Текущее время: 27 апр 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: =Blade=: Должны быть хоть какие достижения!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 02:18 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
на распродажах в молодежных бутиках типа CONCEPT CLUB -46 го не бывает размера уже, в связи с укрупнением граждан наверное...в 44-й я влазила со скрипом но в весе 63 кг.

да я осознаю это...2 года назад...думала что прошло...щас после срыва с диеты опять накатило...
Вот ИП я конечно не воспринимаю как срыв с диеты -но там главная заповедь- не отбирайте у себя еду -если психологический голод не удалось подавить
по факту получается срыв

не то чтобы прям ситуация "ребенка из интерната"...просто меня напрягает отсуствие у меня способностей, которые могли бы помочь мне занять прибыльную или хотябы уважаемую нишу в этой жизни...выходить похудеть -это единственное достижение- о чем собственно и название дневника....на краткий период это стало смыслом жизни...потом я не выдержала постоянного подсчета калорий...
то что у меня есть физиологические проблемы, это не инвалидность, вон Сталлоне придумал для себя сценарий и прославился...но у него была внешность и фантазия... в моем случае хз че делать...как прославится молча?....так вон конечно к самым звездам инстаграмма не стремлюсь, но десяток-другой лайков в день меня бы грели...

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: =Blade=: Должны быть хоть какие достижения!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 04:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
=Blade=, всё ж попробуй поискать в себе таланты. Прислушайся к себе, к чему тянет, о чём в детстве мечтала? Если загоришься чем-то и подожжешь других, то и лайки придут. Ведь раскрученные страницы инстаграмма не только с попами и губами, это как раз люди чем-то искренне увлекающиеся и они делятся своим энтузиазмом, энергией с людьми. Эта их энергия и тянет на страницу. Вспоминаю свои подписки - это начиная от спортсменов, зожников всяких, артистов, танцоров, кулинаров и заканчивая поэтом и просто любителями почитать. Их отличает одно - искренность и увлеченность. Сначала увлечение, любовь к миру, искренность, открытость, желание поделиться своей энергией, а потом лайки, вот такая закономерность.

Пробовать можно всё, даже самое казалось бы для тебя неподходящее. От вязания ковриков :-) до прыжков с парашютом. Предлагаю забредшим к тебе на страничку писать тут свои варианты, а ты выбирай.
Я начну с совершенно разношерстных: вокал, танцы (направлений масса), бег, акробатика, скалолазание, живопись, вязание крючком наконец)))
Увлечение скрашивает нашу скучную жизнь, а достигнутый в увлечении профессионализм, придаёт ей смысл.

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: =Blade=: Должны быть хоть какие достижения!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 06:20 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
на курсы по прыжкам с парашута записалась потом заочковала т.к. предыдущая группа сброса почти вся повисла на проводах
что такого экстремального я не буду делать т.к. равновесия у меня как никак нет -я даже с фитбола и степа падаю- попадя на больничный - достаток резко сократится
танцы тоже- колени болят и как только равновесие произвольно переносится на другую ногу- сбиваюсь
вязание крючком я как бы пробовала- но мне не нравится монотонность, мелкая фактура и еще крючком я сама себя царапаю

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: =Blade=: Должны быть хоть какие достижения!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 06:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4170
Изображений: 79
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Собачка (1) Дед Мороз (1) Снежинка (3) Еловая ветка (1)
Новогодние подарки от Мороза (1) Пинетки розовые (1) Букет тюльпанов (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (4)
=Blade=
А как к растюшкам относишься? Выращивать комнатные цветы - и не обязательно экзоты, типа орхидей. Те же фиалки - там такое разнообразие и красота! И, кстати, такое увлечение может стать и источником доп.дохода - многие охотно покупают уже готовый цветочек. Опять же - весной рассада однолетников на клумбы - тоже цены ну ооочень приличные и много желающих.

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: =Blade=: Должны быть хоть какие достижения!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 06:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2170
Изображений: 17
Откуда: Украина Донецкая область.
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,165

Награды: 11
Новогодние игрушки (2) Новогодние подарки от Мороза (1) Роза красная (1) Звезда на елку (1)
Зеленый котелок (1) Букет полевых цветов (1) Желтая сумка (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
День добрый. Смотрю дамы ринулись спасать очередную "бедняжку". Ну удачи, в прошлые разы игры в "да, но.." растянулись на кучу страниц.
Для автора : большинство людей не уникальны и не особо талантливы. Конечно можно освоить крючок и ваять активно "куковяки" или танцевать не в ритм, или раскрашивать по номерам Мону Лизу. Если не тянет что-то делать, то и не стоит напрягаться, должен быть некий порыв души, когда нравится это тебе и мелкие не удачи не расстраивают, а наоборот заставляют совершенствоваться. Как по мне, может поискать работу, связанную с путешествиями или поездками?

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: =Blade=: Должны быть хоть какие достижения!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 07:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
а я бы предложила сменить профессию. Пока не поздно и временно можно посидеть на шее мужа. Потому что я например вижу неудовлетворенность профессией, а когда работа не нравится - это очень неприятно.
получить другое образование, заняться тем, к чему душа лежит и начать реализовываться в карьере и профессии


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: =Blade=: Должны быть хоть какие достижения!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 08:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
должен быть некий порыв души, когда нравится это тебе и мелкие не удачи не расстраивают, а наоборот заставляют совершенствоваться
о том и речь, нужно искать то что увлекает, вдохновляет, когда "глаз горит" и нет никаких " да, но..."

в идеале это должно стать профессией и источником дохода, тогда гармония с миром обеспечена :-) но если идеала не будет, то от профессии хотя бы не должно тошнить, а увлечение параллельно будет развиваться

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
=Blade=, к чему душа то лежит? Прислушалась аль нет?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Цитата:
может поискать работу, связанную с путешествиями или поездками?
судя по аватарке нужно рыть в этом направлении :-)

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: =Blade=: Должны быть хоть какие достижения!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 11:14 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
за 35 лет я постоянно делала несколько видов активностей в разных направлениях, что при ужасном питании не давало мне разжиреть до степени ужас-ужас
все что выше перечисленное пробовалось, вплоть до слеш-фиков (ну это не всем понятно), коллекционирования всякой фигни, сетевого маркетинга и т.д.
даже поступала на несколько видов профессий - иняз, кадастр, юрист -вышло поступила на бюджет только по профессии "для тупых", иностранный язык, математика и черчение это очень тяжело дается- и сейчас когда совсем старая стала памяти нет
все что связано с руками-глазами, аккуратностью и творчеством, а также с людьми - сразу нет

так особо от профессии самой не тошнит -тошнит от взаимодействия с коллективом и многозадачности

в данный момент душа не лежит ни к чему...смотрю периодически новости может и новинки какие появятся в разных сферах

прошлое лето у меня ушло в попытках продать дачу и квартиру и переехать на запад -расклеивала объявления на остановках, продавала по интернету и газете пригодные бытовые вещи и мебель как бу и т.д. - не получилось, а потом вроде на работе стало не так противно, принюхалась видать

вот новое лето настает

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: =Blade=: Должны быть хоть какие достижения!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 11:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
тошнит от взаимодействия с коллективом
Цитата:
а также с людьми - сразу нет
то что у тебя есть проблемы с коммуникациями и взаимоотношениями с людьми заметно даже по стилю ведения дневника. Это лечится :-) скажем так. Просто надо над этим поработать.

Цитата:
продать дачу и квартиру и переехать на запад -расклеивала объявления на остановках, продавала по интернету и газете пригодные бытовые вещи и мебель как бу и т.д. - не получилось
прям вообще ни одного покупателя? А цену снизить?

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: =Blade=: Должны быть хоть какие достижения!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 02:54 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет. Вот попробывала на выходных "скалолазание", тяжело однако и страшно поначалу, еле затащила наверх свою жирную задницу, помогал туда веревкой меня тащить инструктор за 2 захода получилось долезть до потолка, а кода силы покидали-то я "срывалась" и висела...
увидела свои хомячьи щеки, спинищу как у мужика и свиные рульки на фото - с горя сожрала конфеты птичье молоко целую пачку...походу у меня обычный тупой зажор и расстройство пищевого поведения...и как любой алкоголик-наркоман я не слезу с него пока сама не захочу...не замотивируюсь...


Вложения:
imageC2X8ZY5Z.jpg
imageC2X8ZY5Z.jpg [ 126.04 Кб | Просмотров: 690 ]
imageA9T1YBWT.jpg
imageA9T1YBWT.jpg [ 141.26 Кб | Просмотров: 690 ]
image1Y4KR01S.jpg
image1Y4KR01S.jpg [ 128.41 Кб | Просмотров: 690 ]
image1.jpg
image1.jpg [ 213.03 Кб | Просмотров: 690 ]

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1


Последний раз редактировалось =Blade= 24 апр 2017, 05:15, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alina5577, Annlove_hair123, Anton______, barley, BBK*v, Bing [Bot], Евгения09, Елена Пфлаум, Fotinya, Google [Bot], MGI183, [email protected], Veronika Bell, vpchur, Yandex [Bot], Почти Русалочка, Валерьевна52, Наталия Кашо


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB