Текущее время: 19 апр 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение - жизнеобразующая система питания
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 17:40 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2014
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Я посмотрела фильм. Качественная работа. Много документалок на эту тему но эти ребята перешли на новый уровень. После фильма хочется перестать есть мясо совсем :-) Понятно кто их основной зритель-мужчины. Мужчины в основном употребляют мясо в огромных колличествах связывая это с мускулинностью. Эпизод о ночной потенции только чего стоит. :-) В общем мужики ешьте меньше мяса. Думаю даже те кто не хочет отказываться от мяса призадумались и решили потребление урезать. Это уже и будет значительное облегчение для планеты ну и для здоровья. Я ем мясо теперь ещё реже :-) правда стала мерзнуть :secret:


Вот кстати критика от Кето армии которая смотрела фильмец https://www.youtube.com/watch?v=n6RGhu4hlt8

Кстати Арни так и не стал веги :-) смотрела его интервью где он кладет целые яйца себе в шейк :ras_pal_cov_ka: https://www.youtube.com/watch?v=jFk-L7Wcg0g
Арни соц реклама https://www.youtube.com/watch?v=XkbMFWpVAtk


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение - жизнеобразующая система питания
СообщениеДобавлено: 09 дек 2022, 04:56 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2022
Сообщения: 270
Откуда: Канада
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,994

Блог: Просмотр блога (0)
Несколько раз пробовала сыроедение, но неправильно, поэтому ела тазиками, оставалась голодной и вес очень быстро уходил. )) Но я тогда сыроедение пробовала лишь как подготовительный этап к 10-ти дневным голоданиям, а не вообще так жить пыталась.

Потом уже сообразила, что нужно было налегать на фрукты, а не на овощи. В сырых овощах, действительно, калорий почти нет. А вот фрукты очень даже питательные. Но я тогда сладкое не могла есть (сладкое - не еда, а десерт), и я пыталась наесться сырыми овощами. И тазик овощей заедала каким-нибудь фруктиком. Но один фруктик это, конечно, очень мало. Вот если сразу штук 6-8 фруктов съесть, да ещё разных. Это сытно!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Багира_1, A.G.A.T.A., barley, Bing [Bot], Corrzina, Светлана Расуловна, egorovadk, Евгения09, GoGo [Bot], Gonarata, Google [Bot], HELGATOS, Interjackamigo, irzak69, KatiaB, lyuba.lemesheva, Lüsja, NVL110558, Oxanka 1, РомаТолстый, Sholom, Surik, tora_zh, tv.vedana, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Маруся К, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB