Текущее время: 25 апр 2024, 08:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 12:41 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЖенаЭдика писал(а):
Irene_L писал(а):
Можно рецептик, плиз?

Мои кето-сырники

Спасибо! :co_ol:
У меня тесто по составу почти такое же, только без разрыхлителя, а пропорции другие, одно яйцо на 300 г творога, чтобы можно было сырнички сформировать. Надо будет попробовать по вашему рецепту в духовке испечь для разнообразия. :-):

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 13:30 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЖенаЭдика писал(а):
Я согласилась. Потому что худела тогда с группой и с ужасом наблюдала как люди начинали есть жирное и жаренной на завтрак, обед и ужин. А потом говорили, что им плохо и надоедает это все есть.

Может, это они дорвались до жареного после жестких ограничений на других диетах? :nez-nayu:
Я-то как-то к жареному ровно дышу: не избегаю, но и не три раза в день, даже не каждый день. Сырники, кабачковые оладьи, грибы жарю, да. Курицу запекаю. Из говядины и свинины делаю тушенку а-ля "Завтрак туриста" в мульте. Яйца чаще всего готовлю в виде scrambled eggs, как у Рамзи: https://www.youtube.com/watch?v=PUP7U5v ... dex=7&t=0s. Именно так: не жарить, а слегка подогревать, периодически снимать с огня и все время хорошенько вымешивать. Они такие нежные получаются, с шелковистой текстурой, именно если сливочного масла достаточно и не передержать. Ну, или омлет просто делаю. Капусту тушу, квашеную (сейчас чаще всего она в качестве овощей) сырой ем с луком и оливковым маслом. Берга не смотрела и не читала особо; отец мой как-то на ролик Берга как раз о пользе квашеной капусты на кето случайно нарвался и мне цитировал ))) Так что знаю, что Берг ее для кето рекомендует :a_g_a: Но я ее и так люблю, так что как-то заставлять себя ее потреблять нет необходимости :-): Листовой салат летом и осенью на даче свой, тогда регулярно ела в больших количествах, а зимний магазинный не нравится мне. И не заготовишь его на зиму никак :-(
Но я ведь на LCHF, и поддерживаю вес, а не худею, за кетозом не гонюсь.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Последний раз редактировалось Irene_L 17 янв 2021, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 14:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЖенаЭдика писал(а):
:

Там в твоем посту/посте единственное верное - чтоб кетоз был, а знатоки начинают наворачивать % БЖУ, напирают на особую роль жира для кетоза, что тоже бред (роль жира только в том, чтобы набрать калорий в отсутствие углеводов и ограничении белков)
фраза чего добавить в блюдо чтобы стало кетогенным просто замечательна, в ней весь идиотизм попсовой диетологии
даже таблетки КЕТО мошенниками продаются - т.е. ешь что угодно, а кето будет от таблеток
может вас и нет в природе вовсе, ну не может же нормальный человек, не разобравшись досконально в чем-то, на это западать; такое ведь с карнивором, по факту диеты нет, она для троллинга веганов придумана
мобильник не купишь прежде не наведя всех справок, а с диетами проще простого - раз модно, надо носить

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 14:20 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2020
Сообщения: 1729
Изображений: 165
Откуда: Время московское
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 432

Награды: 29
Шары разноцветные (2) Букет тюльпанов (1) Минеральная вода со льдом (2) Зеленый котелок (1)
Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (1) Звезда на елку (1) Спортивный костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
У меня есть кетоз, около 4
Есть результат в минусе по кг
Я себя чувствую намного лучше, чем до диеты.
Меня устраивает

_________________
Изображение
Понедельник - раскраска/126.0
Среда - танцы/126.8-126.0
1, 8, 15, 22 - фреш/127.6
Пятница - тюлени/127.6
Изображение Ольга


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 20:54 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2020
Сообщения: 1729
Изображений: 165
Откуда: Время московское
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 432

Награды: 29
Шары разноцветные (2) Букет тюльпанов (1) Минеральная вода со льдом (2) Зеленый котелок (1)
Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (1) Звезда на елку (1) Спортивный костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L писал(а):
Может, это они дорвались до жареного после жестких ограничений на других диетах?

Многие радовались, да) Но все же из новичком, мало кто остался в последствии на кето.
Irene_L писал(а):
Так что знаю, что Берг ее для кето рекомендует

У меня тоже баночка стоит. Раз в неделю делаю ребрышки с квашенной капустой в мульте.
Мне и вкус нравится и простота в приготовлении. Дооолго привыкала к квашенной капусте с оливковым маслом)
Пока еще до конца не привыкла) Иногда ем с нерафинированным подсолнечным.

_________________
Изображение
Понедельник - раскраска/126.0
Среда - танцы/126.8-126.0
1, 8, 15, 22 - фреш/127.6
Пятница - тюлени/127.6
Изображение Ольга


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 22:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЖенаЭдика, кто бы против если лучше. Но ты же не лечишь себя сама, по принципу от этого мне лучше. Есть ведь и отдаленные последствия, о которых никто не знает, оттого как исследования в этом направлении запрещены, как и по карнивору и по малоуглеводкам, маложировым, и малобелковым.
Вот казалось бы, чего проще - исследовать, как УОО реагирует на ограничение в питании. И исследовали, и до сих пор ссылаются - на работу 1953 года по исследованию 1944/45 гг. Уровень тех приборов и методы представляешь? 30-х годов, 90 лет назад. А совр. исследований нет и не будет - запрет. А кто втихаря исследует, то не опубликуешь - лишат всего, для начала свободы.
Оттого и против МФ нечего сказать, против тех моделей, что в основу положены. Хочешь верь, хочешь нет - ответа не будет. Но я то его знаю.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 22:48 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2020
Сообщения: 1729
Изображений: 165
Откуда: Время московское
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 432

Награды: 29
Шары разноцветные (2) Букет тюльпанов (1) Минеральная вода со льдом (2) Зеленый котелок (1)
Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (1) Звезда на елку (1) Спортивный костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Мой лишний вес на данный момент - это почти что вопрос жизни и смерти.
Я ни сейчас ничего не могу поправить в здоровье, ни когда совсем настанет ппц.
Врачи говорят "худей".
У меня одна работа до 6, другая после. Половина субботы рабочая.
Воскресенье проходит в готовке и уборке.
У меня нет времени на подсчет калорий, у меня есть опыт, что на других диетах не получается (из-за неправильности, нехватки времени, реакции организма - неважно, главное, что нет результата).
Здесь у меня получается, хватает времени и что важно... У меня есть силы, на все мои дела. Я не чувствую себя выжатым овощем, не засыпаю по вечерам на ходу, я не заморачиваюсь, что бы приготовить, не будет срывов из-за отсутствия нужной еды в холодильнике
Как-то так... будут ли последствия или нет, время покажет, но пока мой худший враг - это мой вес.
Иду на столько на сколько освещают фары или свет фонаря)
Будет лучше видно... возможно выберу другой маршрут.

_________________
Изображение
Понедельник - раскраска/126.0
Среда - танцы/126.8-126.0
1, 8, 15, 22 - фреш/127.6
Пятница - тюлени/127.6
Изображение Ольга


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 09:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЖенаЭдика писал(а):
Coyote
Мой лишний вес на данный момент - это почти что вопрос жизни и смерти.

а ты мои посты почитай где собачатся fad diets. первая фраза - только если по жизненным показаниям
а это решать не нам с тобой, образованиев не хватает
а вы разговоры на эту тему ведете на уровне лялятополя, и у челоека у которого никаких показаний только наетые 20 кг, создается впечатление равноправности здорового безопасного похудания и карнивора
а про карнивор я уже все написал, кроме общего места что в Китае это способ казни
вот и думай, возможны ли исследования карнивора, длительные и контролируемые, с выдачей рекомендаций по похудению

на наших же глазах весь мир вакцинируют от ковида, непроверенными вакцинами, чего никогда, при самых опасных эпидемиях, не бывало
и вдруг - мрут все поголовно за 80 лет от пфайзера, из осторожности не вакцинируют детей никакой вакциной, а отдаленных последствий не знает никто
пример - талидомид

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 10:17 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2020
Сообщения: 1729
Изображений: 165
Откуда: Время московское
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 432

Награды: 29
Шары разноцветные (2) Букет тюльпанов (1) Минеральная вода со льдом (2) Зеленый котелок (1)
Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (1) Звезда на елку (1) Спортивный костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
и у человека у которого никаких показаний только наетые 20 кг, создается впечатление равноправности здорового безопасного похудания и карнивора

Здесь никто никого не агитирует выбирать именно эту диету. Каждый делает свой выбор сам.
Если человек решил худеть, он же все равно выберет тот или иной способ.
Мы здесь просто общаемся, делимся впечатлениями, наблюдаем за успехами других, раз уж выбрали кето или что-то близкое.

_________________
Изображение
Понедельник - раскраска/126.0
Среда - танцы/126.8-126.0
1, 8, 15, 22 - фреш/127.6
Пятница - тюлени/127.6
Изображение Ольга


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 10:58 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 03.01.2021
Сообщения: 25
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Народ, подскажите, где менять вес.
Зашла в личный раздел, по типу дневника, в дневнике отразилось, а в линеечке на форуме не вижу...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, Anastasiya LAD, Bing [Bot], Сонякалязин, светдим, Ева Шишова, Евгений 1985!, fdenis, Google [Bot], kluus, marilena0, mashapmg, naughty88, Olga_Mal, Оксана Горюнова, spiry, tigrenok_t, Yandex [Bot], ВераВикторовна, Далия989, Долевая нить, домашний, Л.П., Мартиша Адмс, Татьяна Ш.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB