Текущее время: 29 мар 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как встретить Новый год?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 06:54 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.09.2017
Сообщения: 205
Изображений: 2
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: -1

Награды: 2
Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте! Я несколько лет назад развелась, пару раз Новый год отмечала одна, все-таки семейный праздник, пару раз в ресторане, несколько раз с друзьями.
А в этот раз хочется чего-то особенного.
:smu:sche_nie:
Куда-то ехать в путешествие не хочу - большой вес, тяжело передвигаться.
Ресторан - было уже.
Дома одна - не хочу.
К друзьям - с удовольствием на новогодних каникулах.
:ne_vi_del:
Подскажите идеи!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как встретить Новый год?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 06:22 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2015
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, шеф поручил нам с коллегой организовать новогодний корпоратив, а мы никогда с таким не сталкивались. Ищем агентства в Москве, и все они так красиво рассказывают, но я без рекомендации боюсь обращаться. Кто что знает?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как встретить Новый год?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 01:21 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Это точно, без рекомендаций нельзя, сама ищу хорошее агенство для проведения юбилея мужу, постою, послушаю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как встретить Новый год?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 01:25 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2016
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Сейчас много разных фирм, которые занимаются подобными организациями праздников.Я пыталась узнавать, но так доверия ни к кому и не возникло. Свой праздник делали своими силами.Норм получилось.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как встретить Новый год?
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 00:58 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2014
Сообщения: 47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 64

Блог: Просмотр блога (0)
Bermuda писал(а):
Девочки, шеф поручил нам с коллегой организовать новогодний корпоратив, а мы никогда с таким не сталкивались. Ищем агентства в Москве, и все они так красиво рассказывают, но я без рекомендации боюсь обращаться. Кто что знает?

Я знаю к кому точно не надо обращаться. Это в Оле Лукойе в Москве. Хотя может к организации корпоративов у них более ответственное отношение, чем к другим мероприятиям, но организованной агентством свадьбой я была разочарована. Свадьба была не моя, но расстройство молодожены скрыть тоже смогли.Машины подали грязные, дешево украшены. При оформлении зала в дорогом ресторане тоже явно сэкономили, сложилось впечатление, что живые цветы выращены у кого-то на личной грядке, а остальной декор заказан на али( Ведущий - отдельный разговор, это вообще был кошмар какой-то, цеплялся ко всем, нес бредятину разную, молчу уже об уровне пошлости его конкурсов. Мы до торта не досидели т.к. приятного было мало, да и смотреть на кислые лица молодых не хотелось особо, представляю себя на их месте(( Решать Вам, но не стоит вестись лишь на нормальные цены, скупой сами знаете сколько платит.

Искра писал(а):
Это точно, без рекомендаций нельзя, сама ищу хорошее агенство для проведения юбилея мужу, постою, послушаю.

Спрашивайте у знакомых или обращайтесь в агенства, на мероприятиях которых вы сами были.

_________________
Все будет хорошо, иначе просто быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как встретить Новый год?
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 01:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2669
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 731

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Optimistka5, А почему с друзьями не хотите именно новогоднюю ночь провести? Вариантов много ведь - к ним пойти, к себе пригласить, либо скинуться на какой-нибудь загородный дом (снять вот даже на пару суток, чем больше людей - тем выгоднее по деньгам, плюс досуг легче организовать).
Если не хочется с друзьями, а хочется семейного - может, в кругу родственников этот день провести?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как встретить Новый год?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 08:37 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.09.2017
Сообщения: 205
Изображений: 2
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: -1

Награды: 2
Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
bright_light писал(а):
Optimistka5, А почему с друзьями не хотите именно новогоднюю ночь провести? Вариантов много ведь - к ним пойти, к себе пригласить, либо скинуться на какой-нибудь загородный дом (снять вот даже на пару суток, чем больше людей - тем выгоднее по деньгам, плюс досуг легче организовать).
Если не хочется с друзьями, а хочется семейного - может, в кругу родственников этот день провести?

Хочется попробовать что-то необычное, а то ведь каждый год одно и тоже - просто повторяется все по кругу.

А насчет корпоративов - нужно читать отзывы реальные о всяких конторах, наверняка в инете есть такие. Я стараюсь прошерстить инет в поиске нужной информации, а потом определяюсь, с кем иметь дело.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как встретить Новый год?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 10:24 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2015
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Optimistka5 писал(а):
А насчет корпоративов - нужно читать отзывы реальные о всяких конторах, наверняка в инете есть такие. Я стараюсь прошерстить инет в поиске нужной информации, а потом определяюсь, с кем иметь дело.


Вот потому и решила у форумчанок спросить, тут правдивые истории расскажут, и расспросить подробно можно, что к чему. Вот например я уже точно знаю, куда обращаться не стану. Жду, может кто-то посоветует классных профессионалов. Меня уже директор съест скоро, что у нас пока не организовано ничего.

Маффини писал(а):
Я знаю к кому точно не надо обращаться. Это в Оле Лукойе в Москве. Хотя может к организации корпоративов у них более ответственное отношение, чем к другим мероприятиям, но организованной агентством свадьбой я была разочарована. Свадьба была не моя, но расстройство молодожены скрыть тоже смогли.Машины подали грязные, дешево украшены. При оформлении зала в дорогом ресторане тоже явно сэкономили, сложилось впечатление, что живые цветы выращены у кого-то на личной грядке, а остальной декор заказан на али( Ведущий - отдельный разговор, это вообще был кошмар какой-то, цеплялся ко всем, нес бредятину разную, молчу уже об уровне пошлости его конкурсов. Мы до торта не досидели т.к. приятного было мало, да и смотреть на кислые лица молодых не хотелось особо, представляю себя на их месте(( Решать Вам, но не стоит вестись лишь на нормальные цены, скупой сами знаете сколько платит.


Да дело не в цене, в принципе, шеф у нас щедрый. Мне важно, чтоб все было организовано по высшему разряду. Я так понимаю, что на Оле Лукойе рассчитывать не приходится в этом вопросе. Спасибо за отклик, я считаю, о таких горе-организаторах люди должны узнать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как встретить Новый год?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 14:48 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2014
Сообщения: 47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 64

Блог: Просмотр блога (0)
Bermuda писал(а):
Да дело не в цене, в принципе, шеф у нас щедрый. Мне важно, чтоб все было организовано по высшему разряду. Я так понимаю, что на Оле Лукойе рассчитывать не приходится в этом вопросе. Спасибо за отклик, я считаю, о таких горе-организаторах люди должны узнать.

Ну поэтому и написала, чтобы туда не обращались. Реально и деньги заплачены, и праздник испорчен(

_________________
Все будет хорошо, иначе просто быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как встретить Новый год?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 16:57 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 5

Блог: Просмотр блога (0)
Для меня Новый год это исключительно семейный праздник, по этому люблю в кругу семьи отмечать его!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Alice_Kitty, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, kairan5, mashavladimirovna25, nadiabek30, Natalja Harres, олег 2 12 85 16, гал ко, Soleil2019, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zwetik31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB