Текущее время: 19 апр 2024, 12:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 10:47 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 05.08.2021
Сообщения: 3
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Весы
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет,
сел на кето, пока шла вода все было хорошо. С 31.07 (был 101) по вчерашний (14.08) скинул 8 кг (стал 93.1). Стал активно заниматься силовыми и кардио. Углеводы контролирую по калоризатору не более 10%, но стараюсь не выходить за 5%. Вчера скушал 100 гр дыни улгеводы показали 6,2%, а сегодня +1 кг. ПЛЮС 1КГ :sh_ok: не ужели из за дыни? растроился жутко. Есть какие мысли? Или такой же опыт?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 12:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
segwan писал(а):
Всем привет,
сел на кето, пока шла вода все было хорошо. С 31.07 (был 101) по вчерашний (14.08) скинул 8 кг (стал 93.1). Стал активно заниматься силовыми и кардио. Углеводы контролирую по калоризатору не более 10%, но стараюсь не выходить за 5%. Вчера скушал 100 гр дыни улгеводы показали 6,2%, а сегодня +1 кг. ПЛЮС 1КГ :sh_ok: не ужели из за дыни? растроился жутко. Есть какие мысли? Или такой же опыт?

не парься начни читать с № 67 и далее до конца, отслеживая тему; будет с чем сравнивать
все остальное что пишут бред, оттого и начинаешь сомневаться в самом начале
сильно кето не увлекайся, сбрось до 85
потом отдохни восстановись как восстанавливаться тоже здесь прочтешь, и перейди на вменяемое сбалансированное питание для похудения

https://zen.yandex.ru/media/id/5e246015433ecc00b9398413/5e5152af4208631185476653

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 18:10 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 05.08.2021
Сообщения: 3
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Весы
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
не парься начни читать с № 67 и далее до конца, отслеживая тему; будет с чем сравнивать

прочел
Coyote писал(а):
все остальное что пишут бред, оттого и начинаешь сомневаться в самом начале

да я не сомневаюсь в кето, меня огорчил факт +1кг, вчера был 93,1 сегодня 94,1, был на разных диетах, на белковой первый раз спускался на 85, второй раз на 82 или 83,4 уже не помню (долго около 2 лет колебался в диапазоне 90-92кг до карантина ковидного, ну на карантине сорвало :nez-nayu: ), бывало вес прыгал но чтобы на 1 кг сразу такого не было ни когда :ne_vi_del:
Coyote писал(а):
сильно кето не увлекайся, сбрось до 85

почему до 85? я скидывал до 85 пузо остается, рост 176 возраст 39 лет, поэтому и сел на кето чтобы стопить пузо и сиськи :ne_ne_ne: , нужно 75 я так понимаю. Стал заниматься по 6 дневной программе пн-ср-пт=штанга+гантели вт-чт-сб=кардио+упражнения с собственным весом., чтобы шкура как на шарпее не висела :ny_tik:
Coyote писал(а):
потом отдохни восстановись как восстанавливаться тоже здесь прочтешь, и перейди на вменяемое сбалансированное питание для похудения

так и запланированно, потому что отказ от фруктов это не выносимо


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 19:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
segwan писал(а):
почему до 85?

если запал на кето, то до 85-90 кг, а дальше до 75 кг на вменяемом нормальном питании, это в виду имелось
сам же пишешь что один раз крышу сорвало, сорвет и второй раз
притом после кето надо недели 2 восстанавливаться, каждый день плюсовать 20 г углей, дойти до 200 как минимум, все описано на канале, больше нигде не встретишь
а так тебе нормально углей 55% надо, не верь про пользу низкоуглеводок
+1 кг ничего не значит, смотри график на канале по кето, прыгает еще и не так, все вода и луна, у женщин еще и цикл
дыня сладкая, сахар с водой создал нормотонический раствор 5%, задержалась вода
купи полоски стоят 200 р измеряй кетоны в моче в статьях все есть сколько надо

я же в кето не верю, и людей грамотных знаю, которые про вред кето еще больше моего знают
на себе прогнал чтоб еще раз убедиться

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 04:15 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-: На собственном опыте убедилась что +1 кг за день возможен при условии что было съедено то, что не долно было быть съедно на кето. Задерживется жидкость и плюс не выведенные перед взвешиванием отходы жизнедеятельности организма. 1 грамм углеводов может задерживать до 10 мл жидкости! На строгом кето (5 - 10 гр углеводов в день) удержаться очень тяжело, только если есть реальная необходимость поправить здоровье. На умеренном кето (20 - 50 гр углеводов) удержаться реально, но опять же при условии не есть фрукты и хлеб (хлебобулочные). Вся фишка кето состит в том, чтобы скинуть вес до необходимого, а уже потом постепенно вводить продукты дополнительно, давая организму время на привыкание заново к этим продуктам. И конечно, как и любая другая диета, кето не даст результатов если каждый раз срываться. Любой кусок фрукта или тортика может остановить сжигание собственых запасов до недели. Поэтому умеренная кето лучше подхдит для долговременной потери веса. Главное не перебирать по углеводам! Но если вы вернете свой прежний рацион питания после кето, то наберете весь потерянный вес заново (в принципе как и после любой другой диеты), может еще и с сотоварищи! Я скинула 15 кг на умеренном кето и уже 1,5 года вес не возвращается, теперь могу себе позволить и кусочек черного хлеба или один фрукт в неделю и в праздник кусочек тортика . Так что все получится и у вас, но такая "диета" должна стать стилем жизни! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 08:58 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 05.08.2021
Сообщения: 3
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Весы
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
ЧеЛана писал(а):
:pri_vet:-: На собственном опыте убедилась что +1 кг за день возможен при условии что было съедено то, что не долно было быть съедно на кето. Задерживется жидкость и плюс не выведенные перед взвешиванием отходы жизнедеятельности организма. 1 грамм углеводов может задерживать до 10 мл жидкости!

ну вот дыня 100 грам, блин но было посчитано и общее количество углеводов было 6,2% за день, но дыню сожрал на ночь, но после дыни было кардио 4 км и упражнения с собственныйм весом. Но теперь понял самое сладкое это 30-50 гр помидора в капустном салате


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 09:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
segwan писал(а):
ЧеЛана писал(а):
:pri_vet:-: На собственном опыте убедилась что +1 кг за день возможен при условии что было съедено то, что не долно было быть съедно на кето. Задерживется жидкость и плюс не выведенные перед взвешиванием отходы жизнедеятельности организма. 1 грамм углеводов может задерживать до 10 мл жидкости!

ну вот дыня 100 грам, блин но было посчитано и общее количество углеводов было 6,2% за день, но дыню сожрал на ночь, но после дыни было кардио 4 км и упражнения с собственныйм весом. Но теперь понял самое сладкое это 30-50 гр помидора в капустном салате

углеводы на кето посчитать трудно, поскольку следы есть во всем, и они могут не учитываться
скажем в яйцах углей 0,7-1% пишут, но по факту кто его знает и кто это мерил
оттого 5-10 г как иногда хвастаются никогда не бывает, это просто переводят в угли огурец или помидор, не учитывая прочего, где их какбы нету
читай мои отчеты, там есть график зависимости кетонов от углей, не думаю чтобы у тебя было иначе, там оптимальное даже до 60-70 г доходит, и кетоны при этом приличные, и глюкоза падает
никогда не считай угли в %, как и белки и жиры, это абс. глупость от не менее абс. глупых диетолухов
БЖУ считается только в граммах, ищи на моем канале среди первых по №№ статей, но это понятно для сбалансированного питания, в т.ч. и при похудении и удержании
все сетевые считали дОлжного БЖУ бредовые от фитнес-тренеров, пускай они сами так питаются

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
ЧеЛана писал(а):
Любой кусок фрукта или тортика может остановить сжигание собственых запасов до недели. ... теперь могу себе позволить и кусочек черного хлеба или один фрукт в неделю и в праздник кусочек тортика . ... такая "диета" должна стать стилем жизни! :ya_hoo_oo:

не может кето стать стилем жизни, не блажи
или может, но не очень счастливой и недолгой
как вариант можно согласиться на долгую но несчастливую или счастливую но короткую, но эти 2 варианта не срабатывают
фрукт или тортик срабатывают согласно кол-ву углей, о неделе никак речь не идет, если не запаниковать после +1 кг на след. день и не удариться во все тяжкие
типа раз невинность утеряна так хоть продолжить получать удовольствие
в яблоке 200 г углей макс. 20-25 г, это не перебор если исключить эквивалетное кол-во огурцов или помидоров
и даже хлеб столовский в 30 г - всего 15 г углей, если исключить все прочие угли, таких кусков можно съедать 4
пруф: если при нормальном питании 3000 ккал 450 г углей 1 разгр. день выжигает гликоген напрочь, каким образом гликоген может объявиться после лишних 30 г углей и на неделю вышибить из кетоза? да отработай пешком 4 км и компенсируешь в тот же день

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 10:23 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 27.09.2021
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Много негативных отзывов об этой диете, интересно - они просто плохо ее соблюдали?...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 12:13 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
читай мои отчеты

Ни читать ваши отчеты, ни тем более дискутировать с вами я не собираюсь. Вы для меня никто и зовут вас никак. Авторитетами для меня являются признанные доктора диетологии (как Российские , так и зарубежные), кандидат биологических наук и биохимик А.Н.Алименко, а так же учебники по биологии, биохимии и физиологии человека. Засим (относится к вам лично) прошу больше не беспокоится и не отвечать на мои ответы в форуме.


Последний раз редактировалось ЧеЛана 27 сен 2021, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 12:16 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Давно тут не был, а мания величия кайота все растет )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, Bing [Bot], dobrayaya, Google [Bot], KaterinaZ, KETI_G, lina52, Micha mm, natia777, Orchidea663, Rolio, vladimirsaz, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zzvezdochka2005, Полина15, Лариса1960, Морковкин


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB