Текущее время: 19 апр 2024, 07:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 145  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 17:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.09.2012
Сообщения: 104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 94

Награды: 4
Красное яблоко (1) Домовёнок (2) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Для меня мой декрет был клевым потому что с чистой совестью можно было сидеть дома и не заморачиваться по-поводу этой дурацкой работы, которая уже в печенках сидит. То, что декрет дает возможность налюбоваться ребенком, посидеть с ним, понять его. Декрет - это куча свободного времени и маленький единомышленник рядом :) Ну это то, что мне в голову пришло сразу, не задумываясь..... А еще я в декрете от нечего делать и научилась вышивать, думаю что это хобби у меня теперь на всю жизнь :) а это клево, когда тебе нечем заняться и ты не курить бежишь на балкон, а садишься творить чудеса.... Чето на романтику меня потянуло :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 17:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12383
Изображений: 0
Благодарил (а): 1009 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Лилия (5) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Елочка-игрушка зелёная (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Баночка меда (4) Кусочек арбуза (2) Подкова золотая На счастье (1) Роза красная (3)
Блог: Просмотр блога (0)
понятно!
я работой не особо обременена.так уж сложилось.мой муж говорит-работа для женщины-это хорошая крепкая семья.я так подрабатываю иногда.а чтоб обязаловка такого нет.поэтому зимой могу понежиться дома.деток мы пока не планируем,мне 25(будет вот скоро)но в скором будущем,Бог даст,будет карапузик!

а вы чего дневничик не создаете? :mi_ga_et:
там хорошо,можно писать все что взбрендит))...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 17:20 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.09.2012
Сообщения: 104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 94

Награды: 4
Красное яблоко (1) Домовёнок (2) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Хорошо когда такой муж есть :) а я когда после декрета без работы осталась мой муж вместе с моей мамой заколебали меня - иди, говорят работай тунеядка..... А работодатели как-то не особо вдохновляются тем, что у меня маленький ребенок и я пока без работы на неопределенный срок осталась... У меня как раз из-за этого проблемы с лишним весом и начались и депрессуха страшенная накрыла. Я вот уже думаю, что пора к психологу идти....

С дневником я еще не разбиралась, может со временем заведу. Мне пока гордиться нечем, я все никак аппетит не могу побороть, как только с мамой поговорю, она мне мозг пропарит, как она во мне разочарована, так я сразу к холодильнику иду нервы успокаивать :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 17:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12383
Изображений: 0
Благодарил (а): 1009 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Лилия (5) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Елочка-игрушка зелёная (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Баночка меда (4) Кусочек арбуза (2) Подкова золотая На счастье (1) Роза красная (3)
Блог: Просмотр блога (0)
я так понимаю тебя Света зовут!меня Вероника будем знакомы!
даа,ситуация конечно!а ты никого не слушай!!!у тебя мама худышка,да?почему она тебе так говорит???
а дневничок заведи,там не хвастаться надо,а наоборот!!!пишешь туда.тебя поддержат.потом через месяцок перечитать...клево))))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 17:52 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.09.2012
Сообщения: 104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 94

Награды: 4
Красное яблоко (1) Домовёнок (2) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Будем знакомы! Меня и вправду Светой зовут :) Я просмотрела нигде никакого дневника не заметила чтобы его завести :ne_vi_del:
А мама у меня Железная Леди, она всех по себе судит. но никак не может понять, что таких людей, как она, единицы в этом мире :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 20:25 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 850
Изображений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 212

Награды: 29
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Красный диплом (1) Апельсин (1) Букет белых роз (1)
Роза (1) Красная сумка (1) Рафаэлло (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
RioSaphier писал(а):
White Soul Panther
кошек очень люблю!!!ава у тебя-супер!!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

спасибо, это ава здешняя, в стандартных предложениях нашла)

PodSvetka писал(а):
А декретный отпуск - это клево!

PodSvetka писал(а):
Для меня мой декрет был клевым потому что с чистой совестью можно было сидеть дома и не заморачиваться по-поводу этой дурацкой работы, которая уже в печенках сидит. То, что декрет дает возможность налюбоваться ребенком, посидеть с ним, понять его. Декрет - это куча свободного времени и маленький единомышленник рядом :) Ну это то, что мне в голову пришло сразу, не задумываясь..... А еще я в декрете от нечего делать и научилась вышивать, думаю что это хобби у меня теперь на всю жизнь :) а это клево, когда тебе нечем заняться и ты не курить бежишь на балкон, а садишься творить чудеса.... Чето на романтику меня потянуло :-)

У меня декретный отпуск начался с того момента, как узнала, что беременная). подала заявление по собственному (с согласия мужа естессно), так как пришлось, потому что работа медсестрой в реанимации и учёба на детского врача на дневном (интернатура) + беременность - три вещи не совместимые)) учёбу бросить нельзя, конечно и беременность, хоть и не совсем плановая, но желанная, поэтому не в удел осталась работа...
Во время беременности как раз тоже много небольших вышивок успела сделать, а вот декретный отпуск у меня как-то без кучи свободного времени))) ребёнку сейчас 1 год, всё дневное время с ним и в работе по дому, а вечер мужу или тренажёрному залу уделяю)) ночь, слава богу, в моём распоряжении, сплю свои 6-7 драгоценных часов)

RioSaphier писал(а):
понятно!
я работой не особо обременена.так уж сложилось.мой муж говорит-работа для женщины-это хорошая крепкая семья.я так подрабатываю иногда.а чтоб обязаловка такого нет.поэтому зимой могу понежиться дома.деток мы пока не планируем,мне 25(будет вот скоро)но в скором будущем,Бог даст,будет карапузик!

Хорошая у Вас семья) И карапузик несомненно будет)))

RioSaphier писал(а):
а вы чего дневничик не создаете? :mi_ga_et:
там хорошо,можно писать все что взбрендит))...

я тоже пока с дневником не разобралась, но думаю на неделе над этим вопросом поработаю)

PodSvetka писал(а):
а я когда после декрета без работы осталась мой муж вместе с моей мамой заколебали меня - иди, говорят работай тунеядка..... А работодатели как-то не особо вдохновляются тем, что у меня маленький ребенок и я пока без работы на неопределенный срок осталась... У меня как раз из-за этого проблемы с лишним весом и начались и депрессуха страшенная накрыла. Я вот уже думаю, что пора к психологу идти....

С дневником я еще не разбиралась, может со временем заведу. Мне пока гордиться нечем, я все никак аппетит не могу побороть, как только с мамой поговорю, она мне мозг пропарит, как она во мне разочарована, так я сразу к холодильнику иду нервы успокаивать :)

В делах семейных, конечно, так с ходу не поможешь разобраться... но холодильник, явно не выход...я в своё время от мамы тоже ничего особо лестного не слышала (да и сейчас она за словом в карман не лезет, если есть что откритиковать))), но мне очень помог мой муж, он меня всегда поддерживал после подобных разговоров с мамой, и всегда говорил, что я теперь не её дочь первостепенно, а его жена в первую очередь, что у меня теперь своя семья и свои заботы, и плюнь на все эти разговоры)

Меня Машей батенька назвал)) рада знакомству)

_________________
Изображение Изображение
Желание действовать Сегодня - это прекрасная возможность изменить Завтра,
чтобы жизнь не была такой как Вчера...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 20:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12383
Изображений: 0
Благодарил (а): 1009 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Лилия (5) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Елочка-игрушка зелёная (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Баночка меда (4) Кусочек арбуза (2) Подкова золотая На счастье (1) Роза красная (3)
Блог: Просмотр блога (0)
PodSvetka
очень приятно!!!
Цитата:
Железная Леди
меня почему-то пугает такое сочетание у женщины.а муж у неё есть? :smu:sche_nie:
обычно таким железным леди очень уж трудно по жизни.у меня мама тоже такая себе железная леди,но она меня давит в смысле своего мнения!моего для неё не существует,она обижается когда я говорю что-то ,с чем она не согласна.хотя она меня очень любит!это видно!парадокс-она меня никогда не ограничивала,только мнение навязывала.а сейчас мы живем отдельно.ну и соответственно контакты с ней уменьшились.

White Soul Panther
Приятно!Вероника!
Цитата:
очень помог мой муж, он меня всегда поддерживал

правильно поступил!все правильно после замужества ты уже в своей семье глава!!!и никто лезть не должен!!!


Девчоночки,смотрите..я вам немного помогу!вот ссылочка viewtopic.php?f=51&t=4611 ..это начало моего дневничка.там в самом верху увидите зеленое поле и красным написано правила форума,а чуть ниже две кнопочки такие новаятема и ответить кликайте на новая тема,а там дальше разберетесь!как обычное сообщение!!!
я буду вашим первым гостем!!!!!!!!!! :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 21:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.09.2012
Сообщения: 104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 94

Награды: 4
Красное яблоко (1) Домовёнок (2) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Девчонки, вы прикольные :) Очень рада знакомству с вами! :ya_hoo_oo: Думаю, что со временем все станет на свои места, а сейчас есть, как оно есть, пока стараюсь что-то изменить, но не особо получается..... Но, как говорится, капля камень точит, так что будем ждать.

Да, у мамы муж есть, он же мой папа, по совместительству :) Они друг-друга стоят (в самом положительном смысле этого слова), они у меня борцы, а я немного не борец теперь, рождение ребенка сделало меня какой-то мягкой, меня никто теперь не узнает, характер говорят сильно изменился..... Вот и мама не узнает и хочет разбудить во мне, то, что уснуло несколько лет назад. По характеру я тоже была Железная Леди, а теперь целлюлитный кисель :)

Завтра разберусь с дневником, спасибо, Вероника!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 22:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12383
Изображений: 0
Благодарил (а): 1009 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Лилия (5) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Елочка-игрушка зелёная (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Баночка меда (4) Кусочек арбуза (2) Подкова золотая На счастье (1) Роза красная (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
По характеру я тоже была Железная Леди, а теперь целлюлитный кисель :)

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

ой смешная!!!
обычно у от таких железных леди мужья сбегают... :smu:sche_nie: вот я к чему спрашивала :-) ну если они оба такие знчит это классно!!!

Давай разбирайся :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 06:15 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.09.2012
Сообщения: 104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 94

Награды: 4
Красное яблоко (1) Домовёнок (2) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Конечно, буду стараться :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 145  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AgentDemon, Alina Hushovata, Алеksандра, Bing [Bot], Светок79, СветЛЛана, GoGo [Bot], Google [Bot], Jess_1465, LaraSt, ronald, Sarah22, serg-m2140, Yandex [Bot], Мечтатель


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB