Текущее время: 28 мар 2024, 16:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.

Спонсор раздела



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу работать!!!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 10:54 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2017
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
А я сейчас сочетаю работу и общение. Все равно много времени провожу за компьютером, а так еще и денежку получаю. Одновременно и работа на дому получается и отдых. Есть много ресурсов для такой работы, сейчас остановилась на https://postamatic.ru . Очень понравились там простота и удобство. Откладываю эту денежку на всякие нужные ненужности, которые раньше бы не купила :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу работать!!!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 17:56 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (1)
по покупке и доставке цветов в пределах Москвы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу работать!!!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 01:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2014
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 149

Блог: Просмотр блога (0)
Сейчас самое время для нового бизнеса...


Последний раз редактировалось Terralle 18 сен 2017, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу работать!!!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 02:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2669
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 731

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Знакомая тоже на юриста училась, но ей повезло - во-первых, универ хороший, а во-вторых, практиковать она начала ещё во время учебы, тк на практику отправляли все же по специальности работать. Поэтому и опыта много вышло. А вот приятелю так не повезло - хотя и образование высшее, и практику проходил за "спасибо" и опыт, но после окончания ничего хорошего найти так и не смог. Сначала маялся где-то бумажки перебирая (хоть и по специальности), а потом решил хобби в работу превратить и у него получилось. Он пока не на себя работает, но что-то мне подсказывает - это дело времени)
У меня тоже всякое было: по специальности очень мало по времени работала и тоже параллельно с очкой. Курсы всякие оканчивала, "себя искала", в итоге тоже пришла к тому, что можно зарабатывать на том, что более менее умеешь делать. Да, не по специальности и да, ещё необходимо приобретать навыки по ходу работы, но пока интересно, приносит деньги и радует, потому что интересно так же и чему-то новому учиться.
Поэтому не так уж и страшно иногда, когда диплом пылится - учиться чему-то новому никогда не поздно, особенно когда альтернативы нет, то почему бы и не попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу работать!!!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 12:58 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2016
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
Ну так и работайте себе на здоровье кто мешает, ил что мешает?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу работать!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 17:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 20.09.2016
Сообщения: 28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Igvfrpjsa писал(а):
по покупке и доставке цветов в пределах Москвы.

А бизнес-план сами составляли для этого бизнеса?
Тоже планирую своё дело начать, бюджет начальный есть, загвоздка в бизнес плане.
Я про салон красоты думаю, есть опыт работы в этой сфере. Нашла готовый бизнес план https://www.bi-plan.ru
На сколько такой вариант будет эффективен? Все равно ведь под свои цифры и реалии Москвы нужно будет редактировать?
Где вы пример бизнес плана искали?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу работать!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 09:32 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2017
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
чтобы работать нужно много усилий и желания. определите для себя чего вы хотите в жизни и от этого отталкивайтесь. только так поймете ваше предназначение и ваше счастье :so_happy:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу работать!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 11:38 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
чтобы открыть собственный бизнес важно найти подходящий сегмент рынка и наиболее доступный подход для быстрой организации дела. я знаю,что один из наиболее интересных вариантов бизнеса, особенно для женщин, – магазин одежды. этот вид торговли не требует какого-либо дорогостоящего оборудования или глубоких знаний владельца при том, что одежда стабильно пользуется спросом и ее продажа почти всегда приносит немалый доход.есть множество вариантов: мужская, женская, молодежная, спортивная, детская одежда, одежда для беременных или формата XXL… можете попробовать начать заказывать с разный интернет магазинов,которые могут работать с возвратами. например https://majore-opt.ru .также необходимо определиться с ценовым сегментом: премиум, высокоценовой, среднеценовой, низкоценовой. следующий этап – выбор типа магазина: сэконд-хенд, стоковый магазин, мультибендовый, монобрендовый, бутик, магазин по франшизе.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу работать!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 17:53 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2017
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 58

Блог: Просмотр блога (0)
А я уже устала находиться в поисках очередной новой работы в нашей стране. И собираюсь с этой целью посетить такую страну как Хорватия. Надеюсь в ней у меня получиться работать и зарабатывать лучшею Я изучила все особенности трудоустройства в этой стране http://visasam.ru/emigration/rabota/rabota-v-horvatii.html . И уже можно сказать сижу на чемоданах.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу работать!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 00:35 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 42

Блог: Просмотр блога (0)
Не складывается у меня с офисной работой, становится очень скучно и столько дел на выходные скапливается, что просто кошмар. Решила переходить на пол ставки, но теперь зп не устраивает. Ищу золотую середину, думаю о своем деле.

Kolokol4ik писал(а):
Igvfrpjsa писал(а):
по покупке и доставке цветов в пределах Москвы.

А бизнес-план сами составляли для этого бизнеса?
Тоже планирую своё дело начать, бюджет начальный есть, загвоздка в бизнес плане.
Я про салон красоты думаю, есть опыт работы в этой сфере. Нашла готовый бизнес план https://www.bi-plan.ru
На сколько такой вариант будет эффективен? Все равно ведь под свои цифры и реалии Москвы нужно будет редактировать?
Где вы пример бизнес плана искали?

Оставила у них заявку https://www.bi-plan.ru , через какое время ждать обратной весточки?? Попробую подключить супруга, чтобы помог довести до ума бизнес план. Я бы очень хотела свой салон красоты небольшой, есть опыт работы в этой сфере.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Afita, Annlove_hair123, Алексей197, Алла291185, АникаМартиника, Bing [Bot], Саша Рудых, DEVORA, Екатерина789з, Елена Тодорова, irzak69, Niakris_T, NinaD, Petrola2008, гал ко, Shamsi_Oliga, Silberman, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], парацелс, Вера1959, Людмила Савалина, Магнификус, Макарова ИМ, Михалы4, НатАлекс74, НаталиД, Тилки, Юдита, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB