Текущее время: 28 мар 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 22:07 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 17.10.2019
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки! Я совсем недавно на сайте. Сайт для меня как темный лес! :du_ma_et: Кто мне разъяснит? Плииизззз
1. Как считать ккал? в сыром продукте или вареном? и как это делать, если блюда многокомпонентны и приготовлены в большом кол-ве?
2. Про какие вы рецепты говорите на форуме?
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 22:38 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 11.12.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Скажите пожалуйста, если я занесла свой рецепт в "Рецепты пользователей" , а потом хочу добавить в свой дневничок меню, то он не выпадает для выбора . Я что-то не то сделала? Как сделать правильно, чтобы я проанализировала свой рецепт, сохранила его и потом занесла в свой дневник питания? Чтобы при выборе блюда выпадал и мой рецепт


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 17:31 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Регистрация: 29.12.2018
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Помогите разгадать загадку с Калоризатором, всю голову сломал...
Решил внести свой рецепт, посчитал ингредиенты, получил нужные значения, создал позицию.
Приготовил из ингредиентов продукт (Кето хлеб), ввел вес получившегося продукта, вышло на 100 калорий больше. Это как? =)
Все ингредиенты = 343 калории, готовый хлеб из них = 480... 140 калорий набежало от энергии духовки?=)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 11:27 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 23.12.2019
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Подскажите, как в анализатор рецептов добавить свой продукт? Или есть ли такой же анализатор рецептов в личном кабинете? Отзовитесь, кто-нибудь из старожил форума. Где вообще можно задавать вопросы? У кого просить помощи? Помогите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 17:21 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 04.01.2020
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день. Столкнулась с такой проблемой. Составляю для себя рецепт торта. Приготовила коржи и рассчитала КБЖУ. При этом вес готовых коржей меньше, чем суммарный вес всех ингредиентов для них. Например. Я взяла три яйца, 50г муки, 20 г мёда, в сумме это 220 г. Но при выпечке этот вес уменьшился, готовый корж весит 150г. Надеюсь этот момент понятен. Так вот. Когда я считаю КБжу отдельно для этого коржа - там есть окошко, в котором я могу исправить вес готового продукта. Изначально там как раз сумма масс всех ингредиентов стоит. Но если я сохраняю этот рецепт (мне же хочется рассчитать КБЖУ и готового торта, а там ещё сложный крем и другие ингредиенты), то при сохранении сохраняется не та масса готового ужаренного коржа, которую я вручную вписывала. А изначальная сумма всех исходных ингредиентов. Соответсвенно и КБЖУ совсем другой. Там разница почти в два разв получается. И таким образом КБЖУ итогового блюда я никак не могу посчитать. Так как коржи мне не вписать в рецепт. А если брать просто массы всех продуктов, начиная с тех что использовались для коржа, и потом для крема, и прослоек, и украшений - в один рецепт, там вообще каша получится. Не знаю понятно ли я объяснила. Вобщем проблема в том, что если сохраняешь рецепт - он сохраняет расчёт КБЖУ не для фактического веса итогового блюда, которое можно вбить вручную, взвесив блюдо. А для суммы всех исходных ингредиентов. А там зачастую большая разница. .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 18:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9812
Изображений: 11
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,781

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Светлана Ррр :pri_vet:-:
Я в таком случае считаю КБЖУ коржей, затем вношу их в Мои продукты в Моем кабинете.
Потом вношу в калькулятор еды, там где вносим еду за день, используя коржи и ингредиенты крема.
Пересчитать КБЖУ на 100г готового торта надо уже вручную. А потом внести данные торта в Мои продукты.

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 15:34 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 06.02.2020
Сообщения: 1
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Саморянка
Здравствуйте! Я видела на форуме,что Вы умеете создавать свои рецепты. Не поделитесь опытом? Я не пойму, где создавать свои рецепты и как их сохранять себе в ЛК. Заранее спасибо!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 22:35 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 21.06.2016
Сообщения: 17
Изображений: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (3)
VeronikaGolts писал(а):
Девочки! Я совсем недавно на сайте. Сайт для меня как темный лес! :du_ma_et: Кто мне разъяснит? Плииизззз
1. Как считать ккал? в сыром продукте или вареном? и как это делать, если блюда многокомпонентны и приготовлены в большом кол-ве?
2. Про какие вы рецепты говорите на форуме?
спасибо

1.Если вводишь сырые продукты,то они указывают в сыром виде,если нужны в готовом ,то нужно вводить предложенные блюда из базы рецептов.Либо через анализатор рецептов,добавь свое блюдо,которое готовишь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 07:21 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 24.02.2020
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Доброго времени суток. Подскажите, где использовать в личном кабинете расчеты сырых компонентов и готовых блюд?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 14:08 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 16.04.2020
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Я добавила в "Мои продукты" продукт. Я думала, что тогда он при анализе рецептов будет уже включён. Но в анализе рецептов мой продукт не считается, все по нулям. Почему он его не видит? Как включить свой продукт в Анализатор рецепта?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, _Ния_, [email protected], Bing [Bot], СильвестрFhyjkml, GoGo [Bot], Google [Bot], Iceflue, jsai, katsai, katy89, Kris84, Na2sja, Nadin`ell, Silberman, Yandex [Bot], Валерьевна52, Вера1959, Людмила Савалина, ТВЧ, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB