Текущее время: 20 апр 2024, 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 145  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:48 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 12

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
RioSaphier, домик, как мне нравятся домики, все время на них заглядываюсь, а потом понимаю, что столько еще не сделанного лежит и что если еще и домики, то все надо будет бросать работу))))
:-) А ты нитки сама подбираешь или наборы вышиваешь?
Бениан, привет)))
Замечательная орхидея)))) У меня тоже первая работа из журнала Susanna, такой маненький зеленый кактус) но его я показывать не буду)))) :-) слишком уж он кривенький получился)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:42 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 850
Изображений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 212

Награды: 29
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Красный диплом (1) Апельсин (1) Букет белых роз (1)
Роза (1) Красная сумка (1) Рафаэлло (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Бениан
привет :pri_vet:-: Нас всё больше и больше рукодельниц :cool_cool:
Орхидея - класс)
было дело, года 2 почти назад, вышивала цветы небольшого размера и делала из них открытки-паспарту на 8-е марта маме и свекрови) Фотографировать свои работы как-то не пришло в голову...
моя первая работа где-то у мамы на вафельном полотенце кухонном :-) там какой-то арнамент вышит, школьное задание по труду, причём, как всегда это бывает, про урок труда и всё, что к нему надо вспомнила поздним вечером накануне, так ни канвы, ни мулине естественно не нашлось, вот и взяла советское вафельное кухонное полотенце и обычные нитки для шитья :-) Что удивительно, нитки - хоть и не мулине, но даже не поленяли, о как)

GirlFromMars
работу не бросай, она тебе ещё пригодится :-)

_________________
Изображение Изображение
Желание действовать Сегодня - это прекрасная возможность изменить Завтра,
чтобы жизнь не была такой как Вчера...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 18:20 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 12

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
White Soul Panther
Привееееееет :pri_vet:-:
Дааа, мы скоро захватим мир *гаденько хихикает* :men:
Главное, что бы меня работа не бросила))) тьфу тьфу тьфу...
Ах если бы мона было зарабатывать на вышивке)))))
Никто кстати не пробовал продавать свои работы?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 18:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12383
Изображений: 0
Благодарил (а): 1009 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Лилия (5) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Елочка-игрушка зелёная (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Баночка меда (4) Кусочек арбуза (2) Подкова золотая На счастье (1) Роза красная (3)
Блог: Просмотр блога (0)
GirlFromMars
Цитата:
А ты нитки сама подбираешь или наборы вышиваешь?

я прошу в магазине чтобы мне собирали по схеме.получается не набором беру...просто собирают схему нитки...потом докуповываю чего не хватает.больших работ у меня вот только вторая...поэтому ниток разных нет...

Цитата:
Никто кстати не пробовал продавать свои работы?

мне еще не чего продавать....но кажется,что трудоемкость да и материалы все...слишком дорого выходит...по чем же тогда продавать...например мне домик обошелся грубо говоря в 37долларов и +2 месяца работы...за сколько же мне её продать можно?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:02 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 12

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
RioSaphier
ну в среднем работа такого объема может от 10 000 руб. стоить. Но мне интересно другое, кто за такие деньги будет покупать если можно самому это вышить за 37долларов и +2 месяца работы???
:du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:39 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 850
Изображений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 212

Награды: 29
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Красный диплом (1) Апельсин (1) Букет белых роз (1)
Роза (1) Красная сумка (1) Рафаэлло (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
GirlFromMars
я продавать не пробовала, но делала вышивку не в рамку, а на одежде. себе паука вышивала белыми нитками на джинсах на штанине сзади и внизу - то есть спереди обычные джинсы, но если мне кто-то оглядывался в след, то видели этого паука на голени почти на пятке сидящего :-) В принципе, если как декорирование одежды использовать вышивку, то почему бы и не заработать, тем более что, можно таким образом не только украшать новые вещи, но и освежать любимые старые вещи, те же джинсы, например)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
правда можно по более лёгкому пути идти - красками по ткани разрисовывать, как я это больше люблю делать :-)

_________________
Изображение Изображение
Желание действовать Сегодня - это прекрасная возможность изменить Завтра,
чтобы жизнь не была такой как Вчера...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:42 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 12

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
White Soul Panther
я тоже люблю стары джинсы разрисовывать)) жаль я в них не влезаю(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 21:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 7691
Изображений: 303
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5750 раз.
Поблагодарили: 3039 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,802

Награды: 75
Пасхальное яичко розовое (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (2) Синяя роза (2)
Цветочек (1) Еловые украшения (1) Шар на елку (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (14)
Я вот вышиваю,а продавать и в голову не приходило,никто не оценит нашего труда,времени,терпения,кто не вышивает не может оценить наши работы по достоинству,а кто вышивает,тот не покупает ни у кого,а все сам,так интереснее свою гордость другим показывать на стенах и нам нет смысла покупать это у кого-то.Я постепенно ,буду выкладывать еще свои работы,которые и в рамках и без,по мере свободного времени. :vyshiv:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
минимум калорий 1800
"Если бы вы жили наполненной жизнью, в которой есть любовь, деньги, любимое дело, самореализация, признание обществом, власть, вы бы не пытались перевести удовлетворение такой базовой потребности как еда в область удовольствий".


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 21:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 7691
Изображений: 303
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5750 раз.
Поблагодарили: 3039 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,802

Награды: 75
Пасхальное яичко розовое (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (2) Синяя роза (2)
Цветочек (1) Еловые украшения (1) Шар на елку (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (14)
вот выложу еще несколько своих работ:это ключница,вместо фотографии,я решила сделать своими руками вышивку,в том же морском стиле,вышивала по журналу Lanarte(морская тематика)результатом очень довольна,получилось оригинальное и интересное решение
Изображение
Вот еще вышивка "Ступеника"вышивала на 14 аиде белого цвета,в 2 нити,схему скачала из инета,нитки DMC,очень нравится результат.Изображение
А это самая большая на данный момент работа,обожаю ее,вышивала на 14 аиде,схему скачала из интернета,схема в ПМ,одна из самых любимых работ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
минимум калорий 1800
"Если бы вы жили наполненной жизнью, в которой есть любовь, деньги, любимое дело, самореализация, признание обществом, власть, вы бы не пытались перевести удовлетворение такой базовой потребности как еда в область удовольствий".


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 22:33 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 614
Изображений: 0
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 148

Награды: 9
Георгиевская лента (1) Розовые очки (1) Черешня (1) Таблетка от всех болезней (1)
Роза (2) Дед Мороз (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
вот девочки для поднятия настроения надеюсь что еще никто не выкладывал
Дневник мужа рукодельницы

"01.01.2009.
Моя сегодня объявила, что будет вышивать! Она - и ВЫШИВАТЬ! Она же не вылезает с форумов, чатов, аськи и распродаж... Посмотрим, насколько ее хватит…

05.01.2009.
Усиленно ковыряет иголкой. Надо же, какая сила воли...Узнал про себя много нового - оказывается я "мешаюсь под рукой, загораживаю свет, отвлекаю болтовней". Хм, зато ты дорогуша, притихла, молчишь. Радуюсь, наслаждаюсь тишиной...

25.01.2009.
Рано радовался. Она начала говорить. В процессе вышивки. В тишине бормочет "один, один, два, два пробела, один, один..." Господи, как шаманка! Духов вызывает, что ли?

30.01.2009.
Пошла в магазин "по мелочам". Угу, мелочи....КАК кусок тряпки с иголкой столько может стоить?! Это же грабеж!!! Тактично промолчал, решив, что раз в полгода можно позволить любимой жене безобидный шоппинг....

15.02.2009.
Хм...Или не раз в полгода....Как-то навевает на меня грустные мысли карточка "Постоянного покупателя" в швейный магазин. А карточки "Несчастного мужа" у них нет?...Жаааль....

01.03.2009.
Ездили за продуктами. Упросила зайти в швейный магазин "так, по мелочи". Да, конечно, дорогая....я как раз лишнюю сумку захватил. Пошел с ней посмотреть на магазин....Ёлы-палы, мужики!!! Столько бусинок, бантиков и еще какой-то хрени....Моя носится между полками, мужественно жду...Дождался. На кассе все не влезло в сумку. Я еще и виноват!....

02.03.2009.
Просмотрели покупки. Моя, красава, купила 7 красных одинаковых мотков ниток, раззява! Сказал ей об этом. Обиделась, до вечера не разговаривала. Вечером выяснилось, что это все были РАЗНЫЕ цвета...Обозвала дальтоником. Весь вечер искал различия в цветах.

15.03.2009.
Сел на кресло. Я ПРАВДА не знал, что на тем лежит последняя нитка самого нужного цвета...И я ПРАВДА не специально носил ее на брюках, пока она ползала по полу и искала ее. Но разве докажешь?...

17.03.2009.
Застал за вышиванием ночью. Отругал. Погнал спать.

18.03.2009.
Не помогло

19.03.2009.
Смирился....

25.03.2009.
Сегодня моя с утра разгадывала кроссворд. Японский. Столько цветов...Восхитился ею....Так я узнал, что такое схема для вышивки. О, небо! Столько значков....Как она только глаза не ломает!

27.03.2009.
Дошила! Мда, красиво, ничего не скажешь...Спросила разрешения купить рамочку, чтобы вставить в нее работу. Ну...рамочка - так рамочка...Пусть будет красиво.

27.03.2009 (вечер).
Эта РАМОЧКА стоит как целый особняк!!! ДА - позолоченная, ДА - очень красивая....но ДОРОГО!!!

28.03.2009.
Повесили на стенку, красиво.

01.04.2009.
Ругаемся за место возле компьютера. Мне видите ли, приспичило новости почитать… А ей, ради этого, надо покидать форум единомышленниц….

15.04.2009.
Договорились о графике о графике сидения возле компьютера. В ее время, как бы случайно прошел мимо, посмотрел, интересно же... Когда они успевают столько вышивать? И это не считая работы и других домашних дел….У них, что – день длиннее?...

18.09.2009.
У нас в доме когда-то были стены…Нет, правда, были! Честно…На них даже были обои, только не вспомню какие… Теперь все стены завешаны вышивками…Правда, потолок еще остался свободен, но это слабое утешение…

20.09.2009.
Посмотрела на потолок, вздохнула…»Ах, какое свободное место пропадает»….Схватился за сердце….

25.12.2009.
Теперь у нас дома вышито все. Т.е. ВООБЩЕ все….Полотенца, тапочки, салфетки…. А чего стоит ее фраза «Куда руками хватаешь?!»…Да, собственно, никуда….так, руки полотенцем вытереть хотел…Косится на мои рубашки со словами «какая равномерная ткань»….Интересно, к чему это она?...

31.12.2009.
Готовимся к застолью. Пока любимая раскладывает салатики, незаметно положил под елку вышивальный станок, заказанный через Интернет. Надеюсь, понравится. Ведь ей для счастья так мало надо."

_________________
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 145  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB