Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Линеечки для форума
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 05:26 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2015
Сообщения: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Помогите пожалуйста!!!!Не могу найти куда вставить вторую ссылку (Код HTML: для вставки на домашнюю страницу (блоги), выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее в код своей страницы). Где находится этот код моей страницы?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линеечки для форума
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 07:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2015
Сообщения: 4112
Изображений: 47
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,232

Награды: 30
Блог: Просмотр блога (0)
katrinml писал(а):
Помогите пожалуйста!!!!Не могу найти куда вставить вторую ссылку (Код HTML: для вставки на домашнюю страницу (блоги), выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее в код своей страницы). Где находится этот код моей страницы?

Личный раздел, слева- мой профиль(моя подпись линеечка)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линеечки для форума
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 20:29 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2015
Сообщения: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
С этим я разобралась - туда вставляется первая строчка(BBCode: для вставки на форум, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее себе в подпись на форуме). А вот куда вставить (Код HTML: для вставки на домашнюю страницу (блоги), выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее в код своей страницы)?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линеечки для форума
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 20:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2015
Сообщения: 4112
Изображений: 47
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,232

Награды: 30
Блог: Просмотр блога (0)
katrinml писал(а):
С этим я разобралась - туда вставляется первая строчка(BBCode: для вставки на форум, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее себе в подпись на форуме). А вот куда вставить (Код HTML: для вставки на домашнюю страницу (блоги), выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее в код своей страницы)?

вставляйте ниже того первого када


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линеечки для форума
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 23:10 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2015
Сообщения: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за помощь. Посмотрела видио по созданию линейки и информера. Поняла что делала не так, кажется получилось :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линеечки для форума
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 03:31 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2015
Сообщения: 5
Откуда: Латвия,РИГА
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Подскажите пожалуйста-как под моей линеечкой поставить цифры-вес от какого я начинала-какой сейчас и к которому стремлюсь-как у всех. А то у меня какая то недоделаная линеечка получается :sh_ok:

_________________
Изображение
<a href="https://calorizator.ru/lines/"><img src="https://calorizator.ru/line/02IY1Dr09f0JfQsNC90LjQvNCw0Y7RgdGMINGB0L)QvtGA0YLQvtC8.gif" border=0></a>


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линеечки для форума
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 07:20 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (2)
получилось!!!!правда со 2-го раза.... :-) :-)


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линеечки для форума
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 20:17 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2015
Сообщения: 525
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 39

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
а я свою так и не вижу нигде

_________________
Изображение
Меня зовут Аля. Худею с удовольствием!
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линеечки для форума
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 12:26 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2012
Сообщения: 812
Изображений: 7
Откуда: Riga, Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 277

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте!

У меня линеечка странновато показывает количество потерянного веса (огромное количество десятичных значений). Как я могу это исправить?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линеечки для форума
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 14:55 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 2275
Изображений: 60
Откуда: Планета Земля
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,789

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (0)
Julie_Riga писал(а):
Здравствуйте!

У меня линеечка странновато показывает количество потерянного веса (огромное количество десятичных значений). Как я могу это исправить?

Здравствуйте.
Это ошибка округления.
Не переживайте, она сама исправится.

_________________

:super_man: :look: Скидка 25% на любые витамины и БАДы в GLS (замена iHerb). :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:
Поддержите сайт, подпишитесь на наши страницы YouTube, вКонтакте или Одноклассники
:smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, СВЕТЛАНА KHILKO, Елена Юрасова, ЕленаИ65, ЕленаМалена, GoogleBot, IANNAP, Luchs, MetaExternalAgentBot, nemrael, Oksa, okskur, ОльгаНГ, Svetlana-G, TrendictionBot, Trinidat, YandexBot, Наталья772


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB