Текущее время: 28 мар 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как отметить юбилей
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 00:19 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 14.12.2011
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5

Блог: Просмотр блога (0)
Как отпраздновать юбилей, как провести юбилей

Юбилей - больгой праздник. Не так уж часто он случается. Коллеги уже втихаря готовят Вам сюрприз. дети муыают вопросами, что же Вам подарить, супруг/супруга тоже замыслиб сотворить на этот раз необыкновенный подарок.

А Вы никак не сообразрте, как же Вам отпраздновать Ваш юбилей?

Как отметить юбилей? Конечно же ективно и позитивно!

Например, Вы можете сделать в этот день что-то, что Вы никогда не делали! Вам пяятьдесят, а Вы ни разу в жизни не летали на воздушном шаре? Все исправимо! Полет на воздушном шаре в юбилоей - это незабываемые позитивные воспоминания об этом праздничрном дне! Кстати, на шаре можно покатать и ваших друзйе.

А еще можно провести юбилей очень всело: увидеть себя и своих друзей глазами художника-шаржиста. Пригласите шаржиста, и тогда хорошее настроение и великолбепные памятные шаржи для всех присутствующих обеспечкны!

Подыскиваете ресторан для банкета? В этом музыка не та, в том - еню. Теперь эти заботы может взять на себя консультант по подбору ресторана. Достатоно сообщить ему Вами вкусы и предпочтения и он одберет для Вас несколько подходящих вариантов.

Праздник намечается многолюдный? Тогда не обойтиь без шоу программы. Какой она будет: иллюзионист или танвцевальный дуэт, цыганский табор или даже африканское барабанное шоу - ршать Вам.

Надоело африканское барабанное шоу? :) Смеем предположить, что Вас и Ваших гостей мжоете развлечь только Вы сами. Да-да - именон Вы. Выступите-ка перед гостями Вы сами! Вы уже год занимаетесь танцами живлота? Вот и станцуйте перед друзьями и родными. Покажите им: ВОТ Я КАКАЯ! Молодая, красмвая и сексуальная!

Кстати, самое незабываемое шоу - это шоу, которое устраивают сами гшости! Ведь люди остаются по настоящему довольны праздником только если принимают в нем активое участие! Хотите такое? Для этого Вам достаточно пргиласить на праздник компанию по выезднй костюмированной фотосъемке. Вот Ваш лучший друг зашел за ширпму и через минуту превратился в Наполеона. А что там за очарователььная княгиня? О! Да ведь это Ваша начальница! Каждый гость полуичт памятный снимок!

Другой вариант шоу от гостей - роспись на теле гостей и конечно юбиляра :) - креативный художник боди-арт изобразит на вших руках и плечах то, что вы пожелаете.

Хотите, чтобы на Вашем юбищлее было что-то такое, чего еще ни у кого нигогда не было? Заукажите эксклюзивный сценарий юбилея.

С наступающим Вас юбилеем! Встречайте его с радостбью!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отметить юбилей
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 08:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На любой юбилей нужна томада или может кто-то из родственников у вас есть общительный,т.к. гостей будет много и их надо постоянно веселить. Вы же не хотите сидеть с печальной гримасой?. Сценарий я бы посоветовала посмотреть в инете , их там куча, на любой вкус.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отметить юбилей
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 22:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Согласна, тамада нужна, но вот как выбрать нормальную тамаду, чтоб не опошлила весь праздник? У меня были знакомые, заказали тамаду... вроде и лопотала все время, но такую пургу гнала, для стариков, а там молодежь... музыка тоже была не ахти, вот попадешь-то... а подруга сказала на юбилей мужу такую тамаду заказали клевую, что отпускать не хотели) продлили))))

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отметить юбилей
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 09:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
jerica писал(а):
Согласна, тамада нужна, но вот как выбрать нормальную тамаду, чтоб не опошлила весь праздник? У меня были знакомые, заказали тамаду... вроде и лопотала все время, но такую пургу гнала, для стариков, а там молодежь... музыка тоже была не ахти, вот попадешь-то... а подруга сказала на юбилей мужу такую тамаду заказали клевую, что отпускать не хотели) продлили))))

Я обычно в выборе томады очень привередливая, я пока у всех не спрошу какая им больше понравилась не успокоюсь. так просто на обум не когда ее не заказываю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отметить юбилей
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 13:05 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Музыку обязательно нужно, танцы, песни и хорошее настроение обеспечено. Мы свекрови юбилей организовывали с мужем, праздновали чуть ли не как свадьбу. С тамадой, конкурсами, украшениями зала и т.д. Люблю юбилеи)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отметить юбилей
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 11:34 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2015
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Лучше всего для юбилея подойдет ресторан. Можно сэкономить, найти ресторан по купонам http://kuponmania.ru/akcii/eda/restorany Я так отмечала свой день рождения. Ресторан выбрала отличный, еда была очень вкусная и разнообразная)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отметить юбилей
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 22:08 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 63

Блог: Просмотр блога (0)
Скажите, а какой подарок выбрать на юбилей мужчине 60 лет? Хотим всем коллективом скинуться и что-то хорошее, действительно памятное купить. Это мой бывший начальник и уже давно очень хороший друг. Смотрела в интернете, какие варианты элитных подарков есть, нашла http://www.bon-cadeau.ru/topmax варианты вот на Бокадо, надо будет еще более подробно все пересмотреть и тогда уже выбрать. Может быть еще каких-то хороших вариантов коллекционных подарков накидаете? Чтоб мы с коллегами сразу могли посидеть, уже конкретно выбрать и определиться?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отметить юбилей
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 22:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
на 60 лет уже нужно дарить серьезные подарки, всякие там побрякушки уже будут неуместны


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отметить юбилей
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 15:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2019
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 318

Блог: Просмотр блога (0)
Думаю лучше всего дарить деньгами, они потом сами распорядятся на что им нужнее.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anny_boo, Bing [Bot], Сентябриска, Cudo-Udo, Елена Прошина, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, helena77759, irina_m1973, KETI_G, Lansvet, LaraSSS, lisenokd11, lyuba.lemesheva, Marina Mets, MaryZ05, olga.schah, Polishka1987, stalker1982, Yandex [Bot], Пустячок, ванчоус, Долюшка, ирина1006, Лампа66, Лиза110558, Людмила Савалина, Люза, Михалы4, челлита, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB