Текущее время: 28 мар 2024, 22:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.

Спонсор раздела



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Собственное дело для женщины
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 20:53 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2016
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
соняшка писал(а):
я начала задумываться о своем бизнесе в декрете, времени было много а денег не хватало, поэтому открыла интернет магазин детской одежды теперь уже магазин дает мне не плохую прибыль и я даже обратилась аутсорсинг продаж чтоб больше было времени для семьи . :-)


Мы тоже обращались, исходя из рейтинга лучших и дешевых http://admins.msk.ru , взяли 2 людей из "Шиндлерс Компьютерс" и 1 из "Софт-Сервиса", как приходящих сотрудников, но заключили с каждым из них договора на пол года. И что думаете? Вместо 10 часов, я трачу ну максимум 4-5 сейчас на свою работу и то это чисто мое желание. Ребята все делают за меня, в основном продвигая наш с мужем интернет-магазин одежды. Заказов я вам хочу сказать, за 3 месяца у нас стало так 1.5 - 2 раза больше и у меня свободного времени тоже :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собственное дело для женщины
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 12:58 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2016
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Juja писал(а):
Девочки,привет! Хочу открыть собственное дело, денег порядка миллиона рублей. Надоело зависеть во всем от мужа, хочу доказать что сама чего-то стою, чтобы в конце концов были прикрыты "тылы". Может кто-то что посоветовать,может идеи какие есть или кто-то открывала что-то и дело оказалось успешным? Какой у кого опыт?
Заранее благодарна за обсуждение и помощь!

Бизнес-план вам в помощь. Сейчас можно открыть любой бизнес, имея на руках точные рассчеты и данные статистики по вашему региону. Я бы, если обладала суммой в миллион рублей, то открыла бы кофейню https://author24.ru/biznes_plan_kofejni . На нее как раз хватит денег, если недорогое помещение арендовать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собственное дело для женщины
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 14:56 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
Svetulik345 писал(а):
Я тоже открываю свой не большей бизнес, сейчас занимаюсь оформлением всех нужных документов. Это конечно все очень сложно и без юридической поддержки все очень сложно. мне повезло что у меня сестра юрист, так бы я сама наверное не справилась.

Да, действительно без юридической поддержки очень сложно открыть свою фирму и чтоб официально. Я вот с помощью этих https://moy-urist.ru/document/otkrit-ooo советов смогла открыть все, тяжело, но открыла.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собственное дело для женщины
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 18:46 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 17.06.2013
Сообщения: 936
Изображений: 9
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 772

Награды: 15
Сельдерей (1) Красное платье (1) Собачка (1) Букет тюльпанов (1)
Роза нежная (1) Роза (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Juja писал(а):
Девочки,привет! Хочу открыть собственное дело, денег порядка миллиона рублей. Надоело зависеть во всем от мужа, хочу доказать что сама чего-то стою, чтобы в конце концов были прикрыты "тылы". Может кто-то что посоветовать,может идеи какие есть или кто-то открывала что-то и дело оказалось успешным? Какой у кого опыт?
Заранее благодарна за обсуждение и помощь!

Блин, какой миллион? Я открыла свой бизнес без всяких вложений всего 3 месяца назад и за сентябрь получила 36 тысяч рублей. Зачем нужен традиционный бизнес с помещением, складом, персоналом, налогами, бух.учетом, если есть сетевой без всего этого? Самая идеальная форма бизнеса. К тому же если ты сотрудничаешь с молодой, стремительно развивающейся компанией, щедрой на вознаграждения, у которой товар не имеет аналогов и спрос на него опережает предложение. Кому интересно, пишите в личку, расскажу.

_________________
Изображение
Предлагаю работу, зарплата от 1 тыс.руб до 1 млн. руб. https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=52&t=21034


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собственное дело для женщины
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 13:50 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 15.10.2018
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Я бы кофейню хотела открыть


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собственное дело для женщины
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 13:28 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 392
Изображений: 39
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 1
Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сколько в теме рекламы юр.услуг)
Скажу со своей колокольни: тяжело оформиться, сложно заполнять декларации и отчеты, возможно, бизнес это не ваше.
Регистрация и отчетность - самая легкая часть всего действа.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собственное дело для женщины
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 11:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2018
Сообщения: 26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
можете открыть магазин или салон. что вам больше подходит. и чем вы будете заниматься каждый день


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlinaSim12, Armine Hakobyan, Алеко, Bing [Bot], Саюшка, Еена Степания, erida, GoGo [Bot], Google [Bot], Jelena2712, katy89, Lelik-2014, олег 2 12 85 16, vpchur, Yandex [Bot], Ленусечка, мялковская, ТанНем


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB