Текущее время: 18 апр 2024, 09:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 21:35 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
pole4ka писал(а):
Мы на https://www.bah.ru обычно берем там теперь можно и в розничном магазине все купить, подходит для таких забывчивых как я, а то вспоминаю всегда в последний момент, а если уж в субботу вспомню, то вообще ужас, т.к. доставка на понедельник только, а тут можно доехать и оперативно все купить

Это да, то что магазин салютов появился и еще и у bah.ru это круто. Мы всегда у них берем, особенно на Новый год мы прям закупаемся, и иногда в новогодней суете забываешь заказать, круто, что можно сразу заехать и закупиться


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 11:45 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 17.01.2019
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Gato писал(а):
Ну это нормально, я когда в Русском фейерверке https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty беру, то скидки начинаются с трех с половиной тысяч рублей, то есть вы получаете сразу скидку 4% при заказе от этой суммы дальше скидка только прогрессирует, максималная скидка 15%. Для постоянных клиентов начисляется постоянная скидка, которая действует, ну и плюс сезонные скидки. Что еще мне нравится, так это то что в пределах МКАДа доставка бесплатная.

Вообще в русском фейерверке очень удобно сделали с бесплатной доставкой в пределах МКАД, например нам на праздниках вообще не до того, чтобы ехать за пиротехникой. Поэтому мы за день до торжества все заказываем и доставка осуществляется вовремя всегда. Кстати, сертификаты у них все на руках, можно проверить


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 18:46 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Светила писал(а):
Вообще в русском фейерверке очень удобно сделали с бесплатной доставкой в пределах МКАД, например нам на праздниках вообще не до того, чтобы ехать за пиротехникой. Поэтому мы за день до торжества все заказываем и доставка осуществляется вовремя всегда. Кстати, сертификаты у них все на руках, можно проверить

Согласна на счет сертификатов, для магазина пиротехники на самом деле очень важно, чтобы все документы на руках были. Мы уже не первый год в https://www.ru-fire.ru заказываем и ни разу не было осечек, все как всегда на уровне


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 21:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 82
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, а кто покупал в Русском фейерверке фонтаны?? Мы разные брали, а эти вот как то не решались. Они классные? Или для большой компании лучше всё таки что нибудь побольше, да посолиднее взять?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 20:24 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2016
Сообщения: 28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Я как то раз взяла, на небольшой домашний праздник фонтанчик настольный. Красиво, прикольно, но действительно, это вариант для небольшого застолья. Для больших компаний, которые на природе гуляют и отмечают, мы стараемся брать в тому же Русском фейерверке большие коробки с суперсалютами https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty Они класснючие не то слово!!!

_________________
Сел на велосипед - крути педали. Остановишься, упадёшь....


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 09:43 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2016
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
Лишняя калория писал(а):
Девочки, а кто покупал в Русском фейерверке фонтаны?? Мы разные брали, а эти вот как то не решались. Они классные? Или для большой компании лучше всё таки что нибудь побольше, да посолиднее взять?

Для большой компании, посмотрите фейерверк Птица-тройка https://www.bah.ru/Item/Ptitsa-troyka_(1,2_;_2_kh_78).html , двух уровневый. Мы его покупали на корпоратив в интернет-магазине Бах. ру Супер салют получился. Восемьдесят залпов почти полторы минуты палит.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 21:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 82
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
Заразили своими большими салютами :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :-) . У меня глаза на сайтах разбежались от красотищи такой. До сих пор собрать не могу. Заказали с мужем высотный https://www.ru-fire.ru/catalog/vysotnye-krupnokalibernye-salyuty/gladiator-1 Гладиатор называется. Посмотрим что получится. Как отпразднуем мужа день рождения, обязательно отпишусь)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 21:21 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 69
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Лишняя калория писал(а):
Заразили своими большими салютами :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :-) . У меня глаза на сайтах разбежались от красотищи такой. До сих пор собрать не могу. Заказали с мужем высотный https://www.ru-fire.ru/catalog/vysotnye-krupnokalibernye-salyuty/gladiator-1 Гладиатор называется. Посмотрим что получится. Как отпразднуем мужа день рождения, обязательно отпишусь)

Вы обещали написать понравился вам салют или нет?? Я хочу сделать сюрприз своим на майские праздники. мы будем праздновать с размахом, приедут наши родственники из другого города. Собирается большая компания. Вот думаю прикупить фейерверк какой нибудь. Видео посмотрела, но никак не могу определиться какой получше? Что о Гладиаторе скажете?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 16:16 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Yoopini писал(а):
Я хочу сделать сюрприз своим на майские праздники. мы будем праздновать с размахом, приедут наши родственники из другого города. Собирается большая компания. Вот думаю прикупить фейерверк какой нибудь. Видео посмотрела, но никак не могу определиться какой получше?

Майские праздники как правило празднуются в дневное время суток, поэтому если хотите удивить гостей, советую дневной салют Дым Веером https://www.bah.ru/Item/Dym-veerom-.html Оригинально, интересно и красочно. Равнодушным точно никто не останется.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 21:45 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2016
Сообщения: 28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Лишняя калория писал(а):
Заразили своими большими салютами :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :-) . У меня глаза на сайтах разбежались от красотищи такой. До сих пор собрать не могу. Заказали с мужем высотный https://www.ru-fire.ru/catalog/vysotnye ... ladiator-1 Гладиатор называется. Посмотрим что получится. Как отпразднуем мужа день рождения, обязательно отпишусь)

Меня тоже интересует, как у вас всё прошло? Дело в том, что скоро будут проводить корпоратив по поводу десятилетия фирмы. Директор выделил довольно приличные средства на его проведение и сказал, что "оторваться надо по полной". Мужики сразу сказали, что раз по полной, и на природе, то однозначно с петардами и салютами. Но заниматься, как всегда, никто ничем не хочет, все свалили на меня, т.к. у меня получается это всё организовывать. Я вот тоже присматриваюсь к товару на ru-fire.ru. Но тут столько всего, что я вообще не представляю с чего начать(( Может что нить посоветуете??

_________________
Сел на велосипед - крути педали. Остановишься, упадёшь....


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, Anny_boo, Bing [Bot], светдим, ElenaShepeleva, elovka, fred47, GoGo [Bot], Google [Bot], LaraSSS, Lüsja, Mary23, Orhy, RainbowCat, Sarah22, satilana68, Svaleks, tatiana_d, TatyanaVA, tora_zh, u70_, vpchur, Yandex [Bot], котик Тишка, Идиосинкразия, Лена Север, Мартиша Адмс, Тата77, Ююю7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB