Текущее время: 29 мар 2024, 04:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.

Спонсор раздела



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где найти работу фриланс
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 14:46 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Я уже несколько лет зарабатываю тем, что общаюсь на форумах и получаю за это вознаграждение :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти работу фриланс
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 16:43 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2016
Сообщения: 43
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Helensha писал(а):
Я уже несколько лет зарабатываю тем, что общаюсь на форумах и получаю за это вознаграждение :-):

И такое бывает!? Интересно, и как Вы зарабатываете? Я тоже люблю общаться на форуме. Правда, зарегистрирована только на двух. Я смогу так же зарабатывать?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти работу фриланс
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 22:02 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2013
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
AnaBello4ka, если Вас интересует удаленная работа на дому, действительно, стоит посмотреть фриланс проекты.
Я зарегистрирована в программе https://postamatic.ru Здесь выдаются определенные задания для написания текстов на форумах. Вы, прислушиваясь к рекомендациям заказчика, выполняете их. Если выполненное задание выполнено верно (соответствует всем пунктам Правил проекта), начисляется оплата. Удобный и прибыльный проект.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти работу фриланс
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 15:34 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2016
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Helensha писал(а):
Я уже несколько лет зарабатываю тем, что общаюсь на форумах и получаю за это вознаграждение :-):

И мне интересно! Откройте секрет, я тоже хочу)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти работу фриланс
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 09:11 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2016
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Rabotnik1 писал(а):
Ребята,такой вопрос:Я давно занимаюсь программированием,пишу тексты (Статьи) и переводы. Никто не знает куда можно устроиться с такими навыками? Я имею в виду именно фриланс,работу через интернет.Только напишите проверенные варианты,кто может сам работал где-то?

А на сайте фриланс пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти работу фриланс
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 10:44 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Rabotnik1 писал(а):
Ребята,такой вопрос:Я давно занимаюсь программированием,пишу тексты (Статьи) и переводы. Никто не знает куда можно устроиться с такими навыками? Я имею в виду именно фриланс,работу через интернет.Только напишите проверенные варианты,кто может сам работал где-то?


Если пишете тексты - то работа копирайтером (веб-райтером) вполне подойдет! Я уволилась в октябре 2014 года, ушла полностью во фриланс и ни о чем не жалею. Начинала с биржи etxt (ссылка есть в подписи). И сейчас там работаю, с оставшимися постоянными заказчиками. Но в основном уже на воле. На бирже хоть и ценник несколько меньше предлагают, но зато заказы есть всегда. Ну и страховка от того, что не кинут с оплатой - тоже. Платить ничего не нужно. На том же сайте фрилансру или флру я б не стала платить за этот про-профиль... смысл?

А программированием какого плана занимаетесь? Html, php знаете? Верстка сайтов тоже прибыльное дело. Я если честно, давно немного хочу отойти от копирайтинга в интернет-маркетинг, то есть больше комплексным продвижением сайтов заниматься... Обучилась сео, сейчас вот на очереди именно техническая оптимизация, надо плотно заняться этим. Есть два сайта, на которых тренируюсь и даже успешно)) Так что работать и зарабатывать фрилансом вполне можно! И самое главное, интересно) меня теперь на обычную работу никакими печеньками не заманишь :hi_hi_hi:

... А сфер очень много) Платят за все - за ведение инстаграмма, групп ВК, пабликов в фейсбуке, настройку контекстной рекламы... Я сейчас работаю на пол-ставки (4 часа в день) в интернет-магазине контент-менеджером, забиваю товар на сайт, правлю прайсы. Да много вполне оплачиваемых профессий. Надо просто делать, пробовать и все.

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти работу фриланс
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 13:18 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 1273
Изображений: 0
Откуда: тайга
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол: Женский
В наличии: 307

Награды: 19
Красное яблоко (1) Роза (1) Низкокалорийный кекс (1) Букет весенних цветов (2)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Туфельки-скоробежки (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Rabotnik1
Сотрудничество с проффи, которому не до писанины, а писать надо, наверное, неплохой вариант...Вот я, например) из таких))))

_________________
[spoiler=]Изображение
Изображение
Мой дневничок здесь:) не удивляйтесь viewtopic.php?f=51&t=9967&start=120
Неудачи получаются в результате страха, покоя, изнеженности и беспечности. Устранение страха создает уверенность и изобилие. (Генри Форд).


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти работу фриланс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 16:56 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 14.02.2017
Сообщения: 125
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 135

Блог: Просмотр блога (0)
У меня сложилось впечатление, что сайты фрилансеров выгодны только сайтам. За счёт новичков, которые работают забесплатно для рейтинга и живут эти сайты. Копирайтингом и на фриланс.ру только копейки зарабатывать. Уже много лет хочу найти сферу фриланса, чтоб практически уйти с основной работы. Но по факту на фрилансе много не платят. Сейчас периодически нахожу подработки на удаленнке, но в основном через знакомых (материал для издательств пишу под своим авторством, юридические документы оформляю). Но это так нестабильно- то густо, то пусто.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти работу фриланс
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 18:45 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Даже не знаю, это надо что-то в оффлайне искать, если к примеру в интернете, то официально сложно устроиться, только если самому искать заказчиков, также можно через специальные сайты, к примеру фриланс (в яндексе можно найти). У меня навыки с вашими схожи, так я создала свой собственный сайт о платных опросах за деньги https://platnye-oprosi.ru и начала раскручивать его. Вот таким образом создала собственный бизнес. Вариантов с вашими навыками много.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти работу фриланс
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 13:32 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 64

Блог: Просмотр блога (0)
У меня тоже по биржам фриланса как то не срослось. Нашла тут http://aff1.ru что можно выполнять задания в социальных сетях и на этом зарабатывать, может хоть тут получится.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анохина, Bing [Bot], GoGo [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, nvoleynikova, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zwetik31, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB