Текущее время: 26 апр 2024, 06:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 11:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5820
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Георгиевская лента (2) Букет полевых цветов (1) Пасхальный кулич (3) Пасхальное яичко (2)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (3) Букет тюльпанов (2) Подкова на счастье (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лиллиан
Да в блог никто не лазает. Обычно заводят личные дневники в разделе форума для личных дневников, настраивают информер и вставляют его в подпись, чтобы лишних вопросов избежать, да и видно по информеру кто, что, сколько лет, как худеется и прочее, и вообще пришел человек сюда худеть или так просто, можно своё имя вставить ещё в подпись и написать, как обращаться.
Короче, устраивайся тут поудобней, распалагайся и не стоит заниматься склоками, к похудании они не имеют никакого отношения, никогда. К репликами надо прислушиваться, ругаться - смысла нет.
Эта тема не очень активна, поскольку не у всех есть лошадиное здоровье и возможность экспериментировать над собой. Активны всякие группы в разделе Худеем вместе и личные дневники - там и общаются, и спрашивают, и поддерживают, и ругают.
С весами даже в этой теме уже писали - надо сделать под них подложку твердую из доски или толстой фанеры или плитки под размер, etc., если весы электронные. Если механические, то задвинуть их обратно где-то до веса килограмм 80, так как они на своих предельных значениях врут плюс минус километр.
Весы лучше дома иметь и взвешиваться ежедневно, утром, после туалета, натощак, выписывая вес, а в расчёт брать средний вес недели. Ну методику Кайот неоднократно тут описывал, она самая разумная, даже если тебе не нравится этот персонаж.
Если ты хочешь худеть, если ты действительно хочешь худеть, то лучше завести здесь дневник и настроиться на похудание и общение здесь со всеми вытекающими.
Сейчас поясню почему.
Худеть тебе с большого веса. Возьмём условно 140 кг. Худеть килограммов до ? Ты не заполнила информер, поэтому твой рост и возраст, извини, даже если ты и писала, я не помню. Ну, скажем, до 75. Т.е. надо сбросить 65 кг. Для здорового похудания это где-то года два с половиной, три. Это с учётом того, что вначале в связи с очень большим весом уйдёт много. Два - три года ты будешь это делать, а потом ещё какое то время будешь учиться удерживать вес. За это время будут взлёты и падения как настроения, так и всего прочего. Тебе захочется об этом поговорить, и о банальных отвесах, и о всём другом, связанном с похуданием. Ну по крайней мере первые полгода. Если ты будешь с домашними мусолить эти вопросы, то через полгода ты их задолбаешьзадолбаешь как бы хорошо оно к тебе не относились.. Вот для этого здесь форум и используется.
Поэтому я и говорю, устраивался поудрбней, располагайся, заводи дневник, общайся.
Первые 2-3 месяца при очень большом весе объёмы вообще хорошо считают, так как в первую очередь сливается вода. Тут даже от твоей активности ничего не зависит. А потом уже идут медленно, я перешла измеряться по объемам раз в месяц.
Ну и перейти в дневничок к любому пишущему тут просто, просто нажать на кнопку дневничок, которая есть в сообщении.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 22:45 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 30

Награды: 4
Наушники (1) Низкокалорийный кекс (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (1)
http://lchf.ru/13248
Как сахарная индустрия подкупила учёных и свалила вину на жиры

Что думаете об этом, дамы и господа?

_________________
Изображение
первый этап (разгон) - 147.5 - 140.5 с 7.08.2016 по 6.10.2016 - выполнено
бессмысленные качели до 31.07.2017
второй этап 142 - 136 с 31.07.2017 по ......
третий этап - 136 - 129 с..... по......
четвертый этап - 129-119 с.... по.....
дальше пока не загадываю. Все, что меньше 120, для меня уже норм.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 23:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 8488
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 1090 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Снегурочка (1) Роза (1) Подарок (1) Букет алых цветов (1)
Синий Новогодний Шар (1) Оскар (1) Принц (1) Дельфин (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Там в каментах есть ссылки, которые все исчерпывающе объясняют.

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 00:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лиллиан писал(а):
http://lchf.ru/13248
Как сахарная индустрия подкупила учёных и свалила вину на жиры

Что думаете об этом, дамы и господа?

Думаем, что Покровского когда он формулу сбалансированного питания сочинял, никто не подкупал, ни сахарщики ни жировики. Погугли спиши и пользуйся. Вот еще тебе в помощь:
http://idealkg.ru/poleznye-sovety/rasschityvaem-kolichestvo-belkov-zhirov-i-uglevodov.html

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 14:01 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 03.04.2014
Сообщения: 120
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
В наличии: 129

Блог: Просмотр блога (0)
Кто-нибудь знает нормальные форумы, где придерживающиеся этого питания могли бы на вопросы ответить и вообще поделиться опытом? Если тут ссылки нельзя давать, можно в личку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 17:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лилибет писал(а):
Кто-нибудь знает нормальные форумы, где придерживающиеся этого питания могли бы на вопросы ответить и вообще поделиться опытом? Если тут ссылки нельзя давать, можно в личку.

Дурных немае.
Учи английский и тусуйся на ихних форумах, там дурачья на LCHF полно. Оттого там и толстух еще больше чем здесь.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 08:38 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
Жир или кетоны окисляются не так чисто как глюкоза, я про конечные хим реакции в митохондриях ясен пень. Долгосрочно или краткосрочно никакого вреда этот тип окисления митохондриям не наносит, им глубоко не важно что сжигать. С т.зр доступных исследований на данный момент диета основанная на повышенном потреблении жира и ограничении углеводов не несет никакого вреда и общему здоровью. Исследований много и разных, однако информации в этой области все еще не достаточно для однозначных выводов.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 13:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Artemjus писал(а):
С т.зр доступных исследований на данный момент диета основанная на повышенном потреблении жира и ограничении углеводов не несет никакого вреда и общему здоровью. Исследований много и разных, однако информации в этой области все еще не достаточно для однозначных выводов.

Сначала не несет вреда а потом однозначные выводы сделать невозможно. Ты уж определись.
Отчего-то считают, что достаточно есть мало углеводов, и кетоз будет, а к нему и похудение прилагается с жиросжиганием. Но кетоз нарушится и от белков, оттого как из них будет производится глюкоза, организм не дурак, и полюбому должен быть дефицит калорий. Так на дефиците и на сбалансированном питании худеется.
Другое дело, что при сбалансированном питании организм бережет каждую калорию, и если уж взялся сжигать жир, то до последнего использует каждую из 9 ккал из каждого грамма.
А на кетозе ему все трын трава, живет днем, и ради 1 ккал готов грамм жира сжечь, не жалко. Оттого несмышленыши и готовы худеть на кетозе, что организм перестает беречь жир и расходует его ради выживания бесконтрольно. Но радости тут мало, все это оборачивается потом боком.
Даже народы севера, на которые принято ссылаться и которые живут одним жиром, пользуются любой возможностью чтобы где найдут какую ягодку бросают в рот, в итоге получают достаточный минимум углеводов.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 15:32 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
Я давно определился. Слышал про мета анализы? Исследований просто мало на данный момент, их пока не достаточно для однозначных выводов. Однако те что есть говорят исключительно о пользе и никакого вреда. Хотя для тебя видимо и 1го исследования или даже упоминания или мнения достаточно, чтобы категорически продвигать то, что ты там продвигаешь))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 16:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Artemjus писал(а):
Я давно определился. Слышал про мета анализы? Исследований просто мало на данный момент, их пока не достаточно для однозначных выводов. Однако те что есть говорят исключительно о пользе и никакого вреда. Хотя для тебя видимо и 1го исследования или даже упоминания или мнения достаточно, чтобы категорически продвигать то, что ты там продвигаешь))

Я так и понял что тебе полтора месяца потребовалось для определения. Всей этой пропагандируемой вами херне приходит конец, появляются протоколы и любой форум с упоминанием кето будет прихлопнут, распространяйте опыт на бумажках.
Про мета анализы не слышал, до сих пор только метаанализы были и мета-анализы, умник ты наш закетованный. Прежде чем рассуждать на тему, надо словарь темы выучить.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 11segment, _Ния_, Bing [Bot], DEVORA, elovka, GoGo [Bot], Google [Bot], kkotarina, Marcia, Nadya Parfe, OLGA NIKOLAEVNA, Олеся Кот, TanV, Yandex [Bot], Почти Русалочка, Выдреныш, Ирина Счастливая, Маруся К, Марина Райт, Мартиша Адмс, Юлиана77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB