Текущее время: 19 апр 2024, 21:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Меня вот интересует такой вопрос
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 21:43 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2018
Сообщения: 4
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
antina писал(а):
Меня вот интересует такой вопрос, а что вот это, как я вижу часто объявления, что мол такая то компания доставляет пицу домой. Ну а я её если ем то раз в месяц. И то. А что например диетическая готовая еда на дом в Москве не доставляется? Я бы например хотела бы покупать диетическую готовую еду не выходя из дома. Но что даже и не слышала, что бывает такое. Торты вот еще видела, что можно заказать домой. Или вещи какие. А что бы диетическую еду. Тоже может такое бывает? А как же найти где? И кто?


Прочитала ваш комментарий и сразу кушать захотелось. Я и сама сейчас сижу на диете поэтому диетическая еда для меня очень актуальна, как думаю и для большинства других девушек сидящих на диете и занимающихся фитнесом. В интернете вроде пишут что есть фирмы которые доставляют диетическую еду на дом. Попробую на днях позвонить в одну такую. Что интересно привезут ! )


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня вот интересует такой вопрос
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 04:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Yungsha писал(а):
В интернете вроде пишут что есть фирмы которые доставляют диетическую еду на дом. Попробую на днях позвонить в одну такую. Что интересно привезут ! )

О, это совершенно интересный сервис - звонишь - привезите еды, а потом сидишь гадаешь, что придется есть. Мужчину на час так не пробовала заказать?
Хотя если судить по настройкам, ты сама мужчина.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня вот интересует такой вопрос
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 15:24 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2018
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Nichik729 писал(а):
Если автор вопроса живет в Москве,то это совсем не проблема. Сейчас есть много заведений,которые занимаются приготовлением диетической еды с доставкой на дом. Могу вам посоветовать Шефмаркет. Сам пользуюсь иногда,когда хочется разнообразие блюд,а готовить самому не хочется. На сайте можно выбрать интересующие блюда,а если нужно то ещё проконсультируют.

Да не обращайте внимания. Если человек живет и работает в Москве, вполне может позволить себе нормально здоровое питание. А пользоваться поиском, далеко не каждый умеет. И не факт что найдет что то хорошее, на форуме как раз и получают такую информацию, при живом общении. Да и сейчас это не дорого, потому что развито направление и имеет хороший спрос.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня вот интересует такой вопрос
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 16:09 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2018
Сообщения: 6
Откуда: Юрга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Доставляется и очень много
Просто надо найти


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня вот интересует такой вопрос
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 17:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
забавнее всего то, что тему активно и положительно поддерживают люди с недавней регистрацией - сегодня-вчера-3 дня назад
остальные тупо глумятся

и не надо ляля про дешевизну заказываемой на дом по кейтерингу еды, да еще особой "диетической"
такую еду хвалил Соловьев, но тут же жаловался что жутко дорогая
Сколько зарабатывает телеведущий Соловьев (это кстати тоже Москва), который из ТВ и РВ студий не вылазит и работает без отпуска, при этом спит 4 часа, кто-нибудь в теме?

россиянин со средней зарплатой тратит на еду (в основном через дешевые супермаркеты) 50% доходов
во сколько раз кейтеринг дороже еды из сетей?
если только в 2 раза (!), то на еду уйдет 100%

а вот свежее обоснование и пояснение, что без колбасы, в которую перемалываются шкура, внутренности, копыта, когти, глаза и половые органы животных, обеспечить питанием все население невозможно
http://rupolitshow.ru/programma-60-minut-14-08-2018-dnevnoj-vypusk.html

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня вот интересует такой вопрос
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 23:42 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2018
Сообщения: 16
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Нужно же кому-то брать инициативу в свои руки. Люди же наверное не знают где можно заказать диетическую еду по адекватным ценам. Я тоже иногда заказываю,очень удобно,когда лень готовить..а так и домой сразу привезут,и главное все блюда сделаны со свежих продуктов.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня вот интересует такой вопрос
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 18:16 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Первое что хочу сказать, так это то что уважаю каждого спикера и каждую позицию.
К сожалению, долгое время как то не было выстроено культуры еды. Я помню период еще союза когда мы очереди выстаивали с мамой что бы купить какие то пирожки с ливером. Потом жарили их на масле – это был наш ужин. Молочные продукты – были диковинкой. Нужно было утром перед открытием очередь занимать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня вот интересует такой вопрос
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 19:56 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2018
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Так в том то и дело ув. Кайот, что если спрашивают, прекрасно понимают что еда с доставкой будет стоить дороже. Т.е. это доступно 2 типам людей, либо у кого есть деньги, либо кто пашет как лошадь и соответственно много зарабатывает. (простите не все же работают грузчиком по 18 часов за копейки). И которым это просто необходимость, из за не хватки банального времени и сил.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня вот интересует такой вопрос
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 00:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
BobikLive писал(а):
Так в том то и дело ув. Кайот, что если спрашивают, прекрасно понимают что еда с доставкой будет стоить дороже. Т.е. это доступно 2 типам людей, либо у кого есть деньги, либо кто пашет как лошадь и соответственно много зарабатывает. (простите не все же работают грузчиком по 18 часов за копейки). И которым это просто необходимость, из за не хватки банального времени и сил.

Ты точно уверена, что это целевая аудитория данного форума, если даже высокооплачиваемый теле- и радиоведущий Соловьев (некогда едва не умерший от ожирения, в чем сознается в своей книге, и по механизму импринтинга уверовавший с тех пор в бездарного и опасного по советам диетолога Королеву - это его вполне простимая слабая сторона) заказывает кейтеринг от нее под названием "Королевский рацион" (надеюсь всем понятно, что я никак не ангажирован создавать ей рекламу), хвалит вкусовые качества и жалуется на дороговизну
Соловьев зарегистрирован на этом форуме?
Может под ником Кремлевский соловей?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня вот интересует такой вопрос
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 15:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29524
Изображений: 925
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,515

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
shokoladochka писал(а):
Первое что хочу сказать, так это то что уважаю каждого спикера и каждую позицию.
К сожалению, долгое время как то не было выстроено культуры еды. Я помню период еще союза когда мы очереди выстаивали с мамой что бы купить какие то пирожки с ливером. Потом жарили их на масле – это был наш ужин. Молочные продукты – были диковинкой. Нужно было утром перед открытием очередь занимать.

Интересно, где это и когда такое было?! Никогда в жизни во времена СССР не стояла в очереди за пирогами. И тогда , и сейчас пеку их сама с разными начинками. И молоко было нормальное, у нас бочка с разливным молоком прямо к дому подъезжала утром. Да и в магазине бутылочное молоко было. И никто не голодал! Не надо так мрачно описывать те времена, а то молодые, которые родились не в СССР будут иметь неправильное представление о нашей истории.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: A.G.A.T.A., Annakuz, Арина49, Алеко, Bing [Bot], ElenaAkc, elenakd, Google [Bot], Outbreak, Oxanka 1, Skorpion__1337, Yandex [Bot], ZhenyaFish, МаринаАТ, Натали3456


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB