Текущее время: 28 мар 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.

Спонсор раздела



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и карьера: проблемы и трудности.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 14:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
LisaV писал(а):
А я столкнулась с проблемой только после того, как вышла с декрета. И главная проблема моя была в отсутствии свежих знаний, мыслей и опыта. Согласитесь, что за декретный отпуск мы очень многое теряем в плане профессиональных способностей и рабочей хватки. Так что пришлось догонять это всё... Пошла на тренинги по финансам и экономике в РШУ. Первый день была в шоке от того, сколько я пропустила! Но потом втянулась! Сейчас уже в спокойствии работаю.
Сколько вы за обучение платили?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и карьера: проблемы и трудности.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 13:45 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2017
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Строить свою карьеру женщине конечно очень сложно. Если дети уже подросли и есть, кому за ними хорошо присмотреть, то возможностей для роста у женщины все есть, если она только хочет этого. Моя дочка уже несколько лет руководит небольшим предприятием. Но ей показалось этого мало, и она решила повысить свою квалификацию. Пошла учиться Учебный центр «Президент» http://president-center.ranepa.ru .Занятия проходят в маленьких группах и главное, что она получает много практических знаний, которые ей уже сейчас помогают ей в работе. Надеюсь, что когда она закончит курсы у нее карьера пойдет только в гору.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и карьера: проблемы и трудности.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 10:08 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 487
Изображений: 67
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
В наличии: 61

Награды: 6
Роза красная (1) Букет тюльпанов (1) Апельсин (1) Денежка на отпуск (1)
Билет на Мальдивы (1) Елочка-игрушка зелёная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
При наличии детей и семьи самая большая проблема - нехватка времени

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и карьера: проблемы и трудности.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 12:40 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2017
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
Для того чтобы сделать карьеру необходимо постоянно повышать свой профессиональный уровень.Я работаю педагогом.Раз в несколько лет педагог обязан подтверждать свою категорию.Совершенно случайно я нашла сайт на котором проводятся конкурсы для педагогов и детей.Здесь http://voprosita.ru я зарегистрировалась и поучаствовала в олимпиаде для педагогов.Оказалось,что мой уровень достаточно высок.Я получила соответствующий диплом который предоставила комиссии. Это оказало положительную реакцию комиссии. Мне на этот раз оказалось на много легче подтвердить свою квалификацию.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anna_Pandora, aquaqurylys, Bing [Bot], Саша Рудых, DEVORA, Евгения лето 81, елена николавна, GoGo [Bot], Google [Bot], hugo.nekoo, iradarbi, king_1972, ssk, stadnikova_sv, Yandex [Bot], Вера1959, Верапавловнаипанова, Дракончик, Макарова ИМ, Михалы4, номер 16, ТаськаБуськина, Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB