Текущее время: 19 апр 2024, 04:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 10:16 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2019
Сообщения: 1
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Диета рабочая 100%, но в диете явно должен быть свой предел) Нельзя получить идеал)
Мое знакомство с диетой было когда я приехал к другу в Воронеж, он хвастался как его жена похудела на 25 кг и теперь прям вообще идеальная. По приезду в свой город я решил отписать ей и узнал какая диета. Зашел на сайт, прочитал тонну информации, заполнил данные все и получил время на каждый из этапов.
Худеть я начал сразу, ушла вода и пошли уже реальные цифры. Параллельно я занимался в зале и старался делать дома кардио. Вообщем-то все шло идеально, но до поры до времени(прикрепляю картинку). Мой вес встал и так до сих пор и стоит на этой отметке +- пару кг. По сути я достиг цели, т.к. выбирал от 122 до 95кг, но визуально мне хотелось лучше и я понимаю что в любом случае это еще - пару кг, а дальше лишь объемы уменьшать и повышать мышечную массу. Вес уже как 3 месяца на 1 точке, я думал это эффект Плато, но узнав о нем все я так по сути и не смог сдвинуть цифру на весах. Сейчас начал вести просто подсчет калорий и БЖУ посмотрю на результаты, ем около 1800-2050 ккал в день, БЖУ рассчитано, в зал все также хожу. Вешу 95кг уже как 2-3 месяца, хотелось бы до 85-90 и подправить скажем так живот=)
Самое что интересное подсадил на диету свою маму, у нее уже -32 кг за 4 месяца, но вес также стоит уже как месяц и размеры не меняются.
Подсадил 2 ее подруги, которые также -7 и -12 кг.

Диета явно рабочая, рецептов в сети полно, готовить не сложно. Главный + диеты, это то, что Вам не надо сосредоточиться что и когда кушать. Я знаю свой список продуктов полностью, в дни чередования проблемы только в белковых днях, не всегда есть что кушать + это иногда могло надоедать=) Но как говорил ранее, рецептов куча, каждый найдет для себя.
Но чисто ИМХО, если хочется результатов получше, то нужно выбирать что-то более практичное. Лучшее как мне кажется это явно контроль БЖУ и калорий.
Спасибо за внимание=)
П.С. Проблем ни на каком этапе я не наблюдал, главный принцип диеты кушай, когда хочешь. Живот не болел, продукты усваивались нормально, диета скажем такая приятная и результаты явно приносит.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 07:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prav_Trener писал(а):
Я дюкану предпочитаю * диету Аткинса. Она мне как то более подходит в плане легкости

Все это уже история, которую можно изучать. Обе диеты одинаково ошибочны, и никто после них не научился правильно питаться. А вот здоровье подорвал существенно.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 19:14 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2016
Сообщения: 264
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 249

Блог: Просмотр блога (0)
Моя любимая, так как не люблю углеводы. больше мясоед и рыбоед и результат от нее хоть и не быстрый, но стойкий, хороша так же в плане если надо подсушиться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 19:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 11.03.2019
Сообщения: 183
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 189

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте всем. Сидела в своё время на диете Дюкона. Результативная, работает при выполнении всех правил. Скинула 8 кг. Прошло семь лет. За это время двое родов. Вес не вернулся. Во время беременности что набрала, то оставила в род доме. После праздничных зажоров бывает плюс пару кг - опять Дюкон выручает. Пару недель - и всё в норме.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 10 мар 2023, 12:46 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2022
Сообщения: 1481
Изображений: 608
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16,234

Награды: 36
Минеральная вода со льдом (2) Красное яблоко (1) Билет на Мальдивы (1) Жемчужина (1)
Новогодние игрушки (2) Котенок в туфле (1) Бабочка (2) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сидела в 13 году на этой диете. Это моё "начало конца". Как-то решила я, что при весе 75 кг я толстая. Села на Дюкана. Вес стремительно начал снижаться. Месяца за полтора-два я превратилась в стройняшку с весом 66 кг. Выдержала все и атаку, и чередование, и даже стабилизировалась сколько положено. А затем такой же стремительный набор веса. Очнулась в весе 94 кг. Больше модных краткосрочных диет не придерживаюсь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 11 мар 2023, 04:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
spiry писал(а):
Сидела в 13 году на этой диете. Это моё "начало конца". Как-то решила я, что при весе 75 кг я толстая. Села на Дюкана. Вес стремительно начал снижаться. Месяца за полтора-два я превратилась в стройняшку с весом 66 кг. Выдержала все и атаку, и чередование, и даже стабилизировалась сколько положено. А затем такой же стремительный набор веса. Очнулась в весе 94 кг. Больше модных краткосрочных диет не придерживаюсь

ну положим дюкан не краткосрочная диета, надо этого дяденьку знать и его упертость, он веников не вяжет, диета на всю жизнь, не по форумам надо с диетами знакомиться а по первоисточникам
другое дело что диета с самого начала коммерциализирована, за что дюкана изо всех приличных мест выгнали, и напоследок он прибился в Россию, где его до самого коронавируса привечали
просто местным начальникам над всеми диетологами лестно было с такой знаменитостью общаться, это тупо низкопоклонство перед западом
есть [b]простое правило[/b] - если диета обещает 1 кг в неделю, и не выполняет, она мошенническая, но не исключено что безобидная и может даже веселая
если обещает и выполняет, она честная и предельно опасная
вот у тебя 9 кг за 1,5-2 месяца, это 1-1,5 кг в неделю
а в 13 году кайот уже 3 года как таких как ты предупреждал, и слово в слово что здесь сегодня пишет говорил
имеющий уши да слышит - это все знают, и вопросов не возникает - уши у всех есть
только мем имеет продолжение - имеющий разум да осознает, а с этим вот напряг, оно вещь редкая

учись и делись знанием, для вас пишут

https://znanierussia.ru/articles/index.php/%D0%94%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D0%94%D1%8E%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0

у теббя на авке не мэрилин? вот еще 1 парадокс - самая несчастная баба, а ей не меньше миллиарда баб на всей земле завидовали, а 3 миллиарда мужиков вожделели, и даже несколько президентов

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 11 мар 2023, 20:19 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2022
Сообщения: 1481
Изображений: 608
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16,234

Награды: 36
Минеральная вода со льдом (2) Красное яблоко (1) Билет на Мальдивы (1) Жемчужина (1)
Новогодние игрушки (2) Котенок в туфле (1) Бабочка (2) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):

у теббя на авке не мэрилин?


Понятия не имею. Это первый аватар, который мне попался при регистрации на этом форуме.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 12 мар 2023, 05:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
spiry писал(а):
Coyote писал(а):

у теббя на авке не мэрилин?


Понятия не имею. Это первый аватар, который мне попался при регистрации на этом форуме.

так и тянешь чужую карму

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алёнка светлая, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Natalya3003, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ВераВикторовна, мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB