Текущее время: 28 мар 2024, 21:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 14:06 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Nata001 писал(а):
Много негативных отзывов об этой диете, интересно - они просто плохо ее соблюдали?...

По собственному опыту могу сказать, что соблюдать строгую кето диету тяжеловато по той простой причине, что даже если ты сам отказываешься от тех или иных продуктов в силу начатого стиля питания, то существует большой соблазн вернуться к прежнему питанию так как твоё окружение все-таки не переходит на твой стиль питания. И потом, врачи все-таки не рекомендуют оставаться на сторогом кето длительное время. Да, наш организм может жить за счет вырабатываемых кетонов, но мы все-таки созданы с учетом перерабатывать и большее кол-во углеводов чем рекомендуется в строгой кето диете. Проще сказать - кето диета как бы перезапускает организм на правильную работу, а потом, достигнув желаемого веса, можно добавить в рацион чуть больше углеводов, естественно в умеренных количествах. Но если начинающий кето диету все-таки иногда употребляет привычные продукты, кето диета в этом случае может не сработать, так как организму тяжело перестроиться (перезапуститься). Думаю что главное в кето диете - это не просто следовать рекомендациям, а именно разобраться как твой собственный организм с этим справляется.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
dooss писал(а):
Давно тут не был, а мания величия кайота все растет )

Да почти что пуп земли, не иначе! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 02:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nata001 писал(а):
Много негативных отзывов об этой диете, интересно - они просто плохо ее соблюдали?...

отнюдь
которые плохо соблюдали те еще живые и имеют возможность писать
которые соблюдали хорошо уже не пишут
вот doos тут вякает за кето топит
живой оттого что с кето соскочил на веганство из 2 зол выбрал меньшее

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
ЧеЛана писал(а):
Coyote писал(а):
читай мои отчеты

Ни читать ваши отчеты, ни тем более дискутировать с вами я не собираюсь. Вы для меня никто и зовут вас никак. Авторитетами для меня являются признанные доктора диетологии (как Российские , так и зарубежные), кандидат биологических наук и биохимик А.Н.Алименко, а так же учебники по биологии, биохимии и физиологии человека. Засим (относится к вам лично) прошу больше не беспокоится и не отвечать на мои ответы в форуме.

докторов диетологии не бывает
есть доктора медицины но то американцы это не ученые тупо зашоренные практики типа Мясникова
и есть доктора медицинских наук но то россияне встречал которые проценты не умели щитать одни понты

"кандидат биологических наук и биохимик"
"И" лишнее у тебя логика хромает мышление клиповое какого хрена лезешь с суждениями нишкни

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
dooss писал(а):
Давно тут не был, а мания величия кайота все растет )

хорошо что не был тебя тут чмырят из кето в вегана

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 10:09 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
ЧеЛана писал(а):
Nata001 писал(а):
Много негативных отзывов об этой диете, интересно - они просто плохо ее соблюдали?...

По собственному опыту могу сказать, что соблюдать строгую кето диету тяжеловато по той простой причине, что даже если ты сам отказываешься от тех или иных продуктов в силу начатого стиля питания, то существует большой соблазн вернуться к прежнему питанию так как твоё окружение все-таки не переходит на твой стиль питания. И потом, врачи все-таки не рекомендуют оставаться на сторогом кето длительное время. Да, наш организм может жить за счет вырабатываемых кетонов, но мы все-таки созданы с учетом перерабатывать и большее кол-во углеводов чем рекомендуется в строгой кето диете. Проще сказать - кето диета как бы перезапускает организм на правильную работу, а потом, достигнув желаемого веса, можно добавить в рацион чуть больше углеводов, естественно в умеренных количествах. Но если начинающий кето диету все-таки иногда употребляет привычные продукты, кето диета в этом случае может не сработать, так как организму тяжело перестроиться (перезапуститься). Думаю что главное в кето диете - это не просто следовать рекомендациям, а именно разобраться как твой собственный организм с этим справляется.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
dooss писал(а):
Давно тут не был, а мания величия кайота все растет )

Да почти что пуп земли, не иначе! :-)


Причем Кайот смешной ) нет фото того как он выглядит, не раз просил его предоставить как он сам выглядит при его знаниях на уровне божественных откровений , не делится ) нет доказательств каких то спортивных успехов, но при этом все обо всем знает ) забавный челик . Типа Таких полно в спорт залах, когда один дрищ тренирует своего друга дрища, но при этом оба выглядят так , что ничего тяжелее ложки никогда в жизни не поднимали )))

Касательно Кето да , тут вопрос именно в систематизации питания, надо понимать что это не просто диета а стабильная система питания , как в общем то другая и ты все время питаешь только так , а не иначе, тогда соблазны не страшны. Я ее использовал и в период соревнований и в период подготовки к ним, мне очень нравилось. Максимальная продолжительность была 4 мес, свои задачи были выполнены спортивные , поэтому ушел на другую систему питания , которая больше отвечала поставленным целям. Сейчас, как уже года 3 это вегетарианство, и последние 5 мес без мучного и сладкого от слова совсем, полностью выключил из рациона такие продукты. В целом то как меняется форма , можно посмотреть в галерее. Все работает, есть свои задачи которые выполняютс, кето диета была незаменима в свое время и у меня остались толко положительные воспоминания об этом периоде.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 16:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):

Причем Кайот смешной ) нет фото того как он выглядит, не раз просил его предоставить как он сам выглядит при его знаниях на уровне божественных откровений , не делится ) нет доказательств каких то спортивных успехов,

ты куда пришел тут тетки толстухи 120+ которые 90+ те бабочки порхают а ты со спортивными успехами
неужели непонятно насколько смешон именно здесь похваляться спортом на какие-то галереи отсылать нарциссами любоваться как тебя бабы выносят с веганством без муки разве что одна всю жизнь мучается еще скажи водку не пьешь

другой тут есть на дионе теток 90+ худел штангой заставлял заниматься сам тоже для понтов отъел брюхо худел на кето славы ради теперь и та слава ушла нихрена не осталось
можно долгое время дурачить некоторых но всех только короткое

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 17:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66352
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,435

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
ты куда пришел тут тетки толстухи 120+ которые 90+ те бабочки порхают а ты со спортивными успехами

Да что ты говоришь?
А себя ты к кому из них относишь?
Coyote писал(а):
можно долгое время дурачить некоторых но всех только короткое

Это ты о себе сейчас, тебе то, похоже похвастать и не чем

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 18:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13578
Изображений: 0
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 744 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Черешня (3) Кресло-качалка (1) Красное яблоко (3) Клубничка (1)
Еловая ветка (1) Коктейль Пина Колада (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко мраморное (2)
Блог: Просмотр блога (23)
tiagnitania73 писал(а):
похоже похвастать и не чем

Да. Что-то я не успела увидеть тех здесь, кто по методу койотишки похудел. :-)

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 19:21 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Причем Кайот смешной ) нет фото того как он выглядит, не раз просил его предоставить как он сам выглядит при его знаниях на уровне божественных откровений , не делится ) нет доказательств каких то спортивных успехов, но при этом все обо всем знает ) забавный челик . Типа Таких полно в спорт залах, когда один дрищ тренирует своего друга дрища, но при этом оба выглядят так , что ничего тяжелее ложки никогда в жизни не поднимали )))
Да как еще дедушка может выглядеть. Можно представить такого себе щупленького невысокого старикана, отставного вояку, задалбывающего окружающих казарменными шутками ниже пояса и неуемным ЧСВ.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 20:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Касательно Кето да , тут вопрос именно в систематизации питания, надо понимать что это не просто диета а стабильная система питания , как в общем то другая и ты все время питаешь только так , а не иначе, тогда соблазны не страшны. Я ее использовал и в период соревнований и в период подготовки к ним, мне очень нравилось. Максимальная продолжительность была 4 мес, свои задачи были выполнены спортивные , поэтому ушел на другую систему питания , которая больше отвечала поставленным целям. Сейчас, как уже года 3 это вегетарианство, и последние 5 мес без мучного и сладкого от слова совсем, полностью выключил из рациона такие продукты.

Ты вот сам даже не понимаешь насколько все правильно пишешь, еще раз основы основ подтверждаешь. Посканируй инет, все веганы хвастаются что уже 3 года как. На то есть причины, если с интуицией все ОК, еще неандертальская закваска бродит, они крайний раз хвастаются и соскакивают. Как и с кето вовремя соскочил.
Еще ни один веган не похвастался 5-6, 7-8 годами. 3 года предел, исчерпываются депо. Читай статью, для вас в августе написана.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e246015433ecc00b9398413/421-vitamin-v12-kobalamin--simptomy-deficita-testirovanie-istochniki-611d0ae5945d7f24e376f31d

Гориллы пожизненные веганы, но они свое дерьмо жрут. На востоке грядки удобряют своими фекалиями, и овощи не моют. Вот единственные 2 примера когда веганство пожизненное.
Ну и про веганство спортсмена (а не бабушки божьего одуванчика).
3000 ккал без муки и сахара - это 7-8 кг овощей и фруктов, если не налегать на бананы/виноград, но это проблемно. Нехило, не всякая горилла осилит. Можно конечно жирами разбавить, но здоровым питанием не назовешь. Ну и спортпит протеин условно если веганской едой считать. Картошку понятно тоже не жрешь? Там же крахмал, еще хуже муки с сахаром.
Так что тут форум про питание, никого нах твои галереи с бицепсами/трицепсами не интересуют, выложи лучше меню на день, с граммами и калориями.
И беги сдай анализ на В12, пора, и с ним к доктору.
Хотя тебя тут все знают уже как облупленного, через какое время выскочишь с новой диетой, которая дефицит В12 покроет, и она конечно будет самой прогрессивной чему нас дураков будешь учить.
Оно же все разумно - после кето депо В12 переполнены, вполне можно на 3 года на капусту присесть. Другое дело что ты всего этого не знаешь и знать не желаешь, но организм всегда умнее своего хозяина.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Sea Salt писал(а):
tiagnitania73 писал(а):
похоже похвастать и не чем

Да. Что-то я не успела увидеть тех здесь, кто по методу койотишки похудел. :-)

тут тетенька добрый десяток лет вес держит вам на зависть. найди и читай.
вес держать это тебе не 20 кг за полгода скинуть на кето дюкане или аткинсе чтобы потом вернуть со свистом
притом с ущербом для здоровья

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Sea Salt писал(а):
Да. Что-то я не успела увидеть тех здесь, кто по методу койотишки похудел. :-)

даже того не понимаешь что метода никакого нет, есть нормальная система регулирования калорий, постоянно нащупывающая текущий пищевой статус, который тебе ни в какой похудательной фирме не определят никакими гаджетами (всякими масками биоимпедансами и пр.), хотя денех за ето слупят немерено

метод это когда 20 г углеводов в день - организм умирает, а похудение промежуточная ступень, кто-то вовремя соскакивает потом хвастается
или еще какой безумный совет
где дюканы ковальковы монтиньяки королевы аткинсы? А ведь блистали, из ящика не вылезали
время все расставляет по местам, понятно на примере полезных идиотов
эти идиоты всегда нужны в обществе в определенной пропорции, их надо беречь и холить, кормить, вычесывать, выгуливать и спаривать для приплода

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 00:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5758
Изображений: 63
Благодарил (а): 5049 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Букет тюльпанов (1) Новогодняя открытка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Желтый зонтик (1)
Цветочное сердце (2) Боксерские перчатки (1) Розочка красная (1) Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А я всегда слушаю,что умные люди говорят.
Благодаря этому худею и еще живая.
И точно могу сказать,что мой организм без углей жить и двигаться не может(100-130 гр в день и это минимум).
Да и диеты любые мне не подходят, на 2-3 день всегда нарушаю.
А вот подсчет и ограничение рациона-это действует и на долго,на года.
Любые диеты на короткое время,пока организм не начнет сопротивляться или ломаться.
Поэтому я за слова г-на Койота в этом случае.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 03:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sea Salt писал(а):
Да. Что-то я не успела увидеть тех здесь, кто по методу койотишки похудел. :-)

а это уж кому сколько ума отпущено
даже те кто калории не считают (есть такие счастливые люди) понимают, что каждый день писать и хвастаться или печалиться что 300 г сброшено или наедено (а под КД и 1,5 кг в + не диво) глупейшее занятие, а тем более другую дурочку после того поздравлять или утешать
работает система ежедневного взвешивания с медианой и баста
кто понял тот в шоколаде

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 55555, Armine Hakobyan, Bing [Bot], Cudo-Udo, СильвестрFhyjkml, Ecsta3, erida, GoGo [Bot], golovan2002, Google [Bot], katy89, Losing_weight, MaryZ05, Micha mm, NicoNII, Pavlusha!, Svirep, Viculya, Yandex [Bot], Котяня, Машка Климчук, Нина Ларина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB