Текущее время: 28 мар 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На какую сумму накрыть стол?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 23:18 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 19.01.2015
Сообщения: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 99

Блог: Просмотр блога (0)
Большая часть денег уходит на спиртное. Я стараюсь прикупать по случаю алкоголь, пусть стоит. Пропасть не пропадет, пригодится. На горячее блюдо денег уходит не много, я готовлю или пельмени (как вариант манты) или плов, или муж готовит лагман. Ну салаты по стоимости могут быть разные, можно редьку потереть, а можно и из креветок, красной рыбки что-то придумать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какую сумму накрыть стол?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 21:26 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 72

Блог: Просмотр блога (0)
Я даже растерялась от вопроса автора темы.
Вот, честно, не знаю сколько уходит. Обычно мясо помногу закупаем, выпивку тоже всегда беру про запас когда скидки и акции. Посуду не бьем.
Соленья, варенья свои. Торты я тоже сама пеку, или сестренку этим заморачиваю.
Так что у нас все очень дешево получается...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какую сумму накрыть стол?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 13:58 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Nederzy писал(а):
Большая часть денег уходит на спиртное. Я стараюсь прикупать по случаю алкоголь, пусть стоит. Пропасть не пропадет, пригодится.

У нас часто гости бывают, поэтому как-то спиртное покупать про запас не получается, обычно привозим из дьютика, если едем куда-нибудь или знакомых просим. А вот на Новый год у нас все решили собраться, я не против, так как компании люблю. Но вот не знаю, что из алкоголя покупать, кто что планирует брать или может уже купили? Шампанское обязательно берете, если да, то какое? А то раньше ходили на огоньки и там все было уже готовое, хочется гостей порадовать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какую сумму накрыть стол?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 22:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2012
Сообщения: 102
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 113

Блог: Просмотр блога (0)
Я вот не могу так сначала определиться с бюджетом, а потом думать, какие блюда приготовить, обычно отталкиваюсь от того, что приготовить. Стараюсь не сильно много разной еды готовить, но при этом, чтобы всем хватило и все кушали, а то знаете как бывает одному рыбу, а второй вообще что-нибудь другое ест. Так как компания сформировавшаяся у нас вкусы и предпочтения не являются загадкой, поэтому исхожу из этого, а когда составлю меню уже определяю примерный бюджет.
С алкоголем тоже самое, недавно закупались на Новый год в первую очередь брали шампанское, но не много, просто, чтобы налить в бокалы, взяли вдову клико http://www.magicdrink.ru/shampanskoe/ и моет шандон, брют и розовое взяли. Еще вино красное сухое, белое полусухое и коньяк для мужчин. Если интересно будет могу подробнее расписать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Blaga, bobs, Cattleya labiata, erida, GoGo [Bot], Google [Bot], katy89, luchick, гал ко, svet_lana*, vanyaoh1, vese1, Vironija, xwesalenx, Yandex [Bot], мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB