Текущее время: 24 апр 2024, 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь имел опыт обращения к диетологу? Поделитесь)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 11:16 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 08.01.2019
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Петрушка111 писал(а):
Я обратилась к диетологу Кристине Шереметьевой, она предложила мне программу метаболического похудения, которая три месяца длится. Я за весь курс без особого труда похудела на 18 кг, плюс еще научилась любить свое тело, ценить свое здоровье и заметно подтянулась.

Ого, какой потрясающий результат. Скажите, а удалось ли после прохождения программы оставить вес стабильным? Сколько времени прошло с момента похудения?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь имел опыт обращения к диетологу? Поделитесь)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 13:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Худела по программе метаболического похудения Кристины Шереметьевой два года назад. Писала тут, если интересно полистайте. Подтверждаю что с этой программой 4-6 килограммов вмесяц реально терять, то есть результат за три месяца в 18 килограмм достижим. Тут все индивидуально, у меня, например, когда 4 килограмма в месяц уходило, когда три. Худела в 19 году на данный момент вес не вернулся. Скинула более 20 килограмм за полгода работы по этой программе.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь имел опыт обращения к диетологу? Поделитесь)
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 14:17 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2016
Сообщения: 44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
*Габриэлла* писал(а):
SOLNUWKO ЯСНОЕ писал(а):
Ну раз не мешало бы, то в Москве в районе метро Семеновская однозначно могу порекомендовать прекрасного диетолога https://mdcs.ru/services/dietologiya Благодаря реально толковым рекомендациям и обследованию, мне удалось за год сбросить почти 25 килограмм и при этом не угробить организм. Поэтому, если худеть, то худеть с умом.

25 это круто!!! :-:ok:-: :-:ok:-: :-:ok:-: :-:ok:-: мне бы десяток сбросить и то было бы хорошо. А подскажите, они как работают эти диетологи? Просто рацион расписывают, или следят полностью и сопровождают весь процесс похудения?

И расписывают и следят полностью за самим процессом. Поверьте, без контроля вы не останетесь. Мне только так и удалось сбросить лишнее. Сама все время срывалась на что-то запрещенное. А тут как-бы и неудобно перед специалистом который сопровождал меня. Думаю, что исключительно поэтому всё и срослось)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь имел опыт обращения к диетологу? Поделитесь)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2022, 18:05 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 25.04.2022
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
ой был у меня опыт)
насмотрелась в интернете сериалов (кстати вот один сериал про фанатизм к диете) решила что мои проблемы решит диетолог
в интернете нашла "специалиста", очень обрадовалась потому что думала что это работает, это как волшебная таблетка
Была первая консультация, очень все позитивно, потенциально я уже худела, он прописал таблетки, я все оплатила
все было хорошо первые месяцы, но результата я не видела
меня спустя пол года схватил интерес, что я пью пол года а не худею. Я загуглила. Оказалось это таблетки которые напротив вызывают аппетит, меня кинули(
врач меня дурил, хотел побольше чтобы я осталась и платила деньги)
я в это уже не верю


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь имел опыт обращения к диетологу? Поделитесь)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 09:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
все врешь - в упаковке есть инструкция, и нормальные люди гуглят сразу
так и скажи что сериал пиарила

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь имел опыт обращения к диетологу? Поделитесь)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2022, 20:54 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 12.09.2022
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Дарья Тишина писал(а):
ой был у меня опыт)
насмотрелась в интернете сериалов ( кстати вот один сериал про фанатизм к диете) решила что мои проблемы решит диетолог
в интернете нашла "специалиста", очень обрадовалась потому что думала что это работает, это как волшебная таблетка
Была первая консультация, очень все позитивно, потенциально я уже худела, он прописал таблетки, я все оплатила
все было хорошо первые месяцы, но результата я не видела
меня спустя пол года схватил интерес, что я пью пол года а не худею. Я загуглила. Оказалось это таблетки которые напротив вызывают аппетит, меня кинули(
врач меня дурил, хотел побольше чтобы я осталась и платила деньги)
я в это уже не верю


Это просто какой-то до неприличия неправильный доктор! реально такое слышу впервые, это просто позор. Хотя, я сама тоже начала худеть в клинике по похудению и мне прописали очень низкий калораж, и я сначала худела, потом вес встал и все.... мне повезло - у меня оказался тренер нутрициологом, он мне мозг промыл по поводу "не правильно так худеть" , но я ему сначала не поверила, но начала все изучать, все везде читать и проходить обучения. Так я похудела на 58 кг, при чем мне было уже 43 года и вес не вернулся, и я так стала дипломированным нутрициологом и теперь сама помогаю людям становиться стройнее, при этом для меня , наоборот, главное - результат клиента, потому что он потом по сарафанному радио приведет больше людей.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь имел опыт обращения к диетологу? Поделитесь)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 07:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
о, это бесконечный сериал - похудевшая девка на отлично кончает курсы нутрициологов (ждите: будет ссылка, курс порядка 170 тыров), у них очень агрессивная реклама, типа ученики с улицы со 2 месяца обучения лечат (разовая консультация 7 тыров, королевы с ковальковыми курят в стороне), вдобавок работают преподавателями на этих самых курсах (!)
при этом в РФ, в отличие от заграницы, нет квалификации нутрициолога (там получают за год дистанта + 2 очных семинара), и нет института консультанта по питанию - нужен ВРАЧ, даже с 15-летним перерывом в работе и голимый 3-ечник, но ВРАЧ с дипломом
хорошо это или плохо - другой вопрос - при 40% ожиревшего населения врачей на всех не хватит
но и расти % не будет - ковид не дремлет, любая популяция способна к саморегулированию

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Svetlana Tima писал(а):
Так я похудела на 58 кг, при чем мне было уже 43 года и вес не вернулся,

безошибочный признак вранья - не указываются начальный и конечный вес, время похудения и время прошедшее после похудения

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анастасия Домаркас, Анна Согомонян, Bing [Bot], Emi Ferejra, Farisa, Google [Bot], Jess_1465, lenok84, nadkon, Natalia-1, overshtag, Oxanka 1, олег 2 12 85 16, Perfectamaggie, stalker1982, vanyaoh1, Yandex [Bot], Зая78, Людмила Савалина, ТОН64, Цык, Юдита, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB