Текущее время: 20 авг 2018, 00:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Спонсор раздела

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 22:49 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Благодарил (а): 0 раз.
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Aktinya писал(а):
Наймите на первое время грамотного бухгалтера, при начале бизнеса и так дел по горло, кроме бумажных.

Это точно, я так и делала, а после уже, когда вникла о всё - вела бухгалтерию сама

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 22:59 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

В наличии: 21

Конечно, вести бухгалтерию без опыта работы - дело провальное. Мы с мужем как открыли своё дело, даже не обсуждалось, чтобы самим заниматься бухгалтерией. Мы обращались в бухгалтерскую компанию и они нам ведут и до сих пор бухгалтерский и налоговый учет https://fingu.ru/blog/sistema-platon-kak-vesti-bukhgalterskiy-i-nalogovyy-uchet Так с этим мы точно знаем, что у нас нет проблем. Вся отчетность в полном порядке и сдается в сроки. А займись мы этим сами, неизвестно, как бы дело пошло.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 16:45 
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Благодарил (а): 1 раз.
В наличии: 35

Насколько популярна тема печати на тортах, родственница занимается выпечкой, заказов хватает, спрос тоже не маленький. Хочет для расширения так сказать приобрести принтер, который печатает на кондитерке, предлагает вложиться в эту затею.
Смотрела фото тортов с печатью, выглядят конечно красиво, но интересно с практической стороны вопроса, есть ли смысл вкладываться? Кто как считает, может кто-нибудь тоже занимается печатью, поделитесь своими мыслями на этот счет.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 19:40 
Решила остаться
Решила остаться

В наличии: 78

Я прежде, чем нашла себя в своём призвании, очень сомневалась. Работала в офисе и чувствовала, что это вообще не моё, но и сама себе не могла сказать, чего именно мне хочется. Тогда подруга мне посоветовала психолога Балакина Максима https://www.psylogistic.ru , я почитала о нём отзывы и очень вдохновилась, так как многие молодые люди, как и я долго не могли определиться с планами на будущее. Мне понадобилось всего несколько встреч, чтобы решиться на то что мне казалось не будет мне по плечу. Я сама открыла небольшую артстудию и это вот прямо моё, я с большим удовольствием прихожу туда, провожу мастерклассы и учу рисованию.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 12:31 
Решила остаться
Решила остаться

В наличии: 64

Klementinka писал(а):
Насколько популярна тема печати на тортах, родственница занимается выпечкой, заказов хватает, спрос тоже не маленький. Хочет для расширения так сказать приобрести принтер, который печатает на кондитерке, предлагает вложиться в эту затею.
Смотрела фото тортов с печатью, выглядят конечно красиво, но интересно с практической стороны вопроса, есть ли смысл вкладываться? Кто как считает, может кто-нибудь тоже занимается печатью, поделитесь своими мыслями на этот счет.

Можно печатать на шоколаде и шоколадом с печатью украшать торты. Посмотрите у Роспринтера пищевые принтеры http://www.rosprinter.ru/plotter_pischevoy_printer_pischevoy_konditerskiy_plotter.html
Да, такие тортики очень круто выглядят и эффектно, но и стоимость принтера не три копейки, покупка достаточно дорогостоящая, хотя окупится точно быстро.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 15:05 
Стало любопытно
Стало любопытно

В наличии: 6

Жена таким интересовалась, но махнула рукой когда опрос сделал в своем доме.

Профиль Подарить подарок  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]