Текущее время: 27 апр 2024, 21:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 13:32 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Irene_L Да понимаешь тут бесполезно кому то доказывать, каждый живет в своей вселенной . согласно тому как они все понимает лично для себя. Поэтому чуть выше девушка личностно все воспринимает. хотя предельно четко все изложили , и при этом даже не осознает то . что ей действительно хотели донести. Это нормально. Тут вопрос в том что те, кто хочет результата - делают и его получают. огромное кол-во тех . кто благодаря кето отлично достигает своих целей. Остальные ничего не делают . но постоянно ищут оправдание своей бездеятельности и поливают грязью всех тех у кого что то получается ) Но как бы всего 2 аргумента решают 1) как человек выглядит и 2) как он себя чувствует . Но меня удивляют лично люди . которые непонятно как выглядят, но зато лучше всех все знают и умеют ) но если знания не подкреплены практикой то они ничего не стоят ) Поэтому тем кто заходит потешить ЭГО свое бессмысленно что то логично доказывать, они в танке ) А я всех остальных , кто хочет что то реально менять . кето вполне себе подойдет, а когда лишний жирок сойдет, там уже и надо решать оставаться или переходить на что то иное , всем добра )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 14:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Но меня удивляют лично люди . которые непонятно как выглядят, но зато лучше всех все знают и умеют ) но если знания не подкреплены практикой то они ничего не стоят

не понимаю отчего слова человека ничего не стоят если он не выкладывает в инсту каждый день 30 селфи
важен текст
твоя фота на авке кста очень неудачная выглядишь озлобленно любой физиогномист скажет
борода и усы комплексы
так оно же понятно - полгода второй огурец хотелось а теперь 3 года куриную ножку

откуда тебе придурку знать сколько у меня дипломов аттестатов и работ, и сколько из того что знаю через себя пропущено? МФ защищен перед комиссией из 4 докторов наук, убери грязные лапы
по подписи снизу полный отчет о кето на протяжении неск. месяцев, но там цифры и графики, + анализ, не по твоим мозгам
я же тебе ясно объяснил - веганство больше 3 лет только у горилл которые жрут свое дерьмо для пополнения В12
все самые упертые веганы после 3-го года соскакивают

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 14:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L писал(а):
Вы пишете, что в Италии никто не лечит ожирение кето-диетой. Лечат какие-то "некоторые" болезни строго под присмотром специалистов, но для снижения веса кето не используют.

Мало ли какие методы похудения бывают. Вот Николаев тоже принимал в клинику толстяков для похудения, хотя ему вначале разрешали только психов лечить. Слушал некоего итальянца Маркетти, его наряду с Дюканом одно время в ИП очень жаловали, в президиумах оба сидели. Так этот Маркетти лечил толстяков за огромные деньги белками, и было кажется 3 уровня, по мере нарушения дисциплины. Так на последнем уровне связывали привязывали к кровати и кормили через трубку белковыми смесями. Все без нарушения прав человека, по мед. показаниям, с согласия поциента, ради его блага и красоты. Притом не с морбидным ожирением, а невинными +(10-20) кг. На морбидных много не заработаешь, их мало, они быстро мрут, да и худеют их больше бесплатно ради хайпа.

А кето лечит эпилепсию, притом детскую. Все. Остальное ничего не доказано, а в клинках мало ли какие опыты ставят. Надо же гранты осваивать. Докажут что Хельсинки не противоречит, а местную комиссию по этике подкупят, возьмут одного-двух на полставки.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
dooss писал(а):
Но как бы всего 2 аргумента решают 1) как человек выглядит

ну ты точно нарцисс, который год одно твердишь

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 14:21 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
МФ защищен перед комиссией из 4 докторов наук, убери грязные лапы

Квалификационная работа слушателя курсов переподготовки по программе "Физическая культура"? И долго были прения? На овации хоть доктора не поскупились?

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 14:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L писал(а):
Таблетки для шизофрении я б и под контролем врачей не пила, еще чего, не нужна мне шизофрения :-)

Рекомендую литий, проверено на берлинском поциенте, живой.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 14:26 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66763
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,846

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
ну ты точно нарцисс, который год одно твердишь

А ты каждый раз разное? :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 14:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L писал(а):
Coyote писал(а):
МФ защищен перед комиссией из 4 докторов наук, убери грязные лапы

Квалификационная работа слушателя курсов переподготовки по программе "Физическая культура"? И долго были прения? На овации хоть доктора не поскупились?

да нет, недоброжелателей всегда полно, они же и пренили, до и после
только слово курсов вычеркни, по Конфуцию слова все должны быть правильные
а любая переподготовка всегда предполагает предыдущую подготовку

Добавлено спустя 8 минут:
Reducing Calorie Intake May Not Help You Lose Body Weight

как можно всерьез читать и/или ссылаться на статью с таким названием?

да и текст бредовый, наугад выхваченная фраза - ТТ процентов тех кто сбросил вес через 1 год его вернули

какое это имеет отношение к сабжу? просто объем статьи нарастить, ссылок побольше, за грант отчитаться

это же ученическая работа, которую задают чтоб новичок побольше литературы прочел

есть 1-й закон термодинамики, вот на него пускай и нападают в физических журналах, если анонимный рецензент пропустит статью анонимного для него автора; я 5 лет редактором (одним из 7-8) межд. журнала был, но с явной чушью не сталкивался, авторам свое имя дороже
исходя из природы вещей статья о том же, только отчего-то журнал медицинский, авось не разберут

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 14:41 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Irene_L писал(а):
Coyote писал(а):
МФ защищен перед комиссией из 4 докторов наук, убери грязные лапы

Квалификационная работа слушателя курсов переподготовки по программе "Физическая культура"? И долго были прения? На овации хоть доктора не поскупились?

да нет, недоброжелателей всегда полно, они же и пренили, до и после
только слово курсов вычеркни, по Конфуцию слова все должны быть правильные
а любая переподготовка всегда предполагает предыдущую подготовку

То есть вот это, другими словами? https://www.nipkipro.ru/dlya-vas/obuche ... tovka.html
Цитата:
В рамках государственного задания в 2021 году реализуются следующие ДПП профессиональной переподготовки: Биология, География, Физика, Химия, История, Обществознание, Русский язык и литература, Математика, Менеджмент организации, Педагогика и методика начального образования, Специальная (коррекционная) педагогика, Теория и методика дошкольного образования, Педагогическое образование: предметная область «Технология» в общеобразовательных организациях.
...Обучение по ДПП профессиональной переподготовки так же возможно на платной основе по следующим программам:
Физическая культура и спорт, Физическая культура: оздоровительное плавание детей грудного, раннего и дошкольного возраста, Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), Физическая культура: физическое воспитание детей дошкольного возраста, Физическая культура: фитнес-аэробика, Дошкольная педагогика и психология, Теория и методика дошкольного образования, История, Обществознание, Сурдопедагогика, Специальная психология, Логопедия, Олигофренопедагогика, Дошкольная дефектология, Психология и педагогика инклюзивного образования, Тифлопедагогика, Лингвистика: теория и методика преподавания иностранных языков и культуры, Русский язык и литература, Педагогическое образование: русский язык и литература, Менеджмент организации, Педагогика и методика начального образования, Педагогика и психология, Педагогическое образование, Безопасность жизнедеятельности, Медиация. Школьная служба примирения, География, Биология, Химия, Физика, Математика, Технология и предпринимательство, Музыкальное образование, Изобразительное искусство, Профессиональное образование

Это на учителей-предметников переподготовка, что ли? Вы с тех пор можете быть учителем физ-ры, преподавателем физ-ры или тренером? Или тренером надо было на какое-то оздоровительное плавание или фитнес-аэробику записываться? И сколько времени переподготовка? 4 месяца, как там указано? Тогда физкультура тоже платной была? Обидно ведь, за ваши же деньги они вашу выпускную переподготовительную работу критикуют. Хорошо хоть не отчислили, дали вам стать физкультурником.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Последний раз редактировалось Irene_L 01 окт 2021, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 14:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5758
Изображений: 63
Благодарил (а): 5049 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Букет тюльпанов (1) Новогодняя открытка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Желтый зонтик (1)
Цветочное сердце (2) Боксерские перчатки (1) Розочка красная (1) Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дорогие мои оппоненты!
В Италии существует одна диета-медитерана(средиземноморская) по итальянски.
Где угли не меньше 50% занимают.
Паста-макароны,злаки,сухари,овощи.
Они на это молятся.
Ее прописывают всем худеющим.
А кето только некоторым и на короткий период.
Может где-то в частном порядке и в виде эксперимента и используют кето.
Но там столько бумаг и разрешений нужно,плюс твое согласие,плюс хорошие юристы.
В официальной медицине точно знаю,что такого нет.
Это вам не Россия!
Это то же самое что я напишу,что в России некоторые врачи худеют людей- уриной и фекалиями...
И еще раз повторюсь по нашему ТВ все предупреждают о последствиях диет с любыми перекосами.
Я лично им верю и судьбу испытывать не хочу,с моими то проблемами.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 15:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Андромеда-Софи писал(а):
В Италии существует одна диета-медитерана(средиземноморская) по итальянски.
Где угли не меньше 50% занимают.
Паста-макароны,злаки,сухари,овощи.
Они на это молятся.
Ее прописывают всем худеющим.
Вкусная диета, наслышана, абсолютно ничего против не имею. Так вы на ней худели и худеете? На средиземноморской диете, которую вам прописали ваши врачи?

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, Bing [Bot], bobs, Сергей102022, chekha, clever_, Google [Bot], ilyaralh, l_natali, mixmax, Nadin`ell, Nюtkа, spiry, Yandex [Bot], ВераНиkа, Людмила Савалина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB