть, лучше вообще ничего не писать и не лезть со своими тупыми сообщениями к другим людям!!! Свекровь прошла один курс, который ей помог и его ей хватило, как на него можно подсесть??? И если уж заговорили про весы, так у меня все знакомые пользуются этим магазином и довольны!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 16:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 24.08.2017
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Доброго времени суток! Я в том году весила 86 кг! Когда муж сказал,ну все это предел! Он не любит худых,но и сильно полных тоже не жалует! Так вот,я обратилась в центр Доктор Борменталь,купила курс,индивидуальный,есть ещё и групповые,и начала свой путь к стройности! До апреля-мая нынешнего года,я сбросила до 65 кг! Итог: 21 кг! Мне очень нравится,калории не считала,правда сейчас немного поправилась,муж сказал очень худая...Вот они мужики! Им не угодишь! Сейчас вес 67.5-68, и все в порядке! Я не жалею о том что обратилась к ним!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 07:41 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2016
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Есть аналог клинике Борминталь, клиника Эмпатия-мед.рф, стоит там в 10 раз дешевле чем в борментале, плюс ничего дополнительного не навязывают. Я была на их сеансах, похудела за 3 месяца на 10 кг. Там очень хорошо промывают мозги и вставляют их на место. Меняют отношение к пищи. Да, конечно их метод основан на подсчете калорий, только после этих сеансов их считать очень легко, я питалась на 800ккал в сутки, и мне хватало, не голодала, даже вкусняшки иногда позволяла по чуть-чуть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 24081986.ann, БЕЛОЧКА, Anutastar, aproshkina, Алекса01, Bing [Bot], Саша Рудых, Feya_zi, GoGo [Bot], Gold82, Google [Bot], Oxanka 1, Роман1970, Tatiana Borisova, tesso, www58w, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], YellowYarn, zommersp, zwetik31, Венечка, Ирина Великолепная, МаринаКира, Мышулин, Татьяна Ш., Цык, ШумОльга


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB