Текущее время: 09 май 2024, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная диета
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 14:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Yanovaya писал(а):
Этот разгруз рекомендует Королева.
Главное не превышать 3 дней, шоколад должен быть черным, вес большим, пить 2,5 литра воды помимо кофе.
Гипертоникам и людям с холециститом и панкреатитом запрещено.
Она говорила, что эта диета запускает обмен в-в.
Моя знакомая на этой диете дошла до анорексии, до сих пор не ест особо..
Так что осторожнее девушки!

Да не могла Королева такую херню рекомендовать. За ней много грехов водится, в частности 12-дневка, но что такое - просто не может быть. Шоколадная диета записана за Алсу, вот это правдоподобнее. Хотя какая это диета? 100 г шоколада есть ~ 600 ккал, как на этом не похудеть? Непонятно, какое тут ограничение по сердцу. Разве что от кофе черного который тоже пить заставляют. Шоколад - вполне полноценный продукт питания в аварийной ситуации, в котором есть белки жиры углеводы. В любой тревожный чемоданчик пара плиток должны входить, желательно специального тугоплавкого длительного хранения. Или сейчас как замена фудбары. Так тогда и на фудбарах можно диету для похудения придумать - плитка 500 ккал, на 1 плитке будешь быстро худеть, на 2 медленнее, на 3 уже под вопросом. Да и 100 г шоколада в дневном рационе на 2000 ккал никак не скажутся на здоровье. Т.ч. все чудо похудения от нехватки калорий в течение недели - как тут не похудеть? Как и не набрать после, но это уже другая песня.
Хотя нормальные люди худеют на сбалансированном рационе, а не на монодиетах. Да, и как может запустить обмен веществ диета на 600 ккал? Такая диета обмен веществ гробит за счет низкой калорийности, при этом подхлестывая кофеином. Куда уж лучше.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная диета
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 10:04 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2012
Сообщения: 25
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Yanovaya писал(а):
Этот разгруз рекомендует Королева.
Главное не превышать 3 дней, шоколад должен быть черным, вес большим, пить 2,5 литра воды помимо кофе.
Гипертоникам и людям с холециститом и панкреатитом запрещено.
Она говорила, что эта диета запускает обмен в-в.
Моя знакомая на этой диете дошла до анорексии, до сих пор не ест особо..
Так что осторожнее девушки!

Да не могла Королева такую херню рекомендовать. За ней много грехов водится, в частности 12-дневка, но что такое - просто не может быть. Шоколадная диета записана за Алсу, вот это правдоподобнее. Хотя какая это диета? 100 г шоколада есть ~ 600 ккал, как на этом не похудеть? Непонятно, какое тут ограничение по сердцу. Разве что от кофе черного который тоже пить заставляют. Шоколад - вполне полноценный продукт питания в аварийной ситуации, в котором есть белки жиры углеводы. В любой тревожный чемоданчик пара плиток должны входить, желательно специального тугоплавкого длительного хранения. Или сейчас как замена фудбары. Так тогда и на фудбарах можно диету для похудения придумать - плитка 500 ккал, на 1 плитке будешь быстро худеть, на 2 медленнее, на 3 уже под вопросом. Да и 100 г шоколада в дневном рационе на 2000 ккал никак не скажутся на здоровье. Т.ч. все чудо похудения от нехватки калорий в течение недели - как тут не похудеть? Как и не набрать после, но это уже другая песня.
Хотя нормальные люди худеют на сбалансированном рационе, а не на монодиетах. Да, и как может запустить обмен веществ диета на 600 ккал? Такая диета обмен веществ гробит за счет низкой калорийности, при этом подхлестывая кофеином. Куда уж лучше.


Из книги "Легкий путь к стройности":

В своих программах коррекции массы тела к каждому человеку я подхожу индивидуально. Если человек относительно здоров и ему необходимо за короткий срок привести себя в порядок, я начну выстраивать программу питания сразу с разгрузочных дней. При этом обязательно буду учитывать вкусовые привычки или вкусовые пристрастия каждого человека. Например, сластене на два-три дня в качестве единственного источника питания назначу его любимый шоколад с процентом какао 70–80 % в количестве 150 граммов, который он будет есть шесть раз в день до восьми часов вечера, рассасывая каждую порцию.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная диета
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 10:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Yanovaya писал(а):
[
Из книги "Легкий путь к стройности":

В своих программах коррекции массы тела к каждому человеку я подхожу индивидуально. Если человек относительно здоров и ему необходимо за короткий срок привести себя в порядок, я начну выстраивать программу питания сразу с разгрузочных дней. При этом обязательно буду учитывать вкусовые привычки или вкусовые пристрастия каждого человека. Например, сластене на два-три дня в качестве единственного источника питания назначу его любимый шоколад с процентом какао 70–80 % в количестве 150 граммов, который он будет есть шесть раз в день до восьми часов вечера, рассасывая каждую порцию.

Именно что индивидуально. Ни о какой шоколадной диете как и рисовой и пр. речь идти не может, все это извращения. Та же Королева - дутая величина в диетологии, сама из бывших толстух и до сих пор не может выйти на нормальный режим питания - для себя. Сама она и сейчас голодает, стоит расслабиться и расплывется. Ни один из ее звездных поциентов стройным не выглядит - что Коля что Филя. Все, что может - это ограничивать и пытать процедурами.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная диета
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 17:11 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Блин, какой то бред с этими диетами, окончательно запуталась


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная диета
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 19:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 63
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 354

Блог: Просмотр блога (0)
Не полезно, но приятно :-):

_________________
На пути к цели все средства хороши

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная диета
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 23:06 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
согласна с Clair Magnum. Я как то одни сникерсы лопала, желудок и кишечник протестовал, скинула неплохо, но когда вернулась к обычному рациону девочки я поправилась почти в 2 раза больше :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: потом стала интересоваться правильным питанием, читала рецепты Белоусовой, узнала, что она участвовала в разработке для похудения 3 возраста. Купила Модельформ кому за 30, блин за 2 месяца я скинула 7,2 кг, даже не поверила. Он и аппетит регулирует и токсины выводит, а мне большего и не надо


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная диета
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 22:35 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2015
Сообщения: 214
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 228

Блог: Просмотр блога (0)
anabetic писал(а):
Каждый день сьедаем по 100 грамм шоколада,любого.Пьем кофе молотый(без сахара) с молоком можно и воду.За дней пять можно скинуть до 6кг,это смотря какие физ.нагрузки.Я сижу второй день и уже -2кг.Год назад еще на ней сидела.Хорошая диета.Сидиться на ней легко.Сидеть дольше недели,не желательно,для сердца вредно.Сходить с нее лучше на белковую,чтоб вес не набрать быстро :-):

Только шоколад есть? :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная диета
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 22:38 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 809
Изображений: 11
Откуда: Россия
Благодарил (а): 436 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Награды: 4
Золотая рыбка (1) Бабочка (1) Букет полевых цветов (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (12)
kubOk писал(а):
Только шоколад есть?

Ну не всю жизнь же :-) . День или несколько.

В качестве одного дня, возможно, я бы попробовала. Больше - нетушки :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
По сравнению с тем, что люди иногда вообще по нескольку дней только на воде живут, шоколадная диета прямо пиршеством смотрится.

Добавлено спустя 59 секунд:
А мне кажется, там вес слетает так быстренько за счет отказа от соли :smu:sche_nie:
Так для отказа от соли шоколад и не обязателен :-):

_________________
1). Сброшено с февраля по июль 2016 г.: 13 кг. (с 75 до 62)
2). Наедено с июля 2016 года по апрель 2017 г: 4,2 кг. (с 62 до 66,2 кг).

Изображение

Изображение
Единственное, что люди любят давать бесплатно - это советы :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная диета
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 07:10 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 20.04.2014
Сообщения: 991
Изображений: 3
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 625

Награды: 9
Бабочка (1) Роза (1) Роза красная (2) Красное яблоко (1)
Таблетки от боли (1) Цветочек (1) Радуга (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ananasinka
для организма объективно лучше на воде, так как шоколад будоражит что поджелудочную, что печень. Уверена, это далеко не полный список "побочных эффектов".

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная диета
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 21:12 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 809
Изображений: 11
Откуда: Россия
Благодарил (а): 436 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Награды: 4
Золотая рыбка (1) Бабочка (1) Букет полевых цветов (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (12)
светтик писал(а):
Ох уж эта шоколадная диета!

:hi_hi_hi: рассказывайте )

_________________
1). Сброшено с февраля по июль 2016 г.: 13 кг. (с 75 до 62)
2). Наедено с июля 2016 года по апрель 2017 г: 4,2 кг. (с 62 до 66,2 кг).

Изображение

Изображение
Единственное, что люди любят давать бесплатно - это советы :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, Aksya, Bing [Bot], bobs, Елена Новгородова, Google [Bot], oblonya, Oxanka 1, pama, spiry, yagyamarina, Yandex [Bot], П.Юлия.В, Лариса Викторовна, Эдель, Юльчетай


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB