Текущее время: 18 апр 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 02:31 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 06.08.2019
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за замечательную систему МФ. Знаю, что вы критично относитесь к людям с недавней регистрацией, но это не стёб и не прикол, просто я не форумный человек и не умею особо трындеть на диеттемы, зарегилась здесь специально чтобы сказать вам спасибо. Остальные места, где вы отписывались, все закрыты для общения, а я последние три месяца, с тех пор как начала МФ, все ваши посты пропахала где только смогла найти. Благодаря вам пожизненно закрыла для себя темы гречневой или какой угодно диеты. С момента первой голодовки в 13 лет (20 лет назад) впервые начала есть нормально, испытывать чувство насыщения, питаться обычной человеческой едой, жить как нормальный человек, а не в режимах "жесткач" / "сгорел сарай, гори и хата". При этом еще и похудеть смогла на 2,5 кг. Плюс убрала зависимость от диуретиков, разогнала углеводный обмен, начала не только вменяемо питаться, но и нормально пить, а до этого боялась сделать лишний глоток, чтоб типа вес не набирался. Это капец, нет пределов человеческой тупости. Мне вас Бог послал, не сочтите за фигуру речи, я действительно так и считаю, пишу от всего сердца. Жизнь вы мне точно спасли, на фуросемиде-то особо долго не живут. Об особом похудении я сначала и не думала, мне хоть бы восстановиться надо было. Но в последнюю неделю все-таки вышла на -400. Учитывая мою историю, это просто космос. А всего осилить предстоит 18 кг. Если могу что сделать - донатить сайт системы как-нибудь, я так понимаю, хостинг и разработка небесплатные - то только скажите.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 13:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Фунт изюму писал(а):
Если могу что сделать - донатить сайт системы как-нибудь, я так понимаю, хостинг и разработка небесплатные - то только скажите.

Нет проблемы, приватизируйте институт питания или как он там сейчас называется, платите всем нынешним сотрудникам зарплату, а там определимся, кому что из них делать.
А то есть большое подозрение что все там заряжены на пропаганду витаминов, идет усиленная обработка населения на местах местными функционерами что у всех авитаминоз и спасение в комплектах которые скоро будут во всех аптеках. Спасает только то что хотели как лучше а вышло как всегда - не успевают развернуть витаминные заводы. Минус на минус дает плюс.
Останутся лишние деньги - выкупите клиники Ковалькова и Королевой, они люди вменяемые, быстро всех по МФ худеть начнут, забудут свои извращения.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Последний раз редактировалось Coyote 06 авг 2019, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 14:13 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 06.08.2019
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Нет проблемы, приватизируйте институт питания или как он там сейчас называется, платите все нынешним сотрудникам зарплату, а там определимся, кому что из них делать.
А то есть большое подозрение что все там заряжены на пропаганду витаминов, идет усиленная обработка населения на местах местными функционерами что у всех авитаминоз и спасение в комплектах которые скоро будут во всех аптеках. Спасает только то что хотели как лучше а вышло как всегда - не успевают развернуть витаминные заводы. Минус на минус дает плюс.
Останутся лишние деньги - выкупите клиники Ковалькова и Королевой, они люди вменяемые, быстро всех по МФ худеть начнут, забудут свои извращения.


:-) К сожалению, не на Рок- начинается у меня фамилия и не на -феллер заканчивается.
Во всяком случае личный пример буду показывать, может и ближний круг подтянется.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 14:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Фунт изюму писал(а):
:-) К сожалению, не на Рок- начинается у меня фамилия и не на -феллер заканчивается.

А то еще есть вариант начала на Рот- и конца на -шильд. Ладно, найдем к ИП другие подходы, раз такой вариант рухнул.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 14:37 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 06.08.2019
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
У меня к вам вопрос, на форумах часто упоминались учебные курсы по МФ разной сложности, а на сайте нашла только два урока (?), все ссылки на курсы ведут на несуществующие страницы - вы еще проводите обучение? Мечтаю пройти, если это возможно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 16:41 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2019
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Фунт изюму писал(а):
Coyote
У меня к вам вопрос, на форумах часто упоминались учебные курсы по МФ разной сложности, а на сайте нашла только два урока (?), все ссылки на курсы ведут на несуществующие страницы - вы еще проводите обучение? Мечтаю пройти, если это возможно.

Я вообще толком не смогла понять что такое МФ ))). Видимо специально ореол секретности создается ))).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 00:41 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2020
Сообщения: 105
Изображений: 5
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,043

Награды: 2
Букет разных цветов (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
сидела на гречке раза три, вес уходил хорошо. но потом на гречку смотреть противно стало

_________________
Изображение

Хватит заедать проблемы и стресс едой!

Изображение

Конкурс - отчет по пятницам


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 20:27 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 04.06.2020
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
я. к счастью люблю, гречку, но ее одну есть не смогу, несмотря ни на что.. моя знакомая ела лишь гречку - вот мужества не занимать кому, правда и худая. как дрыщ была. Но стоило ей что-то съесть калорийное - вес тут как тут - килограммы сразу добавляются


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 08:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Няшка Стройняшка писал(а):
Фунт изюму писал(а):
Coyote
У меня к вам вопрос, на форумах часто упоминались учебные курсы по МФ разной сложности, а на сайте нашла только два урока (?), все ссылки на курсы ведут на несуществующие страницы - вы еще проводите обучение? Мечтаю пройти, если это возможно.

Я вообще толком не смогла понять что такое МФ ))). Видимо специально ореол секретности создается ))).

тебя яндекс за мат или политику забанил? читай канал все подряд

https://zen.yandex.ru/id/5e246015433ecc00b9398413

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 14:52 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2015
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Тоже пробовала гречневую диету. 14 дней держалась! сначала думала, что не выдержу, но смогла и результат очень классный был! В дни, когда было совсем грустно, добавляла овощи или кефир

_________________
Счастье, услышав молчаливый крик о помощи, протянуло свою руку…


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, _Ния_, AlexMan, Bing [Bot], BobeRR, Елена Прошина, ЕленаИ65, GoGo [Bot], Google [Bot], La-rissa, Lüsja, OksanaM15, Orhy, Oxanka 1, Оксана Горюнова, Ольга Ольга Ольга, semagelena, Tatiana Borisova, tatiana_d, tommik8387, Trinidat, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zinaida trifonova, К.С.Ю., КинзаНата, Полина15, Варичка, Зая78, Татьяна Калашникова, Юлия Баутина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB