Текущее время: 29 мар 2024, 14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервальное голодание
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 10:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 05.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Интервальное голодание очень полезно, но в любом случае, если у вас достаточно приличный лишний вес, то все равно опасно худеть без наблюдения диетолога, можно навредить своему организму. Я весила 92 кг, при росте 164 это являлось для меня серьезной проблемой, потому что были проблемы с дыханием, уже давно появилась одышка. А поправилась я так довольно банально, налегала на мучное, сладкое, острое, вкусное и естественно, калорийное. Мало-помалу, сама не заметила, что я уже не влезаю в свои вещи, с каждым разом приходилось искать размеры побольше итд итп. В конце концов, взялась за ум и приобрела программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой, с помощью которой я и похудела на 37 кг. Теперь я выгляжу прекрасно и более чем довольна своим телом) Одышки уже давно нет) И самочувствие прекрасное!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервальное голодание
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 10:54 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Вау! Какой результат! Я придерживалась интервального голодания и сама похудела на 5 кг, дальше мне не удается скинуть вес, пробовала сидеть на однодневном голодании, но закончилось это тем, что я на следующий день накинулась на еду и все компенсировала. Я сейчас пришла к тому, что тоже хочу худеть правильно, под наблюдением у специалиста. Скажите, по вашей программе, диетолог будет консультировать и помогать в похудении? Сколько длится программа?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервальное голодание
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 12:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 05.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Программа длится три месяца, и она основана на том, что учитывая вашу работу метаболизма, для Вас составляют индивидуальную программу питания, тренировок и др. Мне для того, чтобы скинуть 37 кг пришлось пройти эту программу по третьему кругу и вот, я в идеальном весе сейчас. Главное, что вес после программы стабилен, уже полгода прошло, но я не прибавила ни грамма, даже после праздников новогодних) По программе консультируют такие специалисты, как нутрициолог, диетолог, фитнес-терапевт и даже психолог. Программа очень инетерсная и разнообразная.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервальное голодание
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 09:54 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Ого, действительно, очень интересно. Подскажите, пожалуйста, как можно было бы приобрести программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой? А как со специалистами будут занятия проходить?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервальное голодание
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 17:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Не знаю насколько другие специалисты центра "профессионалы", но сама Шереметьева не имеет образования как врач диетолог. По её словам она училась на факультете психологии, а диетология это один из её интересов. И что? Я тоже итересуюсь диетологией ( и даже биохимией человеческого организма), но это не делает меня врачем в этой области.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервальное голодание
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 05:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
первая статья из серии статей по интервальному голоданию

https://zen.yandex.ru/media/id/5e246015 ... 3a853a4a7d

первому угадавшему 3 селебрити на снимке слева направо приз 1000 баллов


Вложения:
11.jpg
11.jpg [ 73.36 Кб | Просмотров: 402 ]

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервальное голодание
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 18:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
вторая статья по интервальному голоданию

https://zen.yandex.ru/media/id/5e246015433ecc00b9398413/425-lechebnoe-golodanie-i-intervalnoe-golodanie--v-chem-sila-brat-6124c48537a42a0d0c085085

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервальное голодание
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 17:45 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 04.09.2021
Сообщения: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Кристина Шереметьева три месяца выдает кучу информации по очищению организма и ускорению метаболизма. Этих рецептов полно в интернете. Просто, все хватаются за один какой-нибудь (услышали, например, про имбирь и т.п) и уповают только на него.
Я собрала все эти рецепты, в моем ежедневном рационе 8 напитков, несколько витаминов, минералов и пара бадов. Всё для очищения и метаболизма.
Питаюсь по зигзагу - от 1300 до 1700 кал. Мало углеводов. Шоколад горький обязательно 25 гр в день. Цельнозерновые лепешки вместо хлеба, макарон и белого риса. В напитках и десертах сахарозаменители.
2 раза в месяц (на 5 и 17 лунный день - тогда всё без вреда усваивается) загрузка вечером до 3000 калорий: пирожное, 3 литра пива, 2 шпикачки и 2 пачки лапши роллтон (мои слабости :hi_hi_hi: ). Это нужно, чтобы не выходить на плато ( не застревать на одном весе).
Никакого голода, никаких упражнений, за 2 месяца -10кг. Но сейчас начала подключать физ.нагрузку 2 раза в день по 15 минут.
Интервальное голодание, вообще, вне моего понимания. Нелогичное, бесполезное самоистязание!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервальное голодание
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 23:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Gallarina писал(а):
2 раза в месяц (на 5 и 17 лунный день - тогда всё без вреда усваивается) загрузка вечером до 3000 калорий:

а цикл свой куда захреначила, что уже по луне живешь?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервальное голодание
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 06:44 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 04.09.2021
Сообщения: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
По луне я много что делаю (убираюсь, подстригаюсь, делаю важные покупки и т.д.) и обжираюсь тоже в подходящие дни.
Основа моей системы - ускорение метаболизма, для этого много способов. Люблю кушать вкусно и не голодать по 16 часов. В этом точно толку нет, если за 8 часов съешь больше своей нормы КБЖУ. Разницы нет, в какое время кушать, хоть ночью.
Я 2 месяца только на ПП. Что такое цикл? Поясните вкратце, плииз... Если это из интервального, то я против уже высказалась.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АникаМартиника, BBK*v, Bing [Bot], СветланаНадежда, стриж-похудыш, Евгen, Елена Тодорова, Janus, jsai, KETI_G, Lace74, lisenokd11, Ossana, Олеся Кот, TataSl, Vaasiya, Valyabgn, Yandex [Bot], Панночка, Лето в сердце, Любовь Балкина, МИЛЛАЛА, Тамара Калинина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB