Текущее время: 27 апр 2024, 21:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1264 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иринка сказочная: Кето+LCHF+ИГ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 11:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15385
Изображений: 237
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 1372 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 4,974

Награды: 115
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3)
Новогодние игрушки (1) Бабочка (3) Радуга (2) Дельфин (2)
Блог: Просмотр блога (22)
Oduvanchik писал(а):
:-|-: классная вышивка. прикольные кроссы!, подписалась к тебе в инста, стащила рецепт куриной печени с шампиньёнами :sluna:
мы на выходных с мужем ездили ему кросы купить, купили мне :-) :-) у Тани фотку в спойлере ставила :hi_hi_hi: viewtopic.php?f=51&p=3018688#p3018688. у нас тоже в магазинах цены жуть высокие, а качество никакое, тоже, как Таня, ходим по секондах и стоках вещи может и не очень дешевле. но качество несравнимо лучше!
а секономленные денежки лучше на мяско или творог пустить, здоровее будем :du_ma_et:

Привет Иришка :-|-:
у тебя тоже типа кислотные кроссы :-)
Вчера в карри была акция, 2 пары обуви берешь третья в подарок... обошла весь магазин ничего интересного больше не нашла, мужу предлагала купить что нибудь, он на захотел :nez-nayu:
так и ушли с одними кроссовками : :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иринка сказочная: Кето+LCHF+ИГ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 11:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15385
Изображений: 237
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 1372 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 4,974

Награды: 115
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3)
Новогодние игрушки (1) Бабочка (3) Радуга (2) Дельфин (2)
Блог: Просмотр блога (22)
Попробовала сегодня Зумбу, хватило меня только на 7 мин, дыхалку забило, не для меня такие интенсивные тренировки :sh_ok:
по этому прошла 2 мили
Вот думаю надо возобновить челлендж, как раньше мы делали с девочками с форума.. типа в день делать по 100 присядов, 100 отжиманий и т.д и т.п, короче кто во что горазд :dan_ser:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иринка сказочная: Кето+LCHF+ИГ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 11:39 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 1063
Откуда: МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,679

Награды: 6
Шары (1) Шар на елку (1) Мышка (1) Бабочка (1)
Синяя роза (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
С обновочкой! :co_ol:
Иринка сказочная писал(а):
спасибо, я обычно заказываю вещи на Бон прикс или Ваилберис, но как правило это футболки, а вот со штанами все сложнее, такие вещи надо мерить.. у меня узкие бедра и маленькая попа, но очень большой живот :nez-nayu:

Я последний раз кроссы в Декатлоне покупала, а так тоже на Вайберизе заказывю все, но штаны да, только в магазине. Я вот одни купила года 3 назад, теперь берегу, магазинов вообще нет нормальных в округе :hi_hi_hi:
Иринка сказочная писал(а):
Вчера в карри была акция, 2 пары обуви берешь третья в подарок... обошла весь магазин ничего интересного больше не нашла, мужу предлагала купить что нибудь, он на захотел :nez-nayu:
так и ушли с одними кроссовками : :hi_hi_hi:

В Карри по-моему почти всегда эта акция, а выбрать нечего((

_________________
Изображение
Изображение
1-й месяц: -7,5 кг;
2-й месяц: -3,5 кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иринка сказочная: Кето+LCHF+ИГ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 11:41 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2020
Сообщения: 444
Изображений: 8
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
В наличии: 106

Награды: 4
Роза (1) Красное яблоко (1) Кошечка (1) Уточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
nun
Тань, я тоже в Вову хожу, по четвергам и пятницам :-) Раньше, конечно, было поприятнее в плане цен.

Иринка сказочная
Кроссовки огонь!
Я на вайлдберриз закупаюсь в основном. Там же и померить можно, и вернуть если что. Отзывы читаю, обычно помогает в выборе размера.
В магазинах давно такую жуть продают, еще и с приличной наценкой за аренду.
Цитата:
типа в день делать по 100 присядов, 100 отжиманий и т.д и т.п, короче кто во что горазд

100??? :sh_ok: у меня бы коленные чашечки треснули :-)

_________________
Я Даша, можно сразу на ты
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иринка сказочная: Кето+LCHF+ИГ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 12:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Calavera писал(а):
nun
Тань, я тоже в Вову хожу, по четвергам и пятницам :-) Раньше, конечно, было поприятнее в плане цен.
:so_happy: у нас раньше около дома еще приличный секонд был, так прикрыли, я тогда еще худая была, размер не особо котировался в секондах, там акция была перед новыми коллекциями, все по 100р, потом по 50, даже по 30 :sh_ok: :hi_hi_hi: иногда можно было приличные вещи купить за 100р, я так 2 прикольных плаща купила :-)
Да, мы тоже стараемся в чт и пт ходить, но когда нужны джинсы например, идем и в субботу, выбор лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Calavera писал(а):
100??? :sh_ok: у меня бы коленные чашечки треснули :-)

это так кажется, мы с подругой каждый день по 10ке прибавляли, начинали с 20ти, нормально :cool_cool:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Иринка сказочная писал(а):
nun писал(а):
Ириша, с обновочками! Я по магазинам нашим давно не хожу, они как с дуба рухнули с такими ценами, причем качество какой-то половой тряпки, блузки без выточек,как на безгрудых, брюки вообще молчу... Поэтому иногда ходим в Вована (секонд у нас довольно хороший, можно найти отличные новые вещи) но и они с ценами в последнее время тоже совсем загнули.

спасибо, я обычно заказываю вещи на Бон прикс или Ваилберис, но как правило это футболки, а вот со штанами все сложнее, такие вещи надо мерить.. у меня узкие бедра и маленькая попа, но очень большой живот :nez-nayu:

да Ириш, тут надо знать свою модель,у меня сестра с животом и стройными ногами, всегда берет высокую посадку и чтобы обязательно был стрейч в ткани, но она только джинсы носит, и летом светлые хлопковые. Я иногда возмущалась, мерю брюки, икры еле влезут, а в талии +3 размера :hi_hi_hi: оказывается это ваша модель :-):

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иринка сказочная: Кето+LCHF+ИГ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 12:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Calavera писал(а):
100??? :sh_ok: у меня бы коленные чашечки треснули :-)

челендж состоит обычно в том, чтобы за день сделать 100 отжиманий или приседов или чего-то там, мне тренер советовала (у меня руки слабенькие) каждый час по 10 отжиманий от стола делать или каждые два часа там) реально становилось лучше, сейчас я делаю в три подхода от стола по 10 раз 10-20сек между подходами.
Иринка сказочная
ну ты даёшь, зумбу со своим весом так резко нельзя начинать, твой спорт Лесли, вот орбитрек или велотренажёр и то смотреть на нагрузку, все суставы чтоб не убить( Я спорт начинала в 80 а с 95 до 80 худела то у меня ходьба одна была. правда много, тоже как КСЮ брала абонемент в зал и только дорожку использовала. В весе можно сливые в зале, ток бы кто-то контролил нагрузку и без осевой нагрузки на позвоночник бы что-то выбирать, а прыжки нет. :du_ma_et: я зумбу как-то тоже пробовала, тоже умерла на какой-то там 10минуте и плюнула :-) хотя по идее там кардио вроде как считается

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
как тебе самочувствие на малых углеводах? Вялости нет? я как-то пробовала - у меня постоянная вялость была и полуобморочное состояние, такое нагнусь и поплыло всё перед глазами :-) хотя калорий было много в общем, видимо кето не подойдёт, да и с ЖКТ и поджелудочной тоже)

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иринка сказочная: Кето+LCHF+ИГ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 12:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ира, вялость, головокружение, тошнота, слабость, похмельное состояние- это вход в кетоз, может быть несколько дней, потом ты начинаешь существовать не на углеводном топливе. а на жировом. И потом организм оздоравливается, и первое что жкт!

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иринка сказочная: Кето+LCHF+ИГ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 16:40 
Не в сети
Познакомилось с соседями
Познакомилось с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 1496
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,866

Награды: 44
Солнышко выглянуло (1) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3) Шары разноцветные (1)
Новогодние валенки (1) Новогодний дракончик (1) Новогодние игрушки (1) Новогодняя ёлочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Иринка сказочная писал(а):
Вот думаю надо возобновить челлендж, как раньше мы делали с девочками с форума.. типа в день делать по 100 присядов, 100 отжиманий и т.д и т.п, короче кто во что горазд

интересненько :du_ma_et:

Добавлено спустя 35 секунд:
не забрасывай эту идею, я бы поучаствовала)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иринка сказочная: Кето+LCHF+ИГ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 16:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
и я :co_ol:

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иринка сказочная: Кето+LCHF+ИГ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 00:20 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1346
Изображений: 7
Откуда: Германия NRW
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 442

Награды: 9
Пасхальное яичко мраморное (1) Букет тюльпанов (1) Чизбургер (1) Игрушка Медвежонок (1)
Роза нежная (2) Тюльпанчик (2) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Иринка сказочная писал(а):
Купил мне муж вчера кроссы новые

Oduvanchik писал(а):
мы на выходных с мужем ездили ему кросы купить, купили мне


С обновками, девочки! :cool_cool: Я недавно тоже урвала две пары обуви, с умопомрачительной скидкой! Такая счастливая была))))) И еще случайно наткнулась на то, что хотела, но никак найти не могла. как увидела, конечно, не прошла мимо, третью пару приобрела ( но эти и без скидки из недорогих) Обожаю покупать обувь! Но не туфли на шпильке, муж настаивает, убежден, что девочки должны носить туфли...хреновая из меня девочка, туфли ношу пару раз в год)))) Нет, у меня женственная обувь, девчаковая...Только не шпильки :hi_hi_hi:

nun писал(а):
Я по магазинам нашим давно не хожу, они как с дуба рухнули с такими ценами, причем качество какой-то половой тряпки, блузки без выточек,как на безгрудых, брюки вообще молчу...

У нас обратная фигня...Полно копеечной одежды, турецкие и дешевые итальянские магазины, заполонили весь центр города. Традиционные магазины одежды, сетевые, универмаги - где нормальное качестве по разумным ценам - потихоньку закрываются :ne_ne_ne: Нервирует...
Иринка сказочная писал(а):
Болела я короной или нет

Сдай тест на антитела)
Я делала, нет антител... :nez-nayu:

Oduvanchik писал(а):
ходим по секондах и стоках вещи может и не очень дешевле. но качество несравнимо лучше!

Обожаю в стоковых магазинах копаться) Когда находится что-то классное по бросовой цене - прям вещевой оргазм!!! :-)

_________________
01.08.23 - 19.12.23
Изображение

20.05.23 - ..........
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1264 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], chekha, clever_, Dorokhina, Google [Bot], Izoalex, l_natali, mixmax, Nadin`ell, Ольгакирчак, Sofia1983, Swetka39, Yandex [Bot], Почти Русалочка, Лето в сердце, Лиrecz, Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB