Текущее время: 27 апр 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здравствуйте, уважаемые диетологи!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2023, 17:37 
Не в сети
Гость
Гость

Автор темы
Регистрация: 13.11.2023
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Меня зовут Павел, и я хотел бы обратиться с предложением к администрации и пользователям форума. Моя девушка - Диана ранее весила 110 килограмм и за полгода путем разных манипуляций (и в том числе врачебных вмешательств) она смогла за полгода сбросить 29 килограмм!! Она достаточно много знает о диетах и нормах питания, кроме того, ей известно, какие анализы необходимо сдавать, куда обращаться (это по поводу врачебного вмешательства), а также, что необходимо соблюсти для качественного, быстрого сброса веса (без последствий, анализы тд. все в норме). Ей пришлось пройти через многие испытания, и, возникшие у нее серьезные проблемы, а именно их решение, дали нам большой опыт в помощи людям с избыточным весом. В настоящее время она начала вести ютуб-канал (ссылка: https://www.youtube.com/@diankodividi), где она будет освещать все интересующие темы для тех, кто готов и хочет эффективно похудеть.
P.S. если Вас интересует данная информация, то мы готовы сотрудничать с Вашим форумом. Она очень хорошо делает монтажи и сьемку, думаю будет интересно.
По вопросам сотрудничества, а также похудения вы можете обращаться также в ВК (ссылка:https://vk.com/pavelgrave), а также следить за нашими успехами и набираться мудрости!!!
Заранее спасибо за внимание!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, Anna47, Arian_Jesso, awskol, Bing [Bot], dermopterus, Елена Прошина, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, Kriskentia, lindarussa, Linuka, melcorig, NastyaPoleva, NVL110558, Outbreak, overshtag, Risana, [email protected], VinSentRus, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Каринаданиэль, Джубга, Люда-Топ, Мартиша Адмс, Мечтатель, Наталия Кашо


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB