Текущее время: 28 мар 2024, 23:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карнивор (Только опыт. Не агитирую, не доказываю, не спо
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 08:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13578
Изображений: 0
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 744 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Черешня (3) Кресло-качалка (1) Красное яблоко (3) Клубничка (1)
Еловая ветка (1) Коктейль Пина Колада (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко мраморное (2)
Блог: Просмотр блога (23)
ЧеЛана писал(а):
Так что тут вы перемудрили с ОМАД.

Вы просто не поняли Таню. Она и ела один раз в день в период с 16 до 17 часов. :mi_ga_et:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карнивор (Только опыт. Не агитирую, не доказываю, не спо
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 13:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЧеЛана писал(а):
Таняфорум писал(а):
С ОМАД у меня не сложилось, ела один раз в 16-17 часов.

В переводе с английского ОМАД (OMAD - one mеal a day) - означает питаться один раз в день, т.е в 23 часа, не 16-17. Либо завтрак, либо обед, либо ужин и всегда в одно и тоже время. Так что тут вы перемудрили с ОМАД.

Чего-то недопонял, а хотелось бы быть всегда в теме попсовых диет-новостей. 23 часа - это кол-во часов в сутках, или местное время 23-00 единственного приема пищи? Учитывая что наесть надо ну минимум иду навстречу малоежкам 1500 ккал лягать спать в 2-00 на след. день?
И может быть еда в 23-00 сразу завтраком, обедом и ужином, или под З-О-У понимается не время приема, а состав?
В истории такое было, римская армия день была на марши или воевала, потом строили лагерь на ночь, и лишь после этого ели - оно и выходило в 23-00 или около этого. Утром лагерь разрушали и без завтрака в поход, труба зовет.
Современные попсовые диетологи на этой основе придумали Диету воина - жрать 1 раз в день вечером.
Вот центурион застукал легионера за незаконной жратвой, может даже и украл где петуха. Повезет, если только выпорют, могут и голову снести.
Вложение:
11.jpg
11.jpg [ 153.02 Кб | Просмотров: 432 ]

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карнивор (Только опыт. Не агитирую, не доказываю, не спо
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 13:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13578
Изображений: 0
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 744 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Черешня (3) Кресло-качалка (1) Красное яблоко (3) Клубничка (1)
Еловая ветка (1) Коктейль Пина Колада (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко мраморное (2)
Блог: Просмотр блога (23)
Coyote писал(а):
Чего-то недопонял, а хотелось бы быть всегда в теме попсовых диет-новостей. 23 часа - это кол-во часов в сутках, или местное время 23-00 единственного приема пищи?

Я, хоть и не люблю с тобой разговаривать... 23 часа - это период без еды. И только один час можно есть, желательно вечером. :-) В разумное время.

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карнивор (Только опыт. Не агитирую, не доказываю, не спо
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 04:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.06.2013
Сообщения: 244
Изображений: 4
Откуда: Россия
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Женский
В наличии: 201

Награды: 3
Красный Новогодний Шар (1) Таблетки от боли (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
ЧеЛана писал(а):
В переводе с английского ОМАД (OMAD - one mеal a day) - означает питаться один раз в день, т.е в 23 часа, не 16-17. Либо завтрак, либо обед, либо ужин и всегда в одно и тоже время. Так что тут вы перемудрили с ОМАД.

Все верно, ела я по ОМАД 1 раз в день с 16:00 до 17:00 местного времени. Получалось период голода как раз 23 часа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Dolbator, GoGo [Bot], Google [Bot], SvetlKarpushina, veraeremina25, VTatiana, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Ленточка Ильина, Мечтатель, ЮляПет, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB