Текущее время: 07 май 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Solo1: мой дневник стройности
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 22:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 01.02.2022
Сообщения: 190
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
День 1.
Я в очередном марафоне. Правильно поставила цель, разбились на 10-ки поставили коллективную цель. Вкусное меню, масса тренировок, есть доп. задания для поддержания мотивации. А я ничего не делаю, уже вторую неделю. Здесь буду разбираться почему так себя веду, просто хочу, всё знаю и ничего не делаю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solo1: мой дневник стройности
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 23:39 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 01.02.2022
Сообщения: 190
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Вечером у меня на завтра шикарный план. Но приходит завтра и оно подозрительно напоминает вчера. И это не плохо, если ты и самодисциплина - синонимы. Не могу похвастать тем же. Я срываюсь не успев начать. И еще у меня есть черта дурацкая - я если срываюсь в питании то забиваю и на тренировку и всё- весь день мимо. И понеслась ... Потому, для начала отработаю питание, потом возьмусь за движение.
План на завтра: Утро: привести себя в порядок и начать день с любимого напитка, внести его в дневник питания и успокоиться на предмет того что его нет в том самом вкусном меню.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solo1: мой дневник стройности
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 06:41 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 1671
Изображений: 98
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,675

Награды: 15
Елка с Новым Годом! (1) Новогодние свечи (1) Котенок в туфле (1) Дельфин (1)
Красное сердце (1) Цветочек (1) Розочка красная (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
Зашла в гости. Знаешь, очень знакомая ситуация, когда вечером строишь грандиозные планы по спасению Земли :hi_hi_hi: , а с утра это желание куда-то пропадает)
Может попытаться внедрять не всё сразу, а по одному пункту? Мне помогает.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solo1: мой дневник стройности
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 07:23 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 01.02.2022
Сообщения: 190
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Nadya Parfe писал(а):
Привет!
Зашла в гости. Знаешь, очень знакомая ситуация, когда вечером строишь грандиозные планы по спасению Земли :hi_hi_hi: , а с утра это желание куда-то пропадает)
Может попытаться внедрять не всё сразу, а по одному пункту? Мне помогает.


Привет! :-):
Да, так и решила разбить на части и внедрять под себя. Спасибо, за поддержку :-):

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
День 2
Утром до завтрака, до всей суеты, до взлётов и падения был какао :-):
Калорийность записала, буду просто её учитывать и вписывать в свою дневную норму.
Вышло:
КБЖУ: 119/2,3/11,48/1,3
%БЖУ: 8/88/4


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solo1: мой дневник стройности
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 07:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 6495
Изображений: 14
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 966 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 453

Награды: 80
Новогодние валенки (1) Варежки на резинке (1) Новогодние игрушки (1) Апельсиновый сок (1)
Апельсин (2) Бабочка (3) Дельфин (2) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Привет :-|-:
Добро пожаловать в наши худеющие ряды :bu_ket:
Начинай потихоньку) я тоже, бывало, как размахнусь... ох и спорт, и диета, и вся молодец! А на утро в голове "Успакойся, полежи, скушай шоколадочку ::yaz-yk:"

Я тоже на подсчёте калорий :mi_ga_et:

_________________
Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины!
Изображение
Хочу вставать на весы как на подиум, а не как на эшафот!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solo1: мой дневник стройности
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 08:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 01.02.2022
Сообщения: 190
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
День 3
Какао уже готов :-):
Настал момент подумать о завтраке
Я хочу чтобы завтрак можно было приготовить буквально за 15 мин. Буду тестировать рецепты. :-) Посмотрела в меню: на завтрак самса, а у меня нет филе куриного бедра - закончилось. Вот, что тоже нужно учитывать :du_ma_et: Что когда ты покупаешь продукты для себя, а домашние такие, нет мы это не едим, а потом бах и нету. Так, посмотрим что у них вчера было в меню. У меня лично завтрака вчера не было, был эээ прием пищи около обеда. Вчера был рис с ягодами ... так у меня нет сушенной клюквы и кстати не только у меня, но и в паре магазинах вокруг: :cool_cool: Ладно, что там они позавчера лопали? - Овсяноблин с бананом. Так, на это чудо всё есть.

Ставлю таймер. Сейчас 7:45 Финиш 7:57. Пробую... Ммм, ничё так, оставляю рецепт в копилку и записываю в дневник питания. Ого, у нас с меню расходятся данные по калорийности блюда, что приятно радует у меня белка больше, а что не очень калорий тоже больше получилось :smu:sche_nie: Так, не думаю что это из-за того что у меня рука дрогнула и я налила 52 г молока вместо 50, видимо там йогурт другой был. Вывод: нужно принять то, из чего готовила фитоняшка, может называться также, но иметь другой состав.

Вышло: КБЖУ: 529.79/26.37 /24.52 /49.54
До завтрака КБЖУ: 119 /2,3 /11,48 /1,3
Завтрак КБЖУ: 410.79/24.07 /13.04 /48.24

Так, на сегодня я молодец :ta_n_cor: , а вечерком можно и картошечки пожарить ;;-)))

P.S.
Поговорила сама с собой, выговорилась и аллилуйя домашние избавлены от моего бубнежа про еду :yo:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
KvikiLeo писал(а):
Привет :-|-:
Добро пожаловать в наши худеющие ряды :bu_ket:
Начинай потихоньку) я тоже, бывало, как размахнусь... ох и спорт, и диета, и вся молодец! А на утро в голове "Успакойся, полежи, скушай шоколадочку ::yaz-yk:"

Я тоже на подсчёте калорий :mi_ga_et:


Привет :-):
Спасибо! :-) Ой, да! У меня с шоколадками разговор короткий: уничтожаю врага и только облизав пальцы, понимаю, что в рецепте конечно 2 дольки было и можно было бы плиточку так на пару неделек растянуть :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solo1: мой дневник стройности
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 08:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 01.02.2022
Сообщения: 190
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
День 4
Дозавтрак
Сегодня закончилось кокосовое масло. Заказала на WB 2 баночки масла, решила держать дома 1 всегда закрытую. И что тоже бывает сели батарейки в кухонных весах. Вот только начнешь пользоваться. В общем я осталась без какао. Раз такое дело пойду встану на весы. И поставлю себе цель и потолок по калориям здесь, на сайте.
Вес 60,3. % жира 25,7. За 2 недели я набрала 200 гр. А хотела сбросить 500 гр. Конечно дело не в проекте, в котором я ничего не делаю, а во мне. На первый взгляд у меня нормальный вес, практически тот же, что был до рождения деток. Но внешний вид - караул. Всё трясется и висит. Вроде и худеть уже можно остановится, но к вечеру живот торчит как у беременной и целлюлит захватил нижнюю часть тела :ny_tik:
В принципе здоровое питание без заскоков - это хороший спутник по жизни в любом возрасте. Мне 37. Пора начинать. И цель у меня к кг не привязана по сути, я не против поправиться и на пару кг, если внешне я буду выглядеть от этого лучше. Если есть, как раньше - прирост идет жировой ткани и от этого целлюлита еще больше, хоть растянутая от 3 беременностей кожа на животе немного растягивается и перестаёт грустно висеть. :ne_ne_ne: Если худеть, то тоже всё не гуд - кожа провисает на животе. Вот поэтому и не идет результат чё делать не знаю. Вот для начала решила перейти на ПП. А потом подключить физкультуру, так как ходят слухи, что кубики на животе готовят на кухонной доске. Может если мышц добавить будет лучше?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solo1: мой дневник стройности
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 11:49 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 01.02.2022
Сообщения: 190
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
11:40 Мой дозавтрак состоялся. Была у стоматолога - ортодонта. Под 40 самое время начать делать зубы. Короче расстроилась. Купила батарейки и кокосовое молоко. Масла не было. Какая фу, вроде из того же делают. Какао без сахара - изначально так заменяла шоколад. Похудела более чем на 20 кг и привыкла к этому напитку. Когда фигово - самое оно.
КБЖУ 64.9/2.71/3.03/6.40


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solo1: мой дневник стройности
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 12:06 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2021
Сообщения: 499
Изображений: 61
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 237

Награды: 8
Блин с грибами (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1) Роза нежная (1)
Роза (1) Красный Новогодний Шар (1) Конфетка (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет :pri_vet:-:

Solo1 писал(а):
Может если мышц добавить будет лучше?


Если вопрос к тому как выглядит фигура, а не кцифре на весах, то тут действительно скорее нужны упражнения :nez-nayu:
Смотри вот просто фотки для примера в статье https://1gai.ru/publ/526660-glazam-svoim-ne-verju-60-foto-gde-odni-i-te-zhe-ljudi-vygljadjat-po-raznomu-pri-odnom-i-tom-zhe-vese.html

Начинай потихоньку и все получится).

_________________
Изображение
Ближайшая цель 72 кг к 25.03.22 года, вижу цель - не вижу препятствий :na_met_le:
ФРЕШ отчет 8,15,22,1 viewtopic.php?f=50&t=25710
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solo1: мой дневник стройности
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 13:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2022
Сообщения: 111
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
Solo1
Я бы тебе посоветовала идти методом Физикла. У тебя нормальный процент жира, и тебе уже можно идти на рекомпозицию тела.
Для этого потребуются силовые тренировки и минимум кардио (если оно тебе вообще нужно).
Сразу предупреждаю, на рекомпозиции тела вес может увеличиваться, так как должна приростать мышечная масса, и меняться форма тела.
Следовательно, есть надо больше и лучше. В идеале - на калорийность своей поддежки, увеличить белок, обязательно - хорошие силовые тренировки.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: @Артемида@, acya14, Bing [Bot], bohdanna, Самсончик, elena.volo, Google [Bot], irzak69, Jelena2712, kalliroya, Kisa22, Mau, [email protected], NastyaPoleva, Ossana, Оларт, Pev0902, Surik, Vila, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вероника Матросова, Виктория 1, Левопа, Мечтатель, エレナ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB